Гость
Статьи
Я учусь гадать, так …

Я учусь гадать, так что давайте поможем друг другу

Я учусь гадать, так что давайте поможем друг другу с вас вопрос и имя и полная дата рождения с меня расклад (отношения).

Valeriya ♡
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Автор
Давайте посмотрим, что он думает и планирует дальше в отношениях. Перспектива на 2-3 месяца. В браке.
Стас тринадцатое июля 90 Татьяна седьмое января 86

Гость
#2

Здравствуйте какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 ,заранее спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, какие чувства испытывает Евгении 25.08.1994 к Ане 15.02.1994 ,заранее спасибо !

Светлана
#4

Здравствуйте
Можете подсказать готов ли Аркадий в браку
Аркадий 3 августа 85 г
Светлана 5 февраля 90

#5

Добрый вечер,как относится,испытывает симпатию Андрей10.3.92 к Оле28.9.87 Благодарю.

Жасмин
#6

Удастя ли совершить заграничную поездку в конце этой недели? Наталия 15 3 87

Valeriya ♡
#7
Гость

Здравствуйте, Автор
Давайте посмотрим, что он думает и планирует дальше в отношениях. Перспектива на 2-3 месяца. В браке.
Стас тринадцатое июля 90 Татьяна седьмое января 86

Сейчас на данный момент ваш м.ч что-то ищет способ заработать даньги чтобв приехать но сейчас все стоит нет движения но есть такое сильно желание увидить вас ,он прикладывает столько усилий к этому ,мужчина с характером любит командовать император! может проиграться расстояние , мысли у него такие не радужные так как понимает не все получается так как он думал как будто застрял ни туда ни сюда .
Его действия могут быть проблемы со здоровьем или какая-то болезненная ситуация, и ситуация которая может сильно все изменить что-то может разрушить так как страшный суд по ней проигрывается либо же мы взлетим но вместе либо же упадём но врозь это я описываю то что может быть в дальнейшем ,туз мечей ситуация которая произойдёт как трансформация это хорошие переменны я бы сказала что-то новое ... может вы оба откроете в себе новые таланты новую работу или даже задумаетесь о рождения ребёнка.
Будут ссоры недопонимание но и будет страсть будут встречи ,по дьяволу это страсть.
Могут проходить после всего разговоры о браке даже знакомства с родителями но будет мысли а что а как ...но я вижу вы сидите и решаете этот вопрос.

Valeriya ♡
#8
Гость

Здравствуйте какие чувства испытывает Сергей 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994 ,заранее спасибо

У меня выходит будто человек что-то скрывает от вас , да вижу желание встретиться придти ,но сейчас как будто не действует просто наблюдает мысленно сделел многое а так руки связаны, сейчас естт какие то страхи чего-то боится бежит от этого но далеко не убежит .
Он чувствует что эти чувства нужно делать прикладывать усилия у меня тут такой сумбур как будто он чувствует или может говорит о браке но и в тоже время как будто пускает пыль в глаза и что-то что-то все время думает и тут вообще выпадет карта ухода вообще .
Тут я вижу да нравиться но еще какие-то веселительные компании вижу ,тут как будто человек не хочет делать то чего хотите вы .

Valeriya ♡
#9
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытывает Евгении 25.08.1994 к Ане 15.02.1994 ,заранее спасибо !

Сразу с ходу карта влюблённые!!!
Да он влюблён и 2 раз карта влюблённые!!падет жениться хочет и приехать !!! Но сейчас есть обстоятельства не радостные не может проявиться!!

Гость
#10

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06 07 85. Спасибо

Valeriya ♡
#11
✨✨✨

Добрый вечер,как относится,испытывает симпатию Андрей10.3.92 к Оле28.9.87 Благодарю.

Не могу понять почему это все у меня выходят как вопомниание ?
Вы поругались ?
Что-то не понятно выпадет карта справедливости это может выпадеть как ссоры либо же что-то связано с бумагами человека ушел...и думает сейчас а правильно ли лн поступил....
Выпадет карты влюблённые но выпадет как страх как будто он ушёл от чувств или это вы ушли от чувств...и теперь вспоминаете о нем ....и ждёт когда придет и что у него в жизни происходит.

Гость
#12

Немного прокомментирую.
Я там написала, что уже женаты сейчас. Поэтому из этого контекста все) Императором поэтому и вышел, наверное
Да, с работой сечас не очень, ждет ответ хочет типа вахтовым методом попробовать. Судя по ответу, у него со временем получится эту работу получить?
В отношениях сейчас не очень, ссоры, напряженка. Давно такое длится уже. Опасения, что может все закончиться раставанием. Он остранненный и холодный. Свои мысли у него какие-то. Опасения, что бывшую не может забыть и планы строит возможно с ней связанные.
Куча сомнений у него, видимо, что делать и как жизнь строить дальше.

Гость
#13
Гость

Немного прокомментирую.
Я там написала, что уже женаты сейчас. Поэтому из этого контекста все) Императором поэтому и вышел, наверное
Да, с работой сечас не очень, ждет ответ хочет типа вахтовым методом попробовать. Судя по ответу, у него со временем получится эту работу получить?
В отношениях сейчас не очень, ссоры, напряженка. Давно такое длится уже. Опасения, что может все закончиться раставанием. Он остранненный и холодный. Свои мысли у него какие-то. Опасения, что бывшую не может забыть и планы строит возможно с ней связанные.
Куча сомнений у него, видимо, что делать и как жизнь строить дальше.

Это на первый пост ответ...

#14
Valeriya ♡

Не могу понять почему это все у меня выходят как вопомниание ?
Вы поругались ?
Что-то не понятно выпадет карта справедливости это может выпадеть как ссоры либо же что-то связано с бумагами человека ушел...и думает сейчас а правильно ли лн поступил....
Выпадет карты влюблённые но выпадет как страх как будто он ушёл от чувств или это вы ушли от чувств...и теперь вспоминаете о нем ....и ждёт когда придет и что у него в жизни происходит.

Нет, наоборот только познакомились,не ссорились,а в стадии общения.Благодарю.

Valeriya ♡
#15
Гость

Немного прокомментирую.
Я там написала, что уже женаты сейчас. Поэтому из этого контекста все) Императором поэтому и вышел, наверное
Да, с работой сечас не очень, ждет ответ хочет типа вахтовым методом попробовать. Судя по ответу, у него со временем получится эту работу получить?
В отношениях сейчас не очень, ссоры, напряженка. Давно такое длится уже. Опасения, что может все закончиться раставанием. Он остранненный и холодный. Свои мысли у него какие-то. Опасения, что бывшую не может забыть и планы строит возможно с ней связанные.
Куча сомнений у него, видимо, что делать и как жизнь строить дальше.

Да видно что он прикладывает усилия!
Извините если обидела вас !

Гость
#16
Valeriya ♡

Да видно что он прикладывает усилия!
Извините если обидела вас !

Почему? Нет, не обидели) Вы же учитесь, тем более..
А можете написать, какие карты вышли?
Благодарю за ответ.

Получается, разговор какой то серьезный предстоит? Решение он принимает?

Гость
#17
Valeriya ♡

У меня выходит будто человек что-то скрывает от вас , да вижу желание встретиться придти ,но сейчас как будто не действует просто наблюдает мысленно сделел многое а так руки связаны, сейчас естт какие то страхи чего-то боится бежит от этого но далеко не убежит .
Он чувствует что эти чувства нужно делать прикладывать усилия у меня тут такой сумбур как будто он чувствует или может говорит о браке но и в тоже время как будто пускает пыль в глаза и что-то что-то все время думает и тут вообще выпадет карта ухода вообще .
Тут я вижу да нравиться но еще какие-то веселительные компании вижу ,тут как будто человек не хочет делать то чего хотите вы .

Спасибо большое ,так оно и есть

Valeriya ♡
#18
Гость

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06 07 85. Спасибо

Вы будете делать усилия к тому чтобы ваша личная жизнь изменилась вы многого добились ,сильная женщина.
Но вот в ближайшие время выпадет карта встречи нр знаете как будто не ваш кароль ну не дотягивает до вас !!! тут как будто вы знаете какой должен быть (чтобв были моральные ценности с правильным поступками) а все какие-то не серьёзные.
В ближайшее 2 месяца может быть встреча свидание но опять же с каким-то осадком .

СВ
#19

Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 14 янв 89.

Valeriya ♡
#20
Гость

Почему? Нет, не обидели) Вы же учитесь, тем более..
А можете написать, какие карты вышли?
Благодарю за ответ.

Получается, разговор какой то серьезный предстоит? Решение он принимает?

Да !,я просто уже не помню последовательность карт

Valeriya ♡
#21
Жасмин

Удастя ли совершить заграничную поездку в конце этой недели? Наталия 15 3 87

У меня карты выпадают как будто очень долго взвешивать это решение как будто и вроде отказаться как-то неправильно а вдруг больше не смогу выбраться и в тоже время есть и свои какие-то сложности в семье ,всё таки я вижу что поедете.

Жасмин
#22
Valeriya ♡

У меня карты выпадают как будто очень долго взвешивать это решение как будто и вроде отказаться как-то неправильно а вдруг больше не смогу выбраться и в тоже время есть и свои какие-то сложности в семье ,всё таки я вижу что поедете.

Верно. Есть сложности с этой поездкой. В первую очередь, финансовые. Много страхов, что сорвется, вдруг, например, тест покажет положительный результат.

Спасибо за ответ. Очень хочется, чтобы все получилось.

Гость
#23

Здравствуйте,что испытывает,как относится Виктор 11.10.88 к Екатерине 4.6.86.спасибо

Гость
#24

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни в близжайшие полгода, Елена 19.07.1982

Valeriya ♡
#25
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни в близжайшие полгода, Елена 19.07.1982

У меня выходят сразу какая-то печаль ждём ждём...пустые надежды или материнская печаль за вас !
Страхи о том что кто-то не придет как воспоминания о том как было все прекрасно.
Выходит башня скандалы непонимания, разрушение чего-то ,у меня выходят будто вы когда-то ждёте и ждёте чтобы человек вернулся по новому по другому сценарию либо же тут наоборот вы хотите чтобы кто-то наконец-то вас забыл ,тут может проиграться депрессия я не знаю что делать как мне быть ... все так не справедливо тут скорее всего речь о том выбора много а вот того самого нет ,вы мечтательно о замужестве для вас это даже какой-то болезненные вопрос ,тут выходят отношения но скорее всего вам не понравится действие или не будет вашим идеалом.

Valeriya ♡
#26
СВ

Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 14 янв 89.

Да !

СВ
#27
Valeriya ♡

Да !

Отлично! Спасибо! Отпишусь через пару дней.

Valeriya ♡
#28
Светлана

Здравствуйте
Можете подсказать готов ли Аркадий в браку
Аркадий 3 августа 85 г
Светлана 5 февраля 90

У меня тут противоречие как будто ваш м.ч говорит и действительно так думает что вы бы были идеальной женой и матерью, но как будто он боится брака как будто ему хочется весёлой компании ...
Как будто вы по разному смотрите на это он как будто смотрит все это под материальных уголом а вы более по женски дети быт ...

Гость
#29

Посмотрите пожалуйста 23 пост пропустили

#30

Здравствуйте)
Интересно, будет ли проявление от бывшего молодого человека?
Полина 29 августа 1996
Илья 16 июня 1998

#31

Здравствуйте. Куплю квартиру в ближайшие три месяца?Аня,28.12.1985

Valeriya ♡
#32

Я обязательно отвечу всем!!!
только чуть-чуть позже ...

Гость
#33

Добрый вечер! Посторонитесь, пожалуйста, когда напишет Айрат38 Светлане40, и стоит ли нам продолжать общение. Спасибо

Гость
#34
Гость

Добрый вечер! Посторонитесь, пожалуйста, когда напишет Айрат38 Светлане40, и стоит ли нам продолжать общение. Спасибо

Ой, не «посторонитесь»)), это телефон исправил. Посмотрите имела в виду

Valeriya ♡
#35
moll

Здравствуйте)
Интересно, будет ли проявление от бывшего молодого человека?
Полина 29 августа 1996
Илья 16 июня 1998

Он вспоминает ,но вот действие не с его стороны я не вижу ,он как будто уже все забыл вас .

Valeriya ♡
#36
Гость

Здравствуйте,что испытывает,как относится Виктор 11.10.88 к Екатерине 4.6.86.спасибо

Я вижу то что ваш человек хочет каких-то перемен это может бвть как в работе так и в ваших отношениях я бы сказала может быть даже желание иметь ребёнка, он думает что вы очень близкие и родные люди ,он прикладывает усилия ,он любит когда ему угощают в отношениях ,он чувствует влюбленность ,могут быть мыли об свадьбе или действительно приятно к этому решение .
Он видит вас как женщину наполненную ,целую ,умную, та которая знает какое привильное слова сказать и он сразу успокоиться, встретиться как буто не может с вами ,а так ничего плохо не могу сказать.

Гость
#37

Здравствуйте! Пожалуйста! Посмотрите отношения между Еленой 3.05.1972 и Сергеем 24.05.1972. Спасибо!

Мариша
#38

Хорошего дня. Посмотрите пжлста. марина 090584 и павел 130889, в разводе. Вернется ли, сойдемся обратно? Или другого встречу для семьи?

Окс
#39

Добрый день! Стоит ли возобновлять отношения с человеком? Оксана 290478 и Александр 040978?

СВ
#40
Valeriya ♡

Да !

СВ:
Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 14 янв 89.

Valeriya ♡:
Да !

ОС: к сожалению, нет. Час назад прислали отказ.

Гость
#41

Как ко мне относится Андрей 4.12.1986. Вика 13.02.2001?

#42
Valeriya ♡

Он вспоминает ,но вот действие не с его стороны я не вижу ,он как будто уже все забыл вас .

Благодарю Вас за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Valeriya ♡
#43
СВ

СВ:
Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 14 янв 89.

Valeriya ♡:
Да !

ОС: к сожалению, нет. Час назад прислали отказ.

Спасибо за ответ.