Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек нравится, но к нему не тянет?

#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должно тянуть?

Гость
#2

Ой, мудрите вы что-то. По-моему, такого не бывает.

Гость
#3

Да ладно

Гость
#4
Гость

Ой, мудрите вы что-то. По-моему, такого не бывает.

Она скучает просто. Вот, сидит, в голове перебирает знакомых мужиков, и думает - ну Вася вроде симпатичный, тока не тянет к нему.

Гость
#5

Может он нравиться вам как друг, а не как объект страсти? А может это начало дружбы которая может перерасти в любовь в дальнейшем? Чтобы оценить человека нужно достаточно времени.

Бабкины трусы
#6

Мне 30+. Пора родить. Хоть и говорят, что после 30 ничего не светит хорошего... Я исключение :) и не обсуждается. Может, потому что верующие. В моём окружении нет дураков. Поэтому, варианты есть, и младше меня и старше, без браков и без детей. Но .... Нет влечения. Как подумаю, что в постель с ним,аж тошно. Знакомы давно. А влечения всё нет. Пересеклась с неверующим, старше меня на 18 лет, многим не нравится, а наши взгляды пересеклись и не могли оторваться .... Это так приятно. Наверное, по нутру похожи. Но, вместе нам не быть. Конечно, никаких отношений и контакта не было.

Не ищи и не размышляй особо. Бог всё устроит. Надо бороться с эмоциями. Это может быть удочка дьявола, чтоб сбить с пути. Мы много чего не знаем о жизни и не понимаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: