Гость
Статьи
Парни и женские сумки

Парни и женские сумки

Часто наблюдаю картину, когда на улице, на свидании парень берет из рук девушки ее сумочку ( вроде галантный кавалер , помогает нести ) и ходит с ней .( с сумкой) Особенно смешит, когда эта вещь яркая. А что вы думаете по этому поводу?

Просто я
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне пофиг))) Смешно, правда, но пусть как хотят так и ходят.

А то помню, я работала в магазине, ко мне подошла коллега, и говорит, ох ох, как же так можно, смотри, мужчина и с женской сумочкой. Мы начали этот вопрос с ней бодро обсуждать уже в глобальном плане, забылись совсем, а он мимо шел, услышал, отдал сумочку даме, покраснел))))

#2

По этикету не положено, да и смотрится глупо - как будто девочка такая немощная, что такую тяжесть не поднимет.

фунтик
#3

а может это его сумочка?

#4
фунтик

а может это его сумочка?

Да да!

Розовая слониха
#5

Ужасно смешно. Тащит такой давольный дамскую сумочку:) Гордый весь из себя!

#6

Ну и что? мне часто подносит сумку..не вижу в этом ничего страшного и запретного.. Это галантно и помощь)

Гость
#7

это не по этикету. мужчина может нести сумку женщины, если женщина сама не в состоянии нести ее из-за плохого самочувствия.

Гость
#8

А нафиг нагружать в сумку столько барахла, что сама нести не в состоянии?

Гость
#9

Это очень по-деревенски и еше надо его пиджак на плечи от холода

ГЫЫ
#10
Гость

Это очень по-деревенски и еше надо его пиджак на плечи от холода

Это точно! Только колхозники такое могут выкинуть)))) Очень нелепо)))

гость
#11

был у меня такой - постоянно на свидании вырывал сумку, даже мое "она не тяжелая" не спасало. причем вешал ее на плечо и так ходил - смотрелось просто дебильно

гость
#12
Гость

А нафиг нагружать в сумку столько барахла, что сама нести не в состоянии?

причем тут не в состоянии? сам мч берет ее из рук, считая, видимо, что огромный груз с девичьих плеч снял)

Гость
#13
Brunetik

Ну и что? мне часто подносит сумку..не вижу в этом ничего страшного и запретного.. Это галантно и помощь)

какая помощь???

по этикету вы сами носите свою сумочку, на то она и дамская.. а если в ней тонна кирпичей, то у вас должен быть пакет, который вы можете отдать своему мужчине

фунтик
#14
Brunetik

Ну и что? мне часто подносит сумку..не вижу в этом ничего страшного и запретного.. Это галантно и помощь)

правильно))) главное, что б к костюму его сумочка по цвету подходила)))

фунтик
#15
Гость

Это очень по-деревенски и еше надо его пиджак на плечи от холода

а ещё свитер в джинсы заправить)))))))))

#16
гость

причем тут не в состоянии? сам мч берет ее из рук, считая, видимо, что огромный груз с девичьих плеч снял)

А потом ррррраз - и бежать с сумочкой :)

Реализм
#17

"кошмар какой. я такое видела только у подростков и в уже глубоко женатых парах. почти пенсионного возраста. \n
Ни за что не отдала бы свою сумочку парню. Если только ЧЕМОДАНИЩЕ"

Прохожий
#18

Вас не понять, не ухаживаешь плохой. Взял сумку что бы помочь то же самое. Определитесь уже...

#19
Прохожий

Вас не понять, не ухаживаешь плохой. Взял сумку что бы помочь то же самое. Определитесь уже...

Согласно правилам этикета, мужчина должен взять из рук женщины тяжелые сумки (хозяйственные, пакеты с продуктами и т.д.) - но не дамскую. Если в дамскую набиты продукты - то их нужно переложить в отдельный пакет - и уже его передать мужчине.

Гость
#20
Прохожий

Вас не понять, не ухаживаешь плохой. Взял сумку что бы помочь то же самое. Определитесь уже...

вы хоть мозги то свои включите, ващще - дамская сумка - это не тольк вместилище для нужных ей вещей, но и дополнение к гардеробу. вы бы еще предложили ей снять каблуки и надеть сланцы - удобно же

Фелисия
#21

Мужчины! Никогда-никогда не носите дамские сумки! А то похоже на собаку с авоськой в зубах.

ееееееееееее
#22

это вообще конечно смех)))

Наталья Кривопалова
#24

Занимаюсь спортом. На очередной тренировке моя сумка порвалась и я долго искала хорошую вместительную сумку, как в обычным магазинах, так и в интернете. Наткнулась на Aziks я совершенно случайно и нашла эту сумку. Очень обрадовалась, ведь она отлично подходит и я всё же решилась купить её, ведь и цена была приемлема. Пусть она и мужская, для меня главное вместительность. перед покупкой поговорила с консультантом, мне ответили на все интересующие вопросы с большим энтузиазмом, это действительно профессиональный подход. Заказать её оказалось легко, я долго думать не стала и заполнила форму. Доставка не заставила себя долго ждать, точно не скажу, но очень скоро новая сумка была у меня. Она вместительная, крепкая, приятная на ощупь и её очень удобно чистить ели что-то случится, она идеально убирается в шкафчик спортзала. Внешний вид сумки порадовал, швы все выполнены хорошо, кожа хорошего качества, приятная на ощупь. Эта сумка точно стоит своих денег.

Наталья Кривопалова
#25
Наталья Кривопалова

Занимаюсь спортом. На очередной тренировке моя сумка порвалась и я долго искала хорошую вместительную сумку, как в обычным магазинах, так и в интернете. Наткнулась на Aziks я совершенно случайно и нашла эту сумку. Очень обрадовалась, ведь она отлично подходит и я всё же решилась купить её, ведь и цена была приемлема. Пусть она и мужская, для меня главное вместительность. перед покупкой поговорила с консультантом, мне ответили на все интересующие вопросы с большим энтузиазмом, это действительно профессиональный подход. Заказать её оказалось легко, я долго думать не стала и заполнила форму. Доставка не заставила себя долго ждать, точно не скажу, но очень скоро новая сумка была у меня. Она вместительная, крепкая, приятная на ощупь и её очень удобно чистить ели что-то случится, она идеально убирается в шкафчик спортзала. Внешний вид сумки порадовал, швы все выполнены хорошо, кожа хорошего качества, приятная на ощупь. Эта сумка точно стоит своих денег.

Наталья Кривопалова
#26
Наталья Кривопалова

Сумку брала здесь http://www.aziks.ru/...izni-muzhskaya/

Наталья Кривопалова
#27

http://www.aziks.ru/tovari/sumka-dlya-sporta-i-zhizni-muzhskaya/

Гость
#29

Вообще то у нас люди такие кого осудить, обгадить, А своего не видят. Да и вообще КОМУ КАКОЕ ДЕЛО. КТО В ЧОМ, И С ЧЕМ ХОДЯТ. ГЛАВНОЕ ОСТОВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНО ДЕЛО КАЖДОГО. ПАРНИ НЕОБРАЩЯЙТЕ ВНИМАНИЕ НИ НАКОГО. ХОДИТЕ В ЧОМ ВАМ УДОБНО. И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: