Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не может полюбить?

Наверное, мне, как и ему не так много лет (по 18) и с возрастом все изменится, полюбим кого-то другого, но сейчас я не вижу никого кроме него. История эта началась год назад. Я влюбилась в него с первого взгляда, но боялась начать общаться сильнее, чем как с другом. и так было полгода. Да и он не был против. Просто потом я не выдержала и стала делать первые шаги. Он сразу пригласил на встречу. Свидание было шикарным, оба были явно счастливы. Но потом он сказал, что просто хотел отвлечься от безответной любви, а ко мне он ровным счётом ничего не испытывает. Сора. Не общаемся. Спустя месяцы я не выдерживаю и мирюсь с ним. Но у него сложный период в жизни, он впадет в депрессию. Я каждый день с ним, буквально вытаскиваю от суицида. Он приходит в норму, нормально общаемся. В один день он говорит, что любит другую. Но при этом вызывает меня на диалог, чтобы я призналась, кого люблю я. Спустя несколько часов я сдаюсь и признаюсь, что его. Но кроме "ясно, я так и думал" ничего в ответ не услышала. А он продолжает бегать за другой девкой, которая его конкретно игнорит. В итоге ему самому это надоедает и он прекращает общение. Мне бы плюнуть на него, забыть, разлюбить. Уже почти так и было, но... Все бы ничего, но последний разговор все изменил. Он был подвыпивший, но не пьяный, как бы для храбрости. Он сказал, что никогда не встречал таких людей, как я. Я стала для него самым близким человеком. Его еще никто никогда так не понимал и не поддерживал. Он сказал, что я очень красивая, такая, о которой он мечтал. И сказал, что еще ни к кому так физически не тянуло, как ко мне. Но он не хочет отношений. Его устраивает такая дружба. Он считает, что тогда просто все испортиться и мы не сможем общаться, как сейчас. Знаю, что зачем мне такой нужен, но люблб я его. Что зачем мне нужны такие несерьезные отношения. Но я не против их, меня они устроят, но я просто не смогу пережить, если он полюбит другую... Получается, он просто не любит меня? Но почему, если я его полностью устраиваю и внешностью и характером? Любить он умеет, знаю, как он бегал за той девушкой... Наверное, большинство напишет, что слишком маленький возраст, чтобы переживать из-за отношений, я соглашусь, но в данный момент моей жизни я не могу полюбить кого-то другого, кроме него... Я правда очень сильно его люблю...
Если кто-то верит в гороскопы - мы оба водолеи.

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная миниатюра и фрагмент главы о страданиях маленькой девочки, только собирающейся стать женщиной. Но как тема - полный провал. Не заплатят вам за неё.

Полина
#2
Гость

Отличная миниатюра и фрагмент главы о страданиях маленькой девочки, только собирающейся стать женщиной. Но как тема - полный провал. Не заплатят вам за неё.

Ну зачем вы так? Я же за советом, поддержкой или "промывкой мозгов" сюда написала, а не чтобы это считали выдумкой...

Кира
#3

Классика. Ты хорошая, самая лучшая, идеальная. Но ПОДРУГА! Чушь все это) почему-то за другой бегает и хочет отношений, а не дружбы))) и не боится все испортить

И еще, когда реально "физически тянет и ни к кому такого не было", и тем более взаимно, люди вместе😉 тебя просто используют. И будет он с той, за которой бегает, по первому ее зову.

Гость
#4

Чушь какая то.

кэт
#5

Ооо, автор у меня так было. Но давно. Сейчас отношения понимаю лучше, в том числе благодаря этому и часто думаю - мне бы тогда мои мозги устроила бы ему!

Вот что вам делать: этому МЧ включите равнодушие, усиленно занимайтесь своей жизнью, очень много общайтесь. Если спросит разлюбили ли вы его - скажите - наверное перегорела. И больше никогда не признавайтесь в любви ему!
Дальше, если есть хоть какой-то шанс, он сам все сделает. Но ни на каком этапе ни в коем случае не говорите что любите его или тем более что притворялись что равнодушны. Можете даже встречаться, но при этом мотивируйте свое поведение тем, что вам временно нужны несерьезные отношения, потому что через пару лет вы хотите далеко уехать или чем-то еще подобным.

Гость
#6
Полина

Ну зачем вы так? Я же за советом, поддержкой или "промывкой мозгов" сюда написала, а не чтобы это считали выдумкой...

Если он такой безвольный, примите решение за него. Через время вы поймете что от жизни нужно брать своё, только помните что у всего есть последствия.

Химик
#7

Белочка и зайчик полюбили друг друга, женилися. Любят, любят один
одного, а детей нету и нету, вот они решили пойти к мудрому филину
проконсультироваться. -Мудрый филин скажи нам почему у нас детей нету,
потому что мы белочка и зайчик?
- Нет, это потому что вы мальчик и мальчик.

Гость
#8

Поверьте опытным людям - чем проще отношения (не в смысле свободнее, а в смысле, что люди друг другу мозг не выносят и не раздувают сериальных страстей и страданий), тем они правильнее. Этот мальчик на самом деле купается во внимании, ему в этом возрасте хочется и любовных переживаний (по той недоступной девушке), и преданной влюбленной рядом (это Вы), которая будет выслушивать, рыдать и каждый день доказывать ему свои чувства. Но нормальных надежных отношений так никогда не получится. Вам нужен просто нормальный парень с мозгами, которому лично Вы будете нужны как девушка. А в Вашем возрасте еще полно возможностей такого встретить, если вытянете себя за волосы из болота и оставите этого своего друга страдать одного, если ему так нравится. Учеба, дополнительное образование, любые затратные по времени занятия, веселые подружки, которые вытащат Вас на прогулку в выходные - все Вам в помощь.

Алиана
#9

Не любит он тебя, и не полюбит. В лучшем случае будешь просто жилеткой для утешения, морального и физического. И не ври себе, тебя это не устроит, может вначале да, на радостях, а потом будет тяготить, что ты его любишь, а он тебе взамен ничего не сможет дать...

Какава
#10

Если бы мог полюбить - уже любил бы. Отвлекался тобой от своих безответных чувств. И пока бегаешь за ним так и будет. У меня похожая ситуация: Бывший просит вернуться, а в него девушка влюблена, на 5 лет его младше. Тоже пишет каждый день, что любит, хотя он ей 100 раз сказал, что не нужна ему

красота чудесная малышенька
#11

Вы ему не нужны, к сожалению.

Гость
#12

Парень просто звездострадалец,слишком много парится из-за баб и бабских интересов:эмоций, чувств и т.п.Перерастет годам к 25,а вы,автор,оставьте его в покое,лет на 8-10 как минтмум.Ему ещё рано думать о серьёзном,а вам нужен парень постарше.

Евгения
#13

да. про физическое притяжение бред. мы тут страдаем что любим одних, а физически тянет к другим и с этим притяжением реально очень тяжело бороться, тем более если оно обоюдное. а его как же так тянет..что он не тянется в итоге?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: