Гость
Статьи
Почему нам нравится …

Почему нам нравится тот или иной человек?

Почему нам нравится тот или иной человек, певец, сосед, коллега? Почему именно он, или она, одному, к примеру, не нравится этот человек, а другой по нему с ума сходит. Почему так? Я понимаю у всех разные вкусы, и все разные, но все таки почему так складывается?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите абсурдна? Давным-давно слышала, что влюбляемся мы в тех, кто типажом похож на тех, кого мы видим после рождения. Вот вам "гусиная" теория))

Гость
#2

мне нрвятся те, кому нравлюсь я. Точка. На остальных пофиг. Не люблю лицемеров, злых, лжецов

Гость
#3

В тебе похоть! ты хочешь иными словами пихать в свою дырищу все эти х-еры - коллеги, певца, соседа! ну ты и озабоченка! кроме как о ябле, больше ни о чем не думаешь в этой жизни?

Гость
#4

потому что синастрия такая. ваши планеты встречаются и происходит химия. может быть вы были близки в прошлой жизни и не все друг другу успели сказать

Гость
#5
Гость

Хотите абсурдна? Давным-давно слышала, что влюбляемся мы в тех, кто типажом похож на тех, кого мы видим после рождения. Вот вам "гусиная" теория))

Я лет до 14 не видела ни одного мужика с длинными волосами и бородой. В подростковом возрасте увидела, когда стала слушать метал, так как у многих музыкантов хаер.
Мне 30, сколько было мужчин - на тех, у кого нет длинных волос не стоит вообще, не возбуждаюсь абсолютно.А если вижу красивые волосы, для меня мужчина уже привлекателен. Так что теория ерунда. По такой логике меня должна была окружать группа чилдрен оф бодом уже в роддоме

Гость
#6

Редко кто нравится сейчас. Если нравится то.
1. Химия
2. Харизма но это что-то своё личное..
3. Типаж.

Гость
#7
Гость

Я лет до 14 не видела ни одного мужика с длинными волосами и бородой. В подростковом возрасте увидела, когда стала слушать метал, так как у многих музыкантов хаер.
Мне 30, сколько было мужчин - на тех, у кого нет длинных волос не стоит вообще, не возбуждаюсь абсолютно.А если вижу красивые волосы, для меня мужчина уже привлекателен. Так что теория ерунда. По такой логике меня должна была окружать группа чилдрен оф бодом уже в роддоме

Ну может вы забыли, что у вашей мамы Апокалиптика в полном составе роды принимала!😁

гость
#8

Кто-то сверху тебе посылает человека,а ты его видишь и берещь. А не видишь и не берешь,значит снизу.

Гость
#9
Гость

В тебе похоть! ты хочешь иными словами пихать в свою дырищу все эти х-еры - коллеги, певца, соседа! ну ты и озабоченка! кроме как о ябле, больше ни о чем не думаешь в этой жизни?

По вашему, девушки, женщины в певицах и по соседству не бывает? Раз вы об этом написали, значит это есть в вас ( и озабочены вы

Гость
#10
Гость

Ну может вы забыли, что у вашей мамы Апокалиптика в полном составе роды принимала!😁

🤪😂

Анатолий
#11
Автор

Почему нам нравится тот или иной человек, певец, сосед, коллега? Почему именно он, или она, одному, к примеру, не нравится этот человек, а другой по нему с ума сходит. Почему так? Я понимаю у всех разные вкусы, и все разные, но все таки почему так складывается?

Не могут люди нравится мы просто с ними слишком редко видимся. Вот к примеру взять того кто тебе нравится и засунуть в одно пространство на 2 недели безвылазно, ты сразу поймешь как ошибался и так с каждым. Вопрос исчерпан?

Гость
#12
Гость

Я лет до 14 не видела ни одного мужика с длинными волосами и бородой. В подростковом возрасте увидела, когда стала слушать метал, так как у многих музыкантов хаер.
Мне 30, сколько было мужчин - на тех, у кого нет длинных волос не стоит вообще, не возбуждаюсь абсолютно.А если вижу красивые волосы, для меня мужчина уже привлекателен. Так что теория ерунда. По такой логике меня должна была окружать группа чилдрен оф бодом уже в роддоме

Было такое и у меня. ' тащилась ' от длинных густых волос мужчины и больших красивых белых зубов. Первый супруг отрастил свои шикарные волнистые черные густые волосы (с зелёными глазами) для меня и улыбался как киноактер из Голливуда с винирами. Прямо фетиш какой то был. Ахахаха. Потом его "увели"... видимо не только мне нравились длинные волосы и крупные белые зубы 😆 До лет так 24 было слабостью какой то. Потом само собой просто прошло и всё. Или может появился страх что если красивый опять уведут и мне красивый не нужен... Но мне все ещё нравятся подтянутые атлеты среднего роста больше, чем большие качки. Так что у всех свои слабости и предпочтения и фетиш. Это нормально, это жизненно. И это не что то типа кого видел. Скорее подсознание...

Гость
#13

умный, много знает, осторумный. разговор с ним клеится тянетяс как вереница. я сама тоже такая ж .. мы на одной волне , шутки одинаковые разговоры интересы и тд. он интеллигентный. и ооочень красивый. когда даже стоя рядом во всему телу приятная волна а когда дотрагивается голова аж кружится и тд.. а окгда другие дотрагиваются -каменею противные.никогда не смогу выйти замуж за страый денежный мешок . пишут "завидуете" бесчувственные чурки , которым все равно с кем

Амур
#14

В основе врожденное чувство, а в дальнейшем в процессе взросления формируется социумом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: