Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с родственниками МЧ! Помогите!

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою проблему! Наверное, кому-то она покажется смешной, но это действительно меня мучает! Если кто-то был уже в подобной ситуации, поделитесь советом, прошу вас! Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. И все бы ничего, но тут он позвал меня на день рождения к своей тете. Нужно ехать в другой город, и там будут все его родственники, включая родителей, бабушку, дедушку и брата с женой! Я очень не хочу туда ехать, боюсь, что не понравлюсь этим людям, и они отговорят моего МЧ встречаться со мной. Не знаю, как одеться, что говорить, какой подарок с собой везти… Уже ночами не сплю – нервничаю очень! Дело в том, что у меня уже был один плачевный опыт знакомства с родителями МЧ. С предыдущим парнем я провстречалась год, прежде чем он предложил познакомить меня с родителями… Никогда не забуду этот ужасный день! Я очень сильно нервничала, слова не могла из себя выдавить…вообщем, не понравилась его маме, она сказала, что я слишком скромная, серая мышь и его сыну нужна более яркая девушка. Это я узнала только потом, от наших общих друзей. Моя самооценка упала ниже плинтуса! Что мне делать?

26 ответов
Последний — Перейти
Гиблинг
#1

Ни в коем случае не ходите на этот ДыР, заклюют !!

С потенциальными противниками нужно разбираться по одному, к каждому свой подход.

Гость
#2

Вам повезло, что они живут в другом городе )) Это будет всего лишь знакомство. Будьте естественной, общайтесь будто это коллеги по работе, они же такие же люди. Если вашему МЧ хорошо с вами, то родители только порадуются за вас! Удачи вам. Не бойтесь )) Я сама через неделю еду знакомиться с родителями МЧ, только я сама этого хочу. Я их заочно уже люблю ))

Ленка-Пенка
#3

пол года встрчаетесь??? Мое мнение такое- через пол года можно только с Родителями познакомиться (на вашем или их ДР), но никак не "в др. городе у Тетки на ДР со всем колхозом". А Вы у него спросите, он бы обрадовался с вами ехать в др. город к Вашей родне?

Считаю, тут односзначно- для Вас еще РАНО.

Гость
#4

Выпейте таблетку успокоительного ДО.

Изя
#5

Я бы не поехала. я понимаю, если он вас представляет своим родителям, но все это скопище родственников.. слишком рано..

Гость
#6

Что за манера сразу видеть в людях врагов?

посмотри направо
#7
Гость

Выпейте таблетку успокоительного ДО.

ага, и включатся процессы полного торможения)))

посмотри направо
#8

поверьте, автор, родители тоже боятся вас. У них в головах "а какая вы", если люди адекватные, то с добром отнесутся.

посмотри направо
#9
Изя

Я бы не поехала. я понимаю, если он вас представляет своим родителям, но все это скопище родственников.. слишком рано..

кому рано? если вам рано, вот за себя и говорите!

Я с родителями мужа через 2 месяца познакомилась. Вместе поехали на пляж отдыхать.

Гиблинг
#10
посмотри направо

поверьте, автор, родители тоже боятся вас. У них в головах "а какая вы", если люди адекватные, то с добром отнесутся.

Тама целый колхоз намечается, вытащат в круг и все эти тетки, тещи и т.д. будут ходить вокруг ощупывать и высказывать мнение

посмотри направо
#11
Гиблинг

Тама целый колхоз намечается, вытащат в круг и все эти тетки, тещи и т.д. будут ходить вокруг ощупывать и высказывать мнение

еще и дозиметром измерят, да к гинекологу потащат)))))

Гиблинг
#12
посмотри направо

еще и дозиметром измерят, да к гинекологу потащат)))))

ну может не потащат, но какие-нибудь бабульки старой закалки поинтересоваться могут, в слух, громко и смачно так. ))

Изя
#13
посмотри направо

кому рано? если вам рано, вот за себя и говорите!

Я с родителями мужа через 2 месяца познакомилась. Вместе поехали на пляж отдыхать.

во-первых, я о себе и говорю, что в такое скопище родственников я бы не поехала (не зная, что там за семья). а вдруг они там семья быдланов. и на фига такие стрессы. знакомство с родителями - это одно, а сборище всех дядей-тетей-племянников-братьев-сестер - совсем другое.

во-вторых, "посмотри направо" - что за агрессия. смотрите направо, вот туда и смотрите. а на людей не нападайте. на вас замужество плохо влияет.

Татьяна
#14

идите и не бойтесь.. с бывшим вам не повезло или действительно вы были не его пара..

а если вы не поедите.. парень может расстаться с вами..

была у меня ситуация.. а у меня еще есть ребенок.. что повстречавшись с парнем пол года..может чуть меньше..пригласил к маме знакомиться.. я не пришла.. второй раз пригласил.. снова не пришла.. боялась.. и вот как то мы по мелочи ссоримся по тел.. смс..или звонок не помню.. вообщем он мне высказал..как ты хочешь с/о если ты даже не хочешь знакомиться с моими родителями.. и я сама виновата и т.п. .. ну что ..пришлось быстро исправлять ситуацию и знакомиться с мамой..все норм было.. и потом с сыном приходила знакомиться.. так что удачи вам..

посмотри направо
#15
Изя

во-первых, я о себе и говорю, что в такое скопище родственников я бы не поехала (не зная, что там за семья). а вдруг они там семья быдланов. и на фига такие стрессы. знакомство с родителями - это одно, а сборище всех дядей-тетей-племянников-братьев-сестер - совсем другое. во-вторых, "посмотри направо" - что за агрессия. смотрите направо, вот туда и смотрите. а на людей не нападайте. на вас замужество плохо влияет.

не надо так завидовать)

Я ж говорю, для вас рано, вот за себя и пишите. А автор говорит, что рано? По-моему, она просто боится, но не более.

придирки к нику?))))) обожаю! Когда заканчивается словарный запас начинается, мол ник у тебя такой, вот и делай так))))

Изя
#16
посмотри направо

Изя

во-первых, я о себе и говорю, что в такое скопище родственников я бы не поехала (не зная, что там за семья). а вдруг они там семья быдланов. и на фига такие стрессы. знакомство с родителями - это одно, а сборище всех дядей-тетей-племянников-братьев-сестер - совсем другое. во-вторых, "посмотри направо" - что за агрессия. смотрите направо, вот туда и смотрите. а на людей не нападайте. на вас замужество плохо влияет.не надо так завидовать)

Я ж говорю, для вас рано, вот за себя и пишите. А автор говорит, что рано? По-моему, она просто боится, но не более.

придирки к нику?))))) обожаю! Когда заканчивается словарный запас начинается, мол ник у тебя такой, вот и делай так))))

да, да. я прям обзавидовалсь. смешно, прям. идите, покушайте крашеных яиц и успокойтесь уже. и валерьянкой заешьте.

посмотри направо
#17
Изя

да, да. я прям обзавидовалсь. смешно, прям. идите, покушайте крашеных яиц и успокойтесь уже. и валерьянкой заешьте.

сама жри яйца с валерьянкой.

Понимаю Автора
#18

Автор! Ну что Вы в самом деле! - будьте мудрее. Не надо говорить сейчас своему парню, что вы не хотите ехать! Скажите: "Да, было бы классно! Ля-ля, подарок..!" А за день до поездки, а лучше за два дня - "Ой, я так простыла, температура 39" И никаких проблем, мужик ни о чем не догадается ;))) Не хотите ехать-нафиг надо, не ездите. Вы еще мало знакомы, это даже ни к чему такие близкие "вливания" в семью, на этом этапе легче всего разрушить отношения его маме или тётке какой-нить.Придет время- сходите на смотрины.

Удачи!

#19

А чего бояться? Мне вообще все равно кто обо мне что думает. Ну а если очень хотите понравиться, "одевайте маску" даже если вам эти люди не нравятся. А если не хотите ехать, то и не надо. Правильно вам выше сказали..температура 39.

алёна
#20

ВЫ как метите,замуж?Тогда надо,а если таких нет планов,то зачем.

Гость
#21

Я вас понимаю. Сама встречалась с мужчиной несколько лет, он меня с род-ками не знакомил, говорил что я им не понравлюсь, что они слишком высокомерные, а я слишком скромная и простая, к тому же я необщительная, в компаниях не бываю и у меня нет опыта общения среди кучи незнакомых людей. Как то у него был ДР, его родители сказали будут отмечать у них дома(мужчина живет отдельно) придут родственники. Сказали что хотят уже со мной познакомиться, чтобы пришел со мной. Он не очень то хотел меня туда брать, я тоже не хотела идти, но он уже родителям пообещал что придет со мной. Я себя там чувствовала не в своей тарелке, все на меня смотрели высокомерно, задавали вопросы о моей семье, где работаю я и мои родители, какая у нас квартира...а я не знала куда деться, семья у меня бедная, простые люди. А они сами все ***, но с гонором, никто из женщин в его родне никогда не работал, привыкли что их содержат мужья, при этом любят всех обс...ть, а мужья у них такие из быдла но умеют делать деньги. Посидела я там не долго и ушла, мужчина остался.

Гость
#22

Так потом он мне рассказал что я род-кам не понравилась, его мать сказала что я слишком простая, серая мышь, молчу, а раз молчу значит тупая. Мужчина еще все это рассказывал раздраженно, типа чего я такая тупая, серая, да еще сказал что до меня всего месяц встречался с девушкой, она была из богатой семьи и род-ки сразу изъявили желание с ней познакомиться, как раз у его сестры был ДР в ресторане и он с той девушкой пришел в ресторан. Девушка очень дорого оделась, нацепила на каждый палец по бриллианту, зашла высокомерно, когда у нее спросили про семью она стала хвастать какой у нее крутой отец, и конечно она им всем понравилась, потому что его род-кам интересны только деньги. Я ему сказала так чего он с ней расстался, раз она всем понравилась надо было с такой крутой пожениться. Тогда он сразу замолчал, замешкался, нехотя ответил что девушка его бросила, потому что он то сам без образования и без постоянной работы.

Гость
#23

Интересно, а любовь где-нибудь еще осталась?Чтобы друг за друга в огонь и в воду, чтобы на мнение родни наплевать. Или это доступно только 14-15-летним? У меня так было. Завтра 33 года, как в браке. Была романтика в отношениях и свекровь в соседней комнате. Сейчас все рационально, прогматично. И столько девушек обиженных совершенно незаслуженно. Молодые люди своего мнения не имеют, у родственников консультируются. Инфантилы.

гостьЯ!!!
#24
Гость

Интересно, а любовь где-нибудь еще осталась?Чтобы друг за друга в огонь и в воду, чтобы на мнение родни наплевать. Или это доступно только 14-15-летним? У меня так было. Завтра 33 года, как в браке. Была романтика в отношениях и свекровь в соседней комнате. Сейчас все рационально, прогматично. И столько девушек обиженных совершенно незаслуженно. Молодые люди своего мнения не имеют, у родственников консультируются. Инфантилы.

поверьте, есть такая любовь, и в 27 есть, и в 33... Но тут не принято хвастать о собственном счастии, иначу сбегутся и заклюют всем стадом, да прогнозы наделают, что мол ненадолго это у тебя.

А в консультации родительской нет ничего плохого. Я имею ввиду не перебор, когда мамо рулит всем, а именно принять к сведению мнение об "половинке". Они живут дольше нас, людей видят и знают больше. Всегда прислушиваюсь к советам родителей, даже крупные покупки могу обсудить. А до мужа были у меня мч, об*сирали их сразу, в итоге родитеи оказались правы на 100%, не жалею, что послушала, т.к. болодая была, ду*рная была.

#25
Butterfly44

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою проблему! Наверное, кому-то она покажется смешной, но это действительно меня мучает! Если кто-то был уже в подобной ситуации, поделитесь советом, прошу вас! Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. И все бы ничего, но тут он позвал меня на день рождения к своей тете. Нужно ехать в другой город, и там будут все его родственники, включая родителей, бабушку, дедушку и брата с женой! Я очень не хочу туда ехать, боюсь, что не понравлюсь этим людям, и они отговорят моего МЧ встречаться со мной. Не знаю, как одеться, что говорить, какой подарок с собой везти Уже ночами не сплю √ нервничаю очень! Дело в том, что у меня уже был один плачевный опыт знакомства с родителями МЧ. С предыдущим парнем я провстречалась год, прежде чем он предложил познакомить меня с родителями Никогда не забуду этот ужасный день! Я очень сильно нервничала, слова не могла из себя выдавитьвообщем, не понравилась его маме, она сказала, что я слишком скромная, серая мышь и его сыну нужна более яркая девушка. Это я узнала только потом, от наших общих друзей. Моя самооценка упала ниже плинтуса! Что мне делать?

Автор! Да я смотрю у Вас комплексы! От них срочно нужно избавляться, а не то это здорово помешает Вам в будущем! Вы - единственная и неповторимая, другой такой нет. Так нужно любить себя и уважать! Подумаешь какой-то тетке Вы не понравились! Вы ж не стодоллоравая купюра!))Не можете сами побороть комплексы - к психологу обратитесь. Напрягает с психологом встречаться - есть службы психологические телефонные, секс.рф, говорят, хорошая. Главное не замыкайтесь в себе и все получится!

Маша
#26

Ох уж все мастера диагнозы ставить по поводу комплексов, психологи)) Волноваться перед встречей абсолютно нормально, это в той или иной степени происходит со всеми. Поехать все таки стоит, потому что в любом случае это опыт переживания ситуации, да и потом что такого страшного может случиться если вы действительно приедете и покажетесь вполне обычной возможно немного застенчивой при встрече девушкой? В крайнем случае если парень спросит вас что случилось, прямо скажите ему что волнуетесь и чувствуете себя немного неловко потому что и так далее... Со своей стороны старайтесь быть открытой и дружелюбной, искренне интересоваться его родственниками и будь что будет. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: