Гость
Статьи
Вопрос на картах таро …

Вопрос на картах таро бесплатно

Один вопрос на картах таро в подарок! Кто еще не успел задать вопрос в предыдущих ветках, пишите в теме 🌹

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Александра 39 и Александр, 40. Его мысли обо мне и намерения на дальнейшее общение.? Спасибо

#2
Leksi

Здравствуйте. Александра 39 и Александр, 40. Его мысли обо мне и намерения на дальнейшее общение.? Спасибо

Здравствуйте. По мыслям он себя видит желанным и представительным партнером, самолюбивый может быть человек. Потому что мысли его на него самого в первую очередь направлены. Может уклонятся от прямых разговоров и быть неискренен с вами.
В действиях есть интерес на развитие общение, возможно отношения, но очень быстро угаснет этот интерес, нет у человека серьезности и чувств.
Если мужчина этот интересен вам можем подробнее посмотреть перспективу отношений и ваши какие могут быть действия , моя почта есть в профиле. Хорошего дня 🌹

#3

Здравствуйте. Что думает Олег о Екатерине, будут ли какие-то проявления от него в ближайший месяц? Бывшие, давно не общались, недавно сам объявился

#4
Kkk

Здравствуйте. Что думает Олег о Екатерине, будут ли какие-то проявления от него в ближайший месяц? Бывшие, давно не общались, недавно сам объявился

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваши даты рождения, либо возраст, либо цвет волос и глаз.

#5
Tata_Taro

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваши даты рождения, либо возраст, либо цвет волос и глаз.

Я брюнетка с карими глазами, он брюнет каре-зелеными глазами

#6
Kkk

Я брюнетка с карими глазами, он брюнет каре-зелеными глазами

В мыслях у человека влаеоминания об отношениях, как о мучительных, которые не развивались. Готовность новые строить, энтузиазм, возобновление отношений с вами рассматривает, но никаких конкретных планов и действий нет. Думает о легком флирте, возможен интимный интерес. В действиях он не может решить, он и хочет к вам принести романтику, страсть, но он хочет легкости, отношения "праздник", а с вами очень смутно видит будущее. По действиям он и разрыва полного не ощущает, временное расставание.

#7
Tata_Taro

В мыслях у человека влаеоминания об отношениях, как о мучительных, которые не развивались. Готовность новые строить, энтузиазм, возобновление отношений с вами рассматривает, но никаких конкретных планов и действий нет. Думает о легком флирте, возможен интимный интерес. В действиях он не может решить, он и хочет к вам принести романтику, страсть, но он хочет легкости, отношения "праздник", а с вами очень смутно видит будущее. По действиям он и разрыва полного не ощущает, временное расставание.

Спасибо большое! Да вы правы, отношения были не простые. И вообще сам по себе такой человек, который не знает чего хочет и что-то делать особо не хочет

#8
Kkk

Спасибо большое! Да вы правы, отношения были не простые. И вообще сам по себе такой человек, который не знает чего хочет и что-то делать особо не хочет

По картам он эмоционально не зрелый для отношений серьёзных, фантазий много.

#9

Здравствуйте. Мысли Егора , шатен с карими глазами о нашем примирении, почему молчит? Будет ли делать шаги в сторону Марины. Темно русые волосы зеленые глаза у него плотное у меня среднее телосложение. Спасибо

#10
marina.stef.22.08

Здравствуйте. Мысли Егора , шатен с карими глазами о нашем примирении, почему молчит? Будет ли делать шаги в сторону Марины. Темно русые волосы зеленые глаза у него плотное у меня среднее телосложение. Спасибо

Здравствуйте. Думает мужчина о незрелости отношений, ревность возможно была сильная, обида у него в мыслях сидит, холодность, настроен воинственно. Но все же чувства взаимные ещё есть. Шаги в ближайшее время не будет делать, здесь у него проигрывается опять же обида, одиночество, тяжёлый разрыв и уход в себя(но не уход от вас полный, еще не разорвал связь ). В вашей ситуации можно посмотреть подробнее, что можно сделать, чтобы выйти из этого состояния ссоры, какие шаги могут быть к примирению. И что вам это принесёт. Моя почта есть в профиле.
Хорошего дня 🌹

#11

Лариса.08.04.1995 Вернут ли мне когда-нибудь деньги?Если да,то примерно когда?

#12
Tata_Taro

По картам он эмоционально не зрелый для отношений серьёзных, фантазий много.

Да, вы правы, много манипуляций было с его стороны. Еще раз спасибо!

#14
Kkk

Да, вы правы, много манипуляций было с его стороны. Еще раз спасибо!

Пожалуйста, обращайтесь 🌹

#15
Tata_Taro

Здравствуйте. Думает мужчина о незрелости отношений, ревность возможно была сильная, обида у него в мыслях сидит, холодность, настроен воинственно. Но все же чувства взаимные ещё есть. Шаги в ближайшее время не будет делать, здесь у него проигрывается опять же обида, одиночество, тяжёлый разрыв и уход в себя(но не уход от вас полный, еще не разорвал связь ). В вашей ситуации можно посмотреть подробнее, что можно сделать, чтобы выйти из этого состояния ссоры, какие шаги могут быть к примирению. И что вам это принесёт. Моя почта есть в профиле.
Хорошего дня 🌹

Спасибо. Вы абсолютно правы. У него очень сильная обида, даже сама не ожидала, что это его настолько зацепит. А чувства ко мне еще остались я так понимаю?

#16
marina.stef.22.08

Спасибо. Вы абсолютно правы. У него очень сильная обида, даже сама не ожидала, что это его настолько зацепит. А чувства ко мне еще остались я так понимаю?

Да, остались однозначно. Крепкая связь, потому и обида такая сильная

#17

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в течении весны. Виктория 02 07 90. Спасибо!

#19

Лариса.08.04.1995.Вернет ли мне компания RSI деньги,если я установлю лимит 60 тысяч рублей?Если да,то когда?

#20

Здравствуйте, какой человек будет моим мужем( с каким характером)? Анна 34 рыбы

#21
Lara

Лариса.08.04.1995.Вернет ли мне компания RSI деньги,если я установлю лимит 60 тысяч рублей?Если да,то когда?

Ответ на ваш вопрос нет, тут прям категоричное нет проигрывается при нынешней ситуации.

#22

Здравствуйте)
Анастасия (каштановый волос, светлые глаза, 24) и Иван (25 лет, темный волос, светлые глаза).
Бывший, интересно вспоминает ли и есть ли пути пересечения в будущем? Раз в год примерно в одно и то же время года сталкиваемся лоб в лоб где-нибудь в городе при загадочных обстоятельствах)

#23

Здравствуйте! Как будут обстоять дела с финансами у меня? 010798-рак, темные волосы, зелёные глаза

#24

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(свободна) спасибо

#25

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987 посмотрите пожалуйста

#26
Никнейм

Здравствуйте, какой человек будет моим мужем( с каким характером)? Анна 34 рыбы

Здравствуйте. Решительный , смелый. Будет открыто и жёстко отстаивать свое. Активный и трудолюбивый. Добиваться вас будет сам

#27
Настасья

Здравствуйте)
Анастасия (каштановый волос, светлые глаза, 24) и Иван (25 лет, темный волос, светлые глаза).
Бывший, интересно вспоминает ли и есть ли пути пересечения в будущем? Раз в год примерно в одно и то же время года сталкиваемся лоб в лоб где-нибудь в городе при загадочных обстоятельствах)

Здравствуйте. Да, вспоминает и очень активно. Пути пересечения однозначно будут. У вас вообще перспективы есть очень хорошие

#28
Мона

Здравствуйте! Как будут обстоять дела с финансами у меня? 010798-рак, темные волосы, зелёные глаза

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос. Как будут обстоять дела в конкретном периоде увеличение прибыли ? Или убытки?

#29
Dream

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(свободна) спасибо

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос , что именно вам бы хотелось в личной жизни до лета поменять, чтобы мы посмотрели с вами перспективы

#30
Евгеша БСИ

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987 посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. Серьёзных отношений не будет в дальнейшем, будет пресыщение эмоциональное, эмоциональные качели

#31
Tata_Taro

Здравствуйте. Серьёзных отношений не будет в дальнейшем, будет пресыщение эмоциональное, эмоциональные качели

Благодарю. Так и сейчас происходит. Вы правы!

#32
Tata_Taro

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос , что именно вам бы хотелось в личной жизни до лета поменять, чтобы мы посмотрели с вами перспективы

Появятся ли мужчина?

#34
Dream

Появятся ли мужчина?

Есть перспектива, что появится. Но если будете идти сорого к этой цели с холодной головой, не реагируя на эмоциональные обещания. В вашей ситуации имеет значение четкое понимание, кто именно вам нужен и сохранение дистанции с мужчинами.

#35
Tata_Taro

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос. Как будут обстоять дела в конкретном периоде увеличение прибыли ? Или убытки?

В целом знать хочется, буду ли зарабатывать больше обычного, или без изменений пока

#36

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, я сдаю в аренду коммерческое помещение. Появится ли в ближайшее время платёжеспособный стабильный клиент? С этим не очень просто сейчас.
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

#37
Мона

В целом знать хочется, буду ли зарабатывать больше обычного, или без изменений пока

Поняла вас. Напишите имя пожалуйста ваше) Посмотрим изменения в ближайшее время, какие перспективы.

#38
Ирина

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес, я сдаю в аренду коммерческое помещение. Появится ли в ближайшее время платёжеспособный стабильный клиент? С этим не очень просто сейчас.
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Здравствуйте. На ваш вопрос однозначное да проигрывается, решение проблем, мощная энергия позитивная 🌹

#39
Tata_Taro

Поняла вас. Напишите имя пожалуйста ваше) Посмотрим изменения в ближайшее время, какие перспективы.

Анастасия, благодарю заранее 🙏

#40
Мона

Анастасия, благодарю заранее 🙏

Посмотрела перспективу. Ну тут ситуация у вас может даже ухудшится, возможно потеря работы, расходы крупные. Но проигрывается у вас эта ситуация из-за каких то внутренних противоречий, сомнений, вы будто сами себе не даете развиваться, никак решить не можете куда двигаться, что выбирать , недостаток информации, напряжение внутреннее.

#41

Здравствуйте! Возобновим ли отношения Екатерина 31авг87 дева и Сергей 26ноя85 стрелец? Расстались, последних 1,5 мес все было в скандалах

#42
katerina148711

Здравствуйте! Возобновим ли отношения Екатерина 31авг87 дева и Сергей 26ноя85 стрелец? Расстались, последних 1,5 мес все было в скандалах

Здравствуйте. У вас очень неоднозначная ситуация. И по картам проигрывается холодность, ревность, конфликты постоянные. Разрыв через скандал. Какой момент хочу уточнить для вас, либо у вас все конфликты были потому что вы во главе этих отношений пытались быть, руководить, тогда нужно ослабить свою хватку, либо(если не были) вам нужно занять эту руководящую позицию рациональной, решительной женщины для примирения.
Если правильные шаги сделаете у вас прекрасные перспективы на восстановление отношений.

#43
Tata_Taro

Здравствуйте. У вас очень неоднозначная ситуация. И по картам проигрывается холодность, ревность, конфликты постоянные. Разрыв через скандал. Какой момент хочу уточнить для вас, либо у вас все конфликты были потому что вы во главе этих отношений пытались быть, руководить, тогда нужно ослабить свою хватку, либо(если не были) вам нужно занять эту руководящую позицию рациональной, решительной женщины для примирения.
Если правильные шаги сделаете у вас прекрасные перспективы на восстановление отношений.

Спасибо огромное! У нас конфликты и скандалы на фоне моей ревности . Пару раз застукала его на сайтах знакомств пока мы были в ссорах. Я не смогу с ним помириться первая - я везде заблокирована, по причине того, что пыталась поговорить

#45

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства, мысли, намерения Максима (36 лет) к Ольге (32 года), будем ли мы вместе?

#46
Olga

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства, мысли, намерения Максима (36 лет) к Ольге (32 года), будем ли мы вместе?

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш с мужчиной статус, какие отношения. Очень неоднозначный пока расклад

#47
Tata_Taro

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш с мужчиной статус, какие отношения. Очень неоднозначный пока расклад

В браке, сейчас в ссоре, живём раздельно

#48
Olga

В браке, сейчас в ссоре, живём раздельно

Очень у вас непростая ситуация.
Вместе вы можете быть, да. Но нужно ли это. У мужчины в голове полная каша с метаниями. То он любит и открыт к вам. То ссоры, скандалы, отношениям не бывать. Тут он вас видит ведущей в отношениях, но в тоже время себя хочет проявлять, как ведущего партнера, самовлюбленность присутствует у мужчины. И вот из всего расклада ни слова о чувствах нет. Выгода какая-то от брака, зависимость одного из партнеров или взаимозависимость. Предательство могло быть, ложь, манипуляции. Инфантилизм у мужчины может быть. Проявления его опять же через разрушения, конфликты, споры. И вместе вы можете быть, но только на какой то выгоде, удобстве. Но нужно ли это вам? Здесь история не про чувства к сожалению.

#49

Здравствуйте. Что ожидает Екатерину тридцать восемь лет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Ник

Здравствуйте. Что ожидает Екатерину тридцать восемь лет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна

Здравствуйте. Непостоянность, игривость, может встретится вам партнер который будет колебаться постоянно, нужны вы ему или не нужны. И в тот же период вам может еще один встретиться партнер, надежный, с ним сможете прекрасные отношения построить, вплоть до брака.