Гость
Статьи
Помощь в Таро

Помощь в Таро

стоит ли мне идти на встречу с ним - 3 пентаклей;
что мне даст это встреча с ним - 6 пентаклей;
какой итог встречи будет, если я соглашусь - 8 кубков
Познакомились по переписке с мальчиком, предлагает встречу, очень сильно сомневаюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы определенно видите перспективу в этой встрече и надеетесь на какое то развитие, может просто хотите присмотреться что из себя представляет человек, коммуникация и общение да, но вот по итогу будет уход по английски одного из партнеров, возможно даже с некой заинтересованностью.

#2

Вы определенно видите перспективу в этой встрече и надеетесь на какое то развитие, может просто хотите присмотреться что из себя представляет человек, коммуникация и общение да, но вот по итогу будет уход по английски одного из партнеров, возможно даже с некой заинтересованностью.

Гость
#3

1) можно сходить, почему бы и нет
2) общение , просто болтовня о том и о сем
3) никакой, эта встреча будет первой и последней
Резюме: можно сходить, просто пообщаться, развеяться, без какого -либо прицела на будущее, ничего плохого не случится, хорошего -- тоже.

Гость
#4
Tatyana_LUNA_Taro

Вы определенно видите перспективу в этой встрече и надеетесь на какое то развитие, может просто хотите присмотреться что из себя представляет человек, коммуникация и общение да, но вот по итогу будет уход по английски одного из партнеров, возможно даже с некой заинтересованностью.

Спасибо за помощь, и у меня есть почему-то четкое ощущение, что это что-то одноразовое будет

Гость
#5
Гость

1) можно сходить, почему бы и нет
2) общение , просто болтовня о том и о сем
3) никакой, эта встреча будет первой и последней
Резюме: можно сходить, просто пообщаться, развеяться, без какого -либо прицела на будущее, ничего плохого не случится, хорошего -- тоже.

Спасибо большое)

Гость
#6
Tatyana_LUNA_Taro

Вы определенно видите перспективу в этой встрече и надеетесь на какое то развитие, может просто хотите присмотреться что из себя представляет человек, коммуникация и общение да, но вот по итогу будет уход по английски одного из партнеров, возможно даже с некой заинтересованностью.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. Что обо мне думает его мама? Повешенный, паж мечей, 3 пентаклей, император, звезда. Дно колоды 5 кубков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. Что обо мне думает его мама? Повешенный, паж мечей, 3 пентаклей, император, звезда. Дно колоды 5 кубков

Здесь сложно сказать однозначно. больше бы иметь представления о возрасте как минимум. Я бы уточнила императора как минимум, потому как не понятно, что подразумевается под ним. Сын это ее или муж, или Вас видит такой властной. Но с позиции, что она думает о Вас чисто о Вас, то она старается не лезть в Ваши отношения, но рассматривает Вас так сказать с разных сторон. Видит в Вас потенциал, видит Вас властной женщиной, не зависимой и четко знающей себе цену и знаете что Вы хотите по жизни, есть цели и планы, к которым Вы идете уверенными и верными шагами, так же она видит Ваше влияние на сына, видит возможно даже некую надменность и холодность и давление над ним, этот факт ее и пугает и расстраивает одновременно, по звезде скорее Вы не живете вместе (здесь нужно больше информации), но так же это и заява на будущее, что не сейчас, но в будущем сын окончательно будет под Вашей властью и ему придется взять ответственность и возможно уехать, либо Вы вместе приезжаете уезжаете и общение не такое частое, как хотелось бы и этот факт ее расстраивает...здесь, повторюсь сложно сказать четко. Но, в любом случает она в полне себе положительно к Вам относится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем