Гость
Статьи
Давайте друг другу …

Давайте друг другу гадать?

Всем привет! У меня сложности с гаданием себе, то чушь полная выпадет , то конкретная действующая ситуация. У кого такие же проблемы , давайте другу другу погадаем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же история(( Можете мне посмотреть пожалуйста а я вам, екатерина 31авг87 и сергей 26ноя85, расстались, будет ли возобновление отношений?

Автор
#2
Гость

У меня такая же история(( Можете мне посмотреть пожалуйста а я вам, екатерина 31авг87 и сергей 26ноя85, расстались, будет ли возобновление отношений?

Возобновление отношений возможно, если вы вдвоем готовы прилагать усилия для воссоединения. По итогу у вас начинается новый цикл

Гость
#3
Автор

Возобновление отношений возможно, если вы вдвоем готовы прилагать усилия для воссоединения. По итогу у вас начинается новый цикл

Спасибо!) Задавайте ваш вопрос)

Автор
#4
Гость

Спасибо!) Задавайте ваш вопрос)

Если можно без имен, какие чувства Г(мужчина) испытывает к А ( женщина) ? Не пара, общаемся.

Гость
#5
Автор

Если можно без имен, какие чувства Г(мужчина) испытывает к А ( женщина) ? Не пара, общаемся.

карты показали, что никаких, но мужчина взрослый, серьезный и при деньгах

Автор
#6
Гость

карты показали, что никаких, но мужчина взрослый, серьезный и при деньгах

Спасибо, не сказала бы , что серьезный и при деньгах

Гость
#7
Автор

Спасибо, не сказала бы , что серьезный и при деньгах

значит карты рандом какой-то показали, или сбрехали( Спасибо за ответ!

Автор
#8
Гость

значит карты рандом какой-то показали, или сбрехали( Спасибо за ответ!

Может просто вы все придумали? И не гадаете?

Гость
#9
Автор

Может просто вы все придумали? И не гадаете?

вам решать, но я стараюсь жить и относиться к людям честно. У меня колода Райдера Уэйта

Гость
#10
Гость

вам решать, но я стараюсь жить и относиться к людям честно. У меня колода Райдера Уэйта

Здравствуйте. А могли бы мне разложить?
Екатерина 38 Алексей 40 есть ли перспективы?

Гость
#11
Гость

карты показали, что никаких, но мужчина взрослый, серьезный и при деньгах

Король пентаклей выпал? Это не про любовь. Такой сходу любить не будет. Присмотрится сначала, потом видно будет😉

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. А могли бы мне разложить?
Екатерина 38 Алексей 40 есть ли перспективы?

Это же целый расклад надо делать🙃 долго это и много работы..

Гость
#13
Гость

Король пентаклей выпал? Это не про любовь. Такой сходу любить не будет. Присмотрится сначала, потом видно будет😉

да и туз мечей перевернутый

ГостьЯ
#14

Девочки , посмотрите пожалуйста результатом чей работы я буду довольна? Не могу выбрать между двумя мастерами тату : мастер Инна и мастер Иван, нелли тридцать шесть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
ГостьЯ

Девочки , посмотрите пожалуйста результатом чей работы я буду довольна? Не могу выбрать между двумя мастерами тату : мастер Инна и мастер Иван, нелли тридцать шесть.

Смотри сама всем бесплатно, халявщица. Охерела совсем!