Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится человек, который нравиЛся

К чему снится человек, который нравиЛся, и с которым не рассматривается возможность начать отношения?
Я дружила с парнем, он весёлый, умный, интересный, начитанный, но иногда себя конечно ведёт некрасиво по отношению к кому-либо. И не скажу, что постоянно, но бывает такое у него. Может что-то сказать не подумав, и если ему не показать, что тебя это задело, не приструнить его так скажем, будет считать это нормальным. Включает дурака, хотя прекрасно понимает, что сказал фигню. Но как бы там не было, всегда извиняется (может быть сейчас для кого-то это как оправдание для него, но нет😂). Ещё кстати, что мне нравится в нём, это то, что он умеет помогать.
Так вот, познакомились мы с ним как-то спонтанно и неожиданно. Он искал девочку, которая ему понравилась в общаге, и наткнулся на меня. Рассказал, что за девчонку ищет. Я на себя по каким-то причинам даже и не думала, а подумала как раз таки про свою подругу. Мне казалось, она по всем параметрам подходит под описание той, которую он видел и искал. Ну и тут в общем то я начинаю играть в сваху так сказать. Мне парень как и внешне, так в принципе и по рассуждениям своим понравился, понравилась его позиция жизнт (тут пока речь не про влюблённость, а чисто про симпатию как к человеку, оценка). И я подумала, что и моей подруге он тоже понравится, это как раз таки её типаж парней. Ну и так закрутилось завертелось, я их познакомила, они несколько раз сходили на свидания и подруга сделала выводы, что это не её человек. На этой почве у них произошёл конфликт. И тут моментик, я ни в коем случае не завидовала своей подруге, если вы вдруг так подумали. Я искренне думала, что они познакомятся и у них будут отношения. (продолжение ниже)

1 ответ
Последний — Перейти
#1

История настолько длинная, что я сомневаюсь, что человек не нравится сейчас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.