Гость
Статьи
Как понять, что любовь …

Как понять, что любовь прошла, и мужчина скоро бросит?

Вас когда-нибудь бросали мужчины? Вы чувствовали, то вас бросят по каким-то признакам? Как отличить конец любви от просто ровных спокойных отношений, когда конфетно-букетный период закончился?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он будет придираться по мелочам,его будет раздражать что-то в вас,он будет игнорировать. потехонечку вас. он будет уходить потехонечку от вас. Тили-тили проходили.

Ольга
#2

Согласна с автором номер один) безразличие к просьбам, придирки ко всему)

Лис
#3

Барышня, ну это же очевидно. Ваш молодой человек плавно перешел от интимно-близких к чисто дружеским отеошениям и разговорам; а затем потихоньку-потихоньку начинает превращаться в тень с отсутствием звонков, молчанием в соц.сетях и, в дальнейшем, полным прекращением какого-либо общения.

Гость
#4

пошчупай рукой у него брюки спереди, поглянь-ка. ежели да не набухло у няго, значится все, ты списанная

Gemini
#5

Ох, могу поделиться с вами своим опытом. Сначала охладел как-то, я никогда не навязывалась и он стал звонить раз в пару дней, а на мои сообщение отвечать на от****. Потом с ним встретились, я надела красивое платье, не броское, не короткое, просто свободного кроя. Был весь вечер недовольным и в итоге выяснилось, что я в таком платье его позорю. Я обиделась и сразу же сказала, что пойду. Не провел и не позвонил потом спросить как добралась. Я слишком гордый человек, поэтому решила не писать первой после таких слов и вообще уже подумывала о расставании. Потом сам появился через полторы недели, объяснял какими-то трудностями. Через недели 3 снова начались придирки - я не так сказала и не так разговаривала вообще, не так одевалась, не так заваривала пакетированный чай и не так на него смотрела. Стал часто кому-то писать на телефоне с эмодзи. Говорил, что по работе. Сама бросила и даже увидела в его глазах какое-то облегчение. Пострадала пару месяцев и ничего, живу дальше.

Гость
#6
Лис

Барышня, ну это же очевидно. Ваш молодой человек плавно перешел от интимно-близких к чисто дружеским отеошениям и разговорам; а затем потихоньку-потихоньку начинает превращаться в тень с отсутствием звонков, молчанием в соц.сетях и, в дальнейшем, полным прекращением какого-либо общения.

На счет интимных отношений не уверена) мне даже бывшие все время звонят, рассчитывая на интим) но может, действительно, он стал реже...

Гость
#7

Хз. Они же то активны, то пассивны. Если пассивны более года наверное это звонок очень громкий. Или депрессия накрыла. Но если это бойфренд то год ждать не надо. Только если супруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: