Гость
Статьи
Парень Водолей после …

Парень Водолей после расставания

Встречалась с парнем. Очень любил выяснять отношения, а я этого не люблю. Всячески ухожу. Сам по себе дикий эгоист. Была ситуация, что мне надо было позвонить в 11 часов вечера по важному для меня вопросу. Он потом утром мне устроил выговор, что мне делать нечего ночью и если такое повториться, то это будет последний мой звонок. Недавно закатил ссору не из чего. Расстались по обоюдному согласию. Сказал, что его не уважали. Для него неуважение было даже если перебью в разговоре. Он написал, что мне лучше без него видимо, одной. А я и не стала настаивать. Надоели его качели. Потом еще раз списались, наговорил много гадостей, мол, если где-то встретит на улице, то достанется мня. Я же в свою очередь ничего плохого ему не сказала. Потом написала, что он мне больно сделал, хотя к нему очень хорошо относилась, он написал Прости, мне надо побыть наедине. Везде меня заблочил еще, хотя я бы и не писала и сама первая очень редко писала... Иногда его вспоминаю. Были и хорошие моменты. По гороскопу Водолей. Уже недели тишина. Это уже конец?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Честно скажу для меня это удивление такое поведение от водолея .у меня был водолей , но сним не было проблем, он никогда не напрягал и отношений не выяснял вообще. Такой себе пофигист был

Гость
#3
Гость

Честно скажу для меня это удивление такое поведение от водолея .у меня был водолей , но сним не было проблем, он никогда не напрягал и отношений не выяснял вообще. Такой себе пофигист был

Да, мне тоже такое поведение Водолея кажется странным.

Гость
#4

Не знаю, конец это или не конец. Но поведение аномальное. Если и будет продолжение отношений, то добра все равно не будет. Как , впрочем, и не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Большинство Уруру это как раз Криминалы, по моим наблюдениям, минимум 80% из 100% это Криминалы, кто так или иначе связал жизнь с драками, насилием, пытками и прочим. И вот есть такой человек, Алик Спичкин , ты наверное уже знаешь про него.