Гость
Статьи
Почему люди с Венерой …

Почему люди с Венерой в Водолее такие красивые?

Большинство Водолеев, которых я знаю, некрасивые. А люди в Венерой в Водолее красивые. Почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди с Венерой в весах еще красивее😀

Гость
#2
Гость

Люди с Венерой в весах еще красивее😀

Всякие.

#3

Фигня мысль, на это асцендент влияет.
Или у тебя что-нибудь в Водолее, вот синастрия и притягивает

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Где Звезда Сияние?

Ее правда Юлей зовут?

Даша
#6

это дааа!!!! ооочень красивые, женственные, завораживающие дамы! элегантные, изящные, утонченные! все лучшие женские качества в них вложены! 😍

Гость
#7
Даша

это дааа!!!! ооочень красивые, женственные, завораживающие дамы! элегантные, изящные, утонченные! все лучшие женские качества в них вложены! 😍

Не только женщины, но и мужчины.

Гость
#8
Гость

Ее правда Юлей зовут?

Звездёнка ее зовут..Надька

#9
Мона

Фигня мысль, на это асцендент влияет.
Или у тебя что-нибудь в Водолее, вот синастрия и притягивает

Странно что с вами не согласны. Люди с разнообразными Венерами могут быть симпатичны и не очень. Дело во взаимном расположении домов и планет в синастрии.

#10
Андрюха трампампуха

Странно что с вами не согласны. Люди с разнообразными Венерами могут быть симпатичны и не очень. Дело во взаимном расположении домов и планет в синастрии.

Ну, я тоже удивилась)) А потом поняла, что те, кто диЗЫ понаставили, не в курсе, как оно синастрически работает))

#11
Ветер

Ну, я тоже удивилась)) А потом поняла, что те, кто диЗЫ понаставили, не в курсе, как оно синастрически работает))

+ ..что на внешность влияет сильнее всего в натальной карте))
Это очевидно, когда знаешь, куда "глазеть" 😄))

Гость
#12

У меня Венера в водолее, внешность необычная достаточно, люблю себя. Вообще люблю все необычное, хотя мои вкусы с общественными как правило расходятся.

#13
Гость

У меня Венера в водолее, внешность необычная достаточно, люблю себя. Вообще люблю все необычное, хотя мои вкусы с общественными как правило расходятся.

Например какие?

Гость
#14
Андрюха трампампуха

Например какие?

Допустим, парень который всем не нравится скорее всего понравится мне.

Гость
#15
Андрюха трампампуха

Например какие?

Но такой момент, у меня в первом доме Лилит делает аспект к Венере , взгляд тяжелый и злой, хотя не злая совершенно сама по себе )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Но такой момент, у меня в первом доме Лилит делает аспект к Венере , взгляд тяжелый и злой, хотя не злая совершенно сама по себе )))

Смотря какой аспект, не обязательно вы будете со злым и тяжёлым взглядом. Кому надо наоборот будут считать наоборот, что у вас притягательные магические глаза.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем