Гость
Статьи
Таро на любовь

Таро на любовь

Здравствуйте, ситуация такая, в отношениях треугольник, сделала расклад на мужчину
1. Вопрос: вернётся ли мужчина ко мне? Ответ: 7 мечей и 3 мечей
2. Какие отношения у него с другой женщиной? Ответ: королева мечей и 3 мечей
3. Какие чувства у мужчины? Ответ: двойка кубков и 3 мечей
4. Совет карт: восьмерка мечей, четверка мечей, солнце
Помогите пожалуйста, понять! Совсем всё плохо с этим мужчиной будет и стоит ли его возвращать если он вернётся? Есть общий ребёнок но мы не в браке, только обещания от него исходят. Таролок плохо объяснила свой расклад я ничего не поняла и на связь она не выходит так как есть основная работа((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернётся он к вам. И лучше его забыть, не ваша судьба, только нервы себе портите.

#2

Судя тому, что я тут вижу, что-то я сомневаюсь, что вам таролог смотрел☺️)))
1. Нет. Тут акцент на том, что предательское отношение к вам окончено.
2. Плохие. Судя Арканам, она тоже там рвёт отношения. Но не на эмоциях, а включив здравый рассудок.
3. Он сам искренне страдает.
4. Совет вам дали, делая акцент на том, чтобы вы вернули себе ясность ума и радость к жизни. Только отпустив ситуацию и человека, а так же все эти накручивания себя, от чего в дальнейшем может быть страх доверить хоть ещё кому-то свою душу, подарив себе время на восстановление и рефлексию, вы обретёте ясность ума и научитесь вновь видеть всё то прекрасное, что вас окружает. И именно вернув себе внутреннее спокойствие, вы сможете ТРЕЗВО оценивать ситуацию, взглянув на нее другими глазами и в дальнейшем уменьшить риск нарваться на подобную ситуацию. У вас тут есть акцент на том, что если это не отпустите и не простите человека, не переболеете - можете тут так и застрять. И косвенное - ребенок вам может помочь выйти из депрессии)
* Даже если подует ветер перемен и появится хоть какой-то шанс, что человек попробует вернуться в вашу жизнь, следуя тому совету, что вам дали карты, это поможет вам взглянуть на человека и отношения с ним другими глазами и делать трезвый выбор, не диктуемый болезненной зависимостью от человека.

Гость
#3
Ветер

Судя тому, что я тут вижу, что-то я сомневаюсь, что вам таролог смотрел☺️)))
1. Нет. Тут акцент на том, что предательское отношение к вам окончено.
2. Плохие. Судя Арканам, она тоже там рвёт отношения. Но не на эмоциях, а включив здравый рассудок.
3. Он сам искренне страдает.
4. Совет вам дали, делая акцент на том, чтобы вы вернули себе ясность ума и радость к жизни. Только отпустив ситуацию и человека, а так же все эти накручивания себя, от чего в дальнейшем может быть страх доверить хоть ещё кому-то свою душу, подарив себе время на восстановление и рефлексию, вы обретёте ясность ума и научитесь вновь видеть всё то прекрасное, что вас окружает. И именно вернув себе внутреннее спокойствие, вы сможете ТРЕЗВО оценивать ситуацию, взглянув на нее другими глазами и в дальнейшем уменьшить риск нарваться на подобную ситуацию. У вас тут есть акцент на том, что если это не отпустите и не простите человека, не переболеете - можете тут так и застрять. И косвенное - ребенок вам может помочь выйти из депрессии)
* Даже если подует ветер перемен и появится хоть какой-то шанс, что человек попробует вернуться в вашу жизнь, следуя тому совету, что вам дали карты, это поможет вам взглянуть на человека и отношения с ним другими глазами и делать трезвый выбор, не диктуемый болезненной зависимостью от человека.

Спасибо большое!!! Вы мне воздух подарили я а как можно с вами связаться вы гадаете?

#4

Его хэштег - Держу Район - абсолютно оправдан, на своём районе или на локации, которую он охраняет, он действительно держит в страхе всех своих врагов. Из спорта предпочитает тхэквондо, смотреть любить также боевик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Спасибо большое!!! Вы мне воздух подарили я а как можно с вами связаться вы гадаете?

☺️)) Да тут и так какбы всё сами уже разобрали)
Открыла почту в профиле. Пишите письма 😉)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем