Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать карты!

Что ждет от нее: башня,король жезлов,3 кубков.
Что чувствует: 4 кубков, влюбленные, башня.
Мысли: 10 пентаклей, 9 пентаклей, рыцарь мечей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он не ждет. У него есть другая и в жизни все ок. Мог бы совершить какие-то активные действия, ничто не мешает, но ему это не нужно. От загаданной дамы уже все получил , что хотел, и дальше пошел. Он думает о себе и о своих удовольствиях.

#2

Что ждет от нее- башня - это про разрушение стереотипов, король - это яркий мужчина, руководитель и кубки - это совместная любовь. я бы сказала, он ждёт какого-то неординарного решения и подхода с ее стороны, лидерского поступка.
Что чувствует - тут, конечно , страсть, но, он понимает, что это не на долго, так как башня - это разрушение, либо приведет к разрушению того, тех отношений, которые у него есть сейчас;
Мысли - пентакли - это про деньги и успешный успех, то есть, он то верит в успешный успех, но, вот этот рыцарь мечей - это стресс, это некоторая агрессия, поездка, страх неожиданных событий в связи с Вашими отношениями.
Моя рекомендация, как таролога: Вам нужен другой расклад - прошлой, настоящее, будущее + карта - ситуация.
Так , как такой мало информативен и говорит только о ситуации as is. Без контекста.

Гость
#3
Molfarka

Что ждет от нее- башня - это про разрушение стереотипов, король - это яркий мужчина, руководитель и кубки - это совместная любовь. я бы сказала, он ждёт какого-то неординарного решения и подхода с ее стороны, лидерского поступка.
Что чувствует - тут, конечно , страсть, но, он понимает, что это не на долго, так как башня - это разрушение, либо приведет к разрушению того, тех отношений, которые у него есть сейчас;
Мысли - пентакли - это про деньги и успешный успех, то есть, он то верит в успешный успех, но, вот этот рыцарь мечей - это стресс, это некоторая агрессия, поездка, страх неожиданных событий в связи с Вашими отношениями.
Моя рекомендация, как таролога: Вам нужен другой расклад - прошлой, настоящее, будущее + карта - ситуация.
Так , как такой мало информативен и говорит только о ситуации as is. Без контекста.

Помогите, пожалуйста. Не общаемся долго уже, прошлое: жезлы 9, настоящее жезлы 8, будущее паж мечей. Карта ситуация: паж жезлов.
Буду очень признательна 🙏🏻

Гость
#4
Гость

Помогите, пожалуйста. Не общаемся долго уже, прошлое: жезлы 9, настоящее жезлы 8, будущее паж мечей. Карта ситуация: паж жезлов.
Буду очень признательна 🙏🏻

Вы его ждёте, ждёте его проявлений. А он закрылся от Вас, возможно, даже внёс в ЧС.Вы много думаете о нем, а мысли материальны, вполне может статься, что ему стукнет в голову и он Вам напишет или позвонит, так бывает, однократно или даже несколько раз, такой порыв спустя долгое время. Но потом опять ничего не будет. А Вы будете ломать голову и делать новые расклады на тему: а что это значит, зачем он проявился, что хотел??? И будете дальше находиться в состоянии ожидания и нервного напряжения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Molfarka

Что ждет от нее- башня - это про разрушение стереотипов, король - это яркий мужчина, руководитель и кубки - это совместная любовь. я бы сказала, он ждёт какого-то неординарного решения и подхода с ее стороны, лидерского поступка.
Что чувствует - тут, конечно , страсть, но, он понимает, что это не на долго, так как башня - это разрушение, либо приведет к разрушению того, тех отношений, которые у него есть сейчас;
Мысли - пентакли - это про деньги и успешный успех, то есть, он то верит в успешный успех, но, вот этот рыцарь мечей - это стресс, это некоторая агрессия, поездка, страх неожиданных событий в связи с Вашими отношениями.
Моя рекомендация, как таролога: Вам нужен другой расклад - прошлой, настоящее, будущее + карта - ситуация.
Так , как такой мало информативен и говорит только о ситуации as is. Без контекста.

Здравствуйте. А можно ли у меня посмотреть?