Гость
Статьи
что делать если бывший …

что делать если бывший хочет вернуться,а у меня уже есть МЧ.не верю бывшему и боюсь потом пожалть

помогите

Зимняя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слать бывшего. ему нужны потрахушки, и не более. потом уйдет при первой же возможности.

#2

Чем помочь-то?

solt
#3

не верь! он сам свое счастье потерял! Да и вообще, новый МЧ чем заслужил такое?

никаких бывших! нельзя! как бы тебе этого не хотелось!!

Екатерина
#4
Зимняя

помогите

Вы ему не верите,это ваш главный приоритет! Остается понять,на сколько вы хотите что бы ваш бывший к вам вернулся!?

Гость
#5

возращайтесь к бывшему, только если нынешний бросит.

Гость
#6
Зимняя

помогите

совет. Покажите нынешнему молодому человеку эту тему

лень мне логиниться, потом мож
#7

В одну реку не входят дважды. Мало ли что там бывший хочет. Перетопчется.

Гость
#8
лень мне логиниться, потом мож

В одну реку не входят дважды. Мало ли что там бывший хочет. Перетопчется.

а если он не выдержит и в петлю полезет?

Гость
#9
Гость

а если он не выдержит и в петлю полезет?

а если нынешний не выдержит и в петлю полезет, что ей теперь разорваться?

головка не бобо случаем?

Гость
#10
Гость

а если он не выдержит и в петлю полезет?

и что? свою жизнь убить и жить с психом? нафиг, нафиг...

#11

Послать..........................бывшего.

Гость
#12
Гость

и что? свою жизнь убить и жить с психом? нафиг, нафиг...

может все наладится, да и бывший жив останется

#13
Brunetik

Послать.........................​.бывшего.

Именно так..Бывший за мной уже четвертый месяц вьется, но у меня и в мыслях нет, что я вернусь в эту грязь..Нее, я сейчас счастлива и моего любимого ни на кого не поменяю))

#14
Caress

Именно так..Бывший за мной уже четвертый месяц вьется, но у меня и в мыслях нет, что я вернусь в эту грязь..Нее, я сейчас счастлива и моего любимого ни на кого не поменяю))

Ну вот и молодец) Нужно уметь отказывать..ну..или посылать))

Гостья
#15

Нужно просто с бывшим потрахиваться.

Гость
#17

И мне сложно давался выбор. Выбрала нового мужа и до сих неуверенна, что сделала правильный выбор. Второй муж очень хороший, но первого люблю, наверное, до сиз пор.

#18
Гость

И мне сложно давался выбор. Выбрала нового мужа и до сих неуверенна, что сделала правильный выбор. Второй муж очень хороший, но первого люблю, наверное, до сиз пор.

У меня бабушка с дедушкой прожила больше 30 лет, а любила всю жизнь первого мужа, папиного родного отца, хотя тот как мужчина и как человек..хмм, не очень был так скажем. И почему так бывает?

Гость
#19

17. Гость | 26.08.2012, 17:08:08 [997059481] Гость

И мне сложно давался выбор. Выбрала нового мужа и до сих неуверенна, что сделала правильный выбор. Второй муж очень хороший, но первого люблю, наверное, до сиз пор.

та же фигня. выбрала остаться с мужем. тк очень хороший человек. и меня любит. а бывший ждет до сих пор. и я его к сожалению люблю. но решиться уйти к нему немогу. :( и незнаю,правильно ли поступаю..:(

Гость
#20
Гость

17. Гость | 26.08.2012, 17:08:08 [997059481] Гость



И мне сложно давался выбор. Выбрала нового мужа и до сих неуверенна, что сделала правильный выбор. Второй муж очень хороший, но первого люблю, наверное, до сиз пор.



та же фигня. выбрала остаться с мужем. тк очень хороший человек. и меня любит. а бывший ждет до сих пор. и я его к сожалению люблю. но решиться уйти к нему немогу. :( и незнаю,правильно ли поступаю..:(

неправильно,потому что ты обманываешь нынешнего. Скажи ему как есть,что любишь другого и неуверена ни в чем и если его это устроит, тогда все будет по честному

Гость
#21

неправильно,потому что ты обманываешь нынешнего. Скажи ему как есть,что любишь другого и неуверена ни в чем и если его это устроит, тогда все будет по честному

так я с тем перестала видеться.уже несколько месяцев;;И незвоню ему..решила на нет свести,и наладить с мужем.но только скучаю по тому и с мужем спать вообще немогу. все остальное в порядке...:(

ёу
#22

бывшего послать на ***...и без комментариев.

Гость
#23
Гость

может все наладится, да и бывший жив останется

вот с нынешним пусть и налаживается, а бывшего - слать.

Ирина
#24

Помогите мне пожалуйста!?

Парень сидит в тюрьме. Однажды зашла в Одноклассники, а у него там целый горем девушек, признающиеся ему в любви, а самое главное это все взаимно. Люблю его безумно!!! Мы расстались. А сейчас звонит и говорит, что ему без меня плохо, на душе пусто, хочет вернуться, любит, да и я тоже все еще люблю. Но у меня другой... Что мне делать, скажите((((((((

Гость
#25
Ирина

Помогите мне пожалуйста!?

Парень сидит в тюрьме. Однажды зашла в Одноклассники, а у него там целый горем девушек, признающиеся ему в любви, а самое главное это все взаимно. Люблю его безумно!!! Мы расстались. А сейчас звонит и говорит, что ему без меня плохо, на душе пусто, хочет вернуться, любит, да и я тоже все еще люблю. Но у меня другой... Что мне делать, скажите((((((((

Пускай, дальше сидит )

Гость
#26
Гость

ИринаПомогите мне пожалуйста!?

Парень сидит в тюрьме. Однажды зашла в Одноклассники, а у него там целый горем девушек, признающиеся ему в любви, а самое главное это все взаимно. Люблю его безумно!!! Мы расстались. А сейчас звонит и говорит, что ему без меня плохо, на душе пусто, хочет вернуться, любит, да и я тоже все еще люблю. Но у меня другой... Что мне делать, скажите((((((((Пускай, дальше сидит )

Гость

ИринаПомогите мне пожалуйста!?

Парень сидит в тюрьме. Однажды зашла в Одноклассники, а у него там целый горем девушек, признающиеся ему в любви, а самое главное это все взаимно. Люблю его безумно!!! Мы расстались. А сейчас звонит и говорит, что ему без меня плохо, на душе пусто, хочет вернуться, любит, да и я тоже все еще люблю. Но у меня другой... Что мне делать, скажите((((((((Пускай, дальше сидит )

Привет! У меня точно почти такая же ситуация, твой молодой человек сейчас в местах лишения свободы? Если твое сообщение еще актуально то буду ждать ответа! gerasimovad90@mail.ru

лора
#27

вернутся к бывщему это все равно,что помытся второй раз в грязной остывшей воде в ванной.

Ева Блинова
#27
Гость

а если нынешний не выдержит и в петлю полезет, что ей теперь разорваться?
головка не бобо случаем?

У меня любовный треугольник... бывший хочет меня вернуть и я его люблю, но мой нынешний МЧ(которого я не люблю) это большая преграда... я хочу быть с Игорем(бывшим) но не знаю как расстаться с Яном(нынешним) и можно ли верить Игорю...

Гость
#29
Гость

И мне сложно давался выбор. Выбрала нового мужа и до сих неуверенна, что сделала правильный выбор. Второй муж очень хороший, но первого люблю, наверное, до сиз пор.

Как сейчас ваши дела ?
Я нахожусь в точно такой же передряге ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: