Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста расшифровать карты таро на чувства

Добрый день, тарологи! помогите понять карты таро на чувства мужчины, мы не встречаемся. Спасибо!

Чувства мужчины ко мне - императрица, иерофант, король кубков.
Мысли мужчины в отношении меня - влюбленные, туз мечей, рыцарь кубков.
Действия ко мне в ближайший месяц - королева пентаклей, звезда, 6 пентаклей.

#таро #раскладтаро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Твой Таролог
#1

Здравствуйте.

1. Настроен серьезно, чувства в наличии, желание сближения. Вполне вероятно видит вас как мать и будущую жену.

2. В мыслях желание сделать шаг с возможным предложением чего-то большего, чем есть в настоящее время. Решал-решал, делал выбор и этот выбор оказался в вашу пользу.

3. Здесь могут проиграться и приглашения на свидания и щедрые подарки и красивые ухаживания.

Гость
#2

На мой взгляд у мужчины есть женщина с которой у него серьезные отношения. Об этом практически все карты.

Гость
#3
Гость

На мой взгляд у мужчины есть женщина с которой у него серьезные отношения. Об этом практически все карты.

Спасибо за ответ! По поводу другой женщины точно не знаю, к сожалению. Тогда как растолковать намерения на меня? Все-таки вопрос к картам звучал как чувства/мысли/действия ко мне. Не совсем понимаю как грамотнее растолковать в таких вот случаях.

Гость
#4
Твой Таролог

Здравствуйте.

1. Настроен серьезно, чувства в наличии, желание сближения. Вполне вероятно видит вас как мать и будущую жену.

2. В мыслях желание сделать шаг с возможным предложением чего-то большего, чем есть в настоящее время. Решал-решал, делал выбор и этот выбор оказался в вашу пользу.

3. Здесь могут проиграться и приглашения на свидания и щедрые подарки и красивые ухаживания.

Спасибо большое за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ! По поводу другой женщины точно не знаю, к сожалению. Тогда как растолковать намерения на меня? Все-таки вопрос к картам звучал как чувства/мысли/действия ко мне. Не совсем понимаю как грамотнее растолковать в таких вот случаях.

А какие у него могут быть чувства, если вы не даже не встречаетесь? Вы представьте, что спрашиваете не про себя. Посмотрите на ситуацию со стороны. Вот живет себе мужик, у него там какие-то отношения уже имеются, и есть некая женщина, с которой он не встречается, но она про него спрашивает. Что бы Вы ответили этой женщине? Я бы ответила у него другая, о тебе и не думает. Собственно так и ответили карты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема