Гость
Статьи
Боюсь своего мч, …

Боюсь своего мч, потому что он ведьмак

Живем вместе с мч гражданским браком. И вроде бы все прекрасно, ит-шник, интеллигентный, заботливый, в кексе все прекрасно, но есть одна вещь, которая до мурашек меня в нем пугает. Еще когда начали встречаться, он как бы в шутку сказал, что он ведьмак. Что типа у него и по отцовской и по материнской линии в роду были сильные черные колдуньи и их умения передались ему. Я посмеялась, не восприняла это всерьез. Уж больно это не билось с его интеллигентным видом. А потом как-то он начал гнать свекра в больницу к кардиологу. Тот не слушался, говорил я здоров, к врачам не пойдет. И через 2 месяца свекр умирает от проблем с сердцем. Я его спросила откуда он знал, он сказал что чувствует смерть и знает когда кто-то рядом умрет. Но это не самое страшное. Как-то раз летом мы ехали на дачу и нас очень жестко подрезала другая машина, какой-то гонщик. И мой мч очень эмоционально произнес, что чтобы этот гонщик заехал под камаз. И знаете, после этого раздался какой-то звук, как небольшое шипение, как будто из него что-то вышло, какой-то злой дух. И проехав дальше всего минут через 20, я к своему ужасу вижу эту машину под камазом... люди в ней насколько я понимаю погибли... ужасно!!!... я его потом осторожно расспрашивала как так, он сказал что да, его плохие желания осуществляются и до того как он это понял и стал контролировать, погибло несколько человек в его окружении. И знаете что самое страшное, у него до меня была девушка, с которой у него были отношения несколько лет. Я решила узнать про нее получше.... и оказалось, что когда она от него ушла, она лишилась карьеры, здоровья, красоты... просто всего, меньше чем за год.... Девочки, я его стала бояться до ужаса, не могу об этом не думать. Уйти... но я тоже боюсь, я боюсь что он со мной сделает тоже самое что со своей бывшей. Жить.... с человеком, который просто тебя может убить одним своим желанием... я просто не знаю что делать.. Делюсь с вами потому что возможно кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что вы делали?

Настенька
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то из цикла: " Совпадение? Не думаю" . Если с проблемами по здоровью можно ещё как-то согласиться, действительно есть такие люди которые по внешним признакам видят какие органы у человека больные. Остальное стечение обстоятельств.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Фильм можно снять. Хороший сюжет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема