Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы полюбили своего парня?

Сначала он вам просто нравился..вы встречались..а через какое время вы поняли что любите его? сколько времени прошло?

Агата
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложный вопрос. когда я начала встречаться с будущим мужем, он мне не особо то и нравился, но отношение ко мне было замечательное и приятно было проводить вместе время, чувство юмора отличное, характер спокойный. В общем рассматривала скорее как временный вариант, потом поняла, что влюбилась по уши. Прошло примерно 3 месяца. В любви призналась где то через пол года, а он раньше.

Эдуард
#2

я влюбился в своего парня через месяца 2

лень мне логиниться, потом мож
#3

Бывшего мужа с первого взгляда, причём, мы после этого долгое время были не знакомы, познакомились позже. :)

Нынешний мч - это бывший мой коллега, с 1го взгляда он на меня скорее негативное впечатление произвёл, просто я подумала, что с такой внешностью человек наверняка ловелас и уже половину женского коллектива переимел, а вторую половину собирается. Но потом оказалось, что очень порядочный человек, в том числе по отношению к женщинам, не бросит в трудную минуту, умный, весёлый. Этим меня и покорил.

Геннадий
#4

я своего мужа полюбил после первой нашей интимной близости. Мы занимались петтингом и ласкали друг друга до утра. Я бы счастлив с ним, но он мне изменил и бросил(

#5

Мне мой парень 3 месяца просто нравился,постепенно я изучала его характер,повадки,что между нами общего!И ведь он сначала был абсолютно другим!))Сейчас 3 года уже вместе,планируем свадьбу!Цапаемся конечно иногда,но это у всех бывает!)Люблю его очень,чтобы изучить его у меня ушло пол года!)

Гость
#6
Птичка Королёк

Мне мой парень 3 месяца просто нравился,постепенно я изучала его характер,повадки,что между нами общего!И ведь он сначала был абсолютно другим!))Сейчас 3 года уже вместе,планируем свадьбу!Цапаемся конечно иногда,но это у всех бывает!)Люблю его очень,чтобы изучить его у меня ушло пол года!)

а через какое время ты стала целовать головку его члена?

#7
Гость

Птичка Королёк

Мне мой парень 3 месяца просто нравился,постепенно я изучала его характер,повадки,что между нами общего!И ведь он сначала был абсолютно другим!))Сейчас 3 года уже вместе,планируем свадьбу!Цапаемся конечно иногда,но это у всех бывает!)Люблю его очень,чтобы изучить его у меня ушло пол года!)




а через какое время ты стала целовать головку его члена?

СЛЫШЬ ЕБ*НУТЫЙ!Те заняться нечем?Что проблемы в личной жизни мучают?Так ты сходи к психиатору,к сексологу,а лучше ко всем сразу,чтоб тебе и башку и все остальное подлечили!

Гость
#8
Птичка Королёк

СЛЫШЬ ЕБ*НУТЫЙ!Те заняться нечем?Что проблемы в личной жизни мучают?Так ты сходи к психиатору,к сексологу,а лучше ко всем сразу,чтоб тебе и башку и все остальное подлечили!

я ходил уже, сказали что это не лечится

#9
Гость

Птичка Королёк




СЛЫШЬ ЕБ*НУТЫЙ!Те заняться нечем?Что проблемы в личной жизни мучают?Так ты сходи к психиатору,к сексологу,а лучше ко всем сразу,чтоб тебе и башку и все остальное подлечили!




я ходил уже, сказали что это не лечится

Оно и видно!Сочувствую!

Гость
#10
Птичка Королёк

Оно и видно!Сочувствую!

что же мне делать?

#11
Гость

Птичка Королёк




Оно и видно!Сочувствую!




что же мне делать?

Найти себе вторую половинку,может поможет!А до этого биться головой об стенку!Приступайте!

Гость
#12
Птичка Королёк

что же мне делать?

Найти себе вторую половинку,может поможет!А до этого биться головой об стенку!Приступайте!

я пробовал. Никто не хочет быть со мной.

#13
Гость

Птичка Королёк

что же мне делать?


Найти себе вторую половинку,может поможет!А до этого биться головой об стенку!Приступайте!




я пробовал. Никто не хочет быть со мной.

Очень вас жаль!

Гость
#14
Птичка Королёк

Очень вас жаль!

а что бы вы сделали на моем месте?

#15
Гость

Птичка Королёк

Очень вас жаль!

а что бы вы сделали на моем месте?

А я не на вашем месте и никогда не буду!Идите лучше прогуляйтесь,мозги проветрите!До свидания!

#16

Мужа по-настоящему полюбила через полгода-год. Остальных так и не полюбила.

Гость
#17

Я полюбила еще до того как рачали встречаться, но не понимала что это любовь))) Но то что мч, которого я вижу раз в полгода, мне был как самый родной, это все же о чем-то говорила)

#18

С моим МЧ сначала было сложно..отходила после расставания с бывшим, а он меня то раздражал, то был безразличен. Но всегда был рядом, несмотря на все мои закидоны и истерики, хотя поначалу я этого не ценила.

Через четыре месяца после нашего знакомства он попал в жуткую аварию, где чуть не погиб, чудом уцелел, хвала его отменной реакции..Только тогда я поняла, насколько он мне близок и дорог, и что мне никто кроме него не нужен. Сейчас мне стыдно, что я так себя вела вначале, и наши отношения становятся все лучше.

катенька
#19

Меня ебaли полтора года полгорода, а потом настала любовь, но я пока не определилась кого я люблю из всех....

#20
катенька

Меня ебaли полтора года полгорода, а потом настала любовь, но я пока не определилась кого я люблю из всех....

УГАГА!С кем секс был лучше того и любишь!))))

гость
#21

сложный вопрос. когда я начала встречаться с будущим мужем, он мне не особо то и нравился

вот объясните мне, как так можно?встречаться, не любя? вот если мне человек не нравится, я его к себе не подпущу, мне противно. а тут, если с ним встречаться, надо с ним и обниматься, целоваться, в конце концов спать. как вы так умеете?

Гость
#22
гость

вот объясните мне, как так можно?встречаться, не любя? вот если мне человек не нравится, я его к себе не подпущу, мне противно. а тут, если с ним встречаться, надо с ним и обниматься, целоваться, в конце концов спать. как вы так умеете?

вы странно мыслите. Симпатия далеко не у всех сразу возникает. И спать никто вас не тащит первые несколько месяцев. А то что вас обняли и поцеловали в щечку - от вас не убудет. Зато за несколько месяцев вы можете привыкнут ьк человеку и влюбиться

гость
#23
Гость

вы странно мыслите. Симпатия далеко не у всех сразу возникает. И спать никто вас не тащит первые несколько месяцев. А то что вас обняли и поцеловали в щечку - от вас не убудет. Зато за несколько месяцев вы можете привыкнут ьк человеку и влюбиться

а если нет симпатии, зачем лезть в отношения?

спать никто не заставит, верно, но целовать в щечку, еще и на протяжении неск. месяцев - это вы загнули)

Фторка
#24

С первого же дня нашей встречи полюбила его)

Гость
#25
гость

а если нет симпатии, зачем лезть в отношения?

спать никто не заставит, верно, но целовать в щечку, еще и на протяжении неск. месяцев - это вы загнули)

я так и встречался с девушкой. Через 4мес только был интим,а до этого - кино прогулки переписка. Обнять поцеловать в щеку и все. А мне и не нужно было больше от нее, потому что самому не сразу все понравилось

#26

"[quote="катенька "]Меня е䌚ли полтора года полгорода, а потом настала любовь, но я пока не определилась кого я люблю из всех....[\/quote]\n
окуеть))"

Гость
#27

Мужа бывшего сразу же
А второго мужа через 7 лет совместной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: