Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем привет, посмотрю первым 10 конкретные вопросы. От вас имя и возраст. Срок до 3-х месяцев. Обратная связь)
Начну смотреть после 10:00
Буду смотреть с другого аккаунта. Не зарегистрирована

Мия
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все чушь местные гадания

Гость
#2

Доброе утро. Проявиться ли Евгений тридцать один к Марине сорок два в ближайший месяц. Напишет? Или предложит встретиться. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, вернется ли Наталья шестьдесят три с 1 июня в родной город или останется в том, где жила в последние 18 лет? Если да, то удачно ли будет это возвращение? Адаптируется?

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Оксана сорок шесть, ситуацию с работой на указанный Вами срок. Сейчас работаю, но не устраивает. Что-то изменится? Спасибо.

#5

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.1984
Василий 26.06.1994
Его чувства ко мне

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли еще действовать Азамат 41 в сторону Юлии 39? Коллеги, флиртуем, было свидание. Благодарю за ответ!

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#8

Здравстауйте. Как Роман 5.10.77 относится к Марии 25.07.93?

Гость
#9

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, будет ли продолжение отношений? Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет мч. Владислава, 42 в личном в эти 3 месяца?

Гость
#11

Добрый день. Екатерина 30 и Геннадий 28. Как он ко мне относится, и хочет ли возобновить отношения и примирения? Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

Мия
#13
Гость

Доброе утро. Проявиться ли Евгений тридцать один к Марине сорок два в ближайший месяц. Напишет? Или предложит встретиться. Спасибо

Здравствуйте, да напишет в загаданный срок

Мия
#14
Гость

Здравствуйте, вернется ли Наталья шестьдесят три с 1 июня в родной город или останется в том, где жила в последние 18 лет? Если да, то удачно ли будет это возвращение? Адаптируется?

Здравствуйте, вышло давление и угнетение, она не вернется

Мия
#15
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Оксана сорок шесть, ситуацию с работой на указанный Вами срок. Сейчас работаю, но не устраивает. Что-то изменится? Спасибо.

Здравствуйте. Ну смотрите, я не знаю какая ситуация у вас там. Но вижу, что вы терпеливо справляетесь со сложностями, внутренне вы сильный человек , и справитесь с данной ситуацией. В течении 3 месяцев наладится рабочая атмосфера.

Мия
#16
Nastya84

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.1984
Василий 26.06.1994
Его чувства ко мне

Напишите возраст

Мия
#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли еще действовать Азамат 41 в сторону Юлии 39? Коллеги, флиртуем, было свидание. Благодарю за ответ!

Здравствуйте, да будет
Он имеет власть? Выше по статусу или имеет опыт больше вашего? Такой выходит статусный, сильный человек

Гость
#18
Мия

Здравствуйте, да напишет в загаданный срок

Спасибо, посмотрим)

Мия
#19

Девочки , пишите возраст. Остальных позже посмотрю. Возможно опять сменится аккаунт. Так как у меня в телефоне при обновлении страницы почему то так происходит

Гость
#20
Мия

Здравствуйте, да будет
Он имеет власть? Выше по статусу или имеет опыт больше вашего? Такой выходит статусный, сильный человек

Да, все верно, он выше по должности - начальник другого отдела в моем учреждении.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Руслан 07.04.1994. Какие чувства у мужчины?

Ирина 31 год и Руслан 30 лет

Гость
#22
Мия

Напишите возраст

Василий 29
Анастасия 39
Его чувства ко мне

Гость
#23
Гость

Да, все верно, он выше по должности - начальник другого отдела в моем учреждении.

Можно посмотреть его чувства и отношение ко мне? Можно ли ему верить? Не обманывает он меня? Еще раз благодарю вас за ответ!

Гость
#24
Гость

Здравстауйте. Как Роман 5.10.77 относится к Марии 25.07.93?

45 роман мария 31

Мия
#25
Гость

Можно посмотреть его чувства и отношение ко мне? Можно ли ему верить? Не обманывает он меня? Еще раз благодарю вас за ответ!

Он недавно вышел из отношений? Еще не оправился. Немного растерян. Так получается, что в данный момент, вы ему нравитесь, готов тратить на вас деньги, подарки. Но чувств как таковых нет. Может быть грубоват, эгоистичен. Но если найти подход , то будет все норм. В общем вы ему нравитесь, любви нет. Но возможно что то может получиться со временем. И еще если получатся отношения, будет бюджет как раздельный . Друг от друга независимы будете .

Гость
#26
Мия

Он недавно вышел из отношений? Еще не оправился. Немного растерян. Так получается, что в данный момент, вы ему нравитесь, готов тратить на вас деньги, подарки. Но чувств как таковых нет. Может быть грубоват, эгоистичен. Но если найти подход , то будет все норм. В общем вы ему нравитесь, любви нет. Но возможно что то может получиться со временем. И еще если получатся отношения, будет бюджет как раздельный . Друг от друга независимы будете .

Благодарю вас! Он недавно развелся. Все верно, мы независимы друг от друга, оба самодостаточные, обеспеченные. Симпатию недавно стал проявлять, пригласил на свидание. Потом как-то притормозил, ссылаясь на загруженность по работе. Попробую найти к нему подход.

Мия
#27
Гость

Благодарю вас! Он недавно развелся. Все верно, мы независимы друг от друга, оба самодостаточные, обеспеченные. Симпатию недавно стал проявлять, пригласил на свидание. Потом как-то притормозил, ссылаясь на загруженность по работе. Попробую найти к нему подход.

Он грузится еще по поводу развода, есть тяжесть. Ну и это нормально. Он живой человек. Работа также в его жизни есть, поэтому верить ему можно , по крайней мере вот на данный момент

Гость
#28
Мия

Здравствуйте. Ну смотрите, я не знаю какая ситуация у вас там. Но вижу, что вы терпеливо справляетесь со сложностями, внутренне вы сильный человек , и справитесь с данной ситуацией. В течении 3 месяцев наладится рабочая атмосфера.

Спасибо за просмотр, буду ждать :)

Мия
#29
Гость

Василий 29
Анастасия 39
Его чувства ко мне

Печаль, обида , горе э-такие чувства. Он хочет убежать от конфликта, спрятаться от всего. Возможно треугольник был и он очень опечален.

Гость
#30

Хорошего дня! Может и меня посмотрите, как относится Дмитрий 42 к Марине 40? Интересует на три месяца как будет ли у нас развитие? Встречаемся.

Гость
#31
Мия

Он грузится еще по поводу развода, есть тяжесть. Ну и это нормально. Он живой человек. Работа также в его жизни есть, поэтому верить ему можно , по крайней мере вот на данный момент

Благодарю вас! Самое главное, чтобы не обманывал, остальное можно пережить!

Гость
#32

Еще можно задать вопрос?

#33
Мия

Печаль, обида , горе э-такие чувства. Он хочет убежать от конфликта, спрятаться от всего. Возможно треугольник был и он очень опечален.

Спасибо!
У нас с ним полная идиллия и понимание.
Нет печали обид и горя.
Это все было у него в прошлом с бывшей партнершей.
Наверное карты показали прошлое потому что у нас проблем нет , здоровые зрелые отношения и взаимопомощь

Мия
#34
Nastya84

Спасибо!
У нас с ним полная идиллия и понимание.
Нет печали обид и горя.
Это все было у него в прошлом с бывшей партнершей.
Наверное карты показали прошлое потому что у нас проблем нет , здоровые зрелые отношения и взаимопомощь

Спасибо за ОС. Возможно показало прошлые отношения , там не было треугольника , вы не знаете? В любом случае так бывает, что увидела не вашу историю, а прошлую либо вообще не вас. Людей-то много

#35
Мия

Спасибо за ОС. Возможно показало прошлые отношения , там не было треугольника , вы не знаете? В любом случае так бывает, что увидела не вашу историю, а прошлую либо вообще не вас. Людей-то много

Здраствуйте ,мия!Подскажите будьте добры врет ли Николай 47 светлане 34 о поездке и что сейчас он там где сказал?И получиться ли Светлане добиться и узнать от него то что ее беспокоит?Спасибо большое буду очень ждать

Мия
#36
Гость

Здравствуйте! Инна 47, Сергей 40, будет ли продолжение отношений? Спасибо!

Добрый день! Вы довольно строга, проницательна, не хочу обидеть, много мужского , стержень есть. Он немного мягче. В течении 3 месяцев возможны какие то подвижки, то есть вместе будете, то не будете. Не знаю как объяснить, потому что не понимаю в каких сейчас вы отношениях. Если вы вместе, но в ссоре, то помирись , но возможно опять расставание или конфликт. Если вы расстались и не общаетесь , общение будет, налаживание , но так же возможно будет позднее расставание

Мия
#37
Гость

Еще можно задать вопрос?

Задайте, если будет возможность , посмотрю

Гость
#38

Здравствуйте! Попросила больше не лезть в мое пространство. Пока не появляется. В течение 3месяцев будет тишина? Ирина49, Вадим 51,спасибо

Гость
#39
Мия

Добрый день! Вы довольно строга, проницательна, не хочу обидеть, много мужского , стержень есть. Он немного мягче. В течении 3 месяцев возможны какие то подвижки, то есть вместе будете, то не будете. Не знаю как объяснить, потому что не понимаю в каких сейчас вы отношениях. Если вы вместе, но в ссоре, то помирись , но возможно опять расставание или конфликт. Если вы расстались и не общаетесь , общение будет, налаживание , но так же возможно будет позднее расставание

Спасибо! Про меня, есть такое. Мы не ссорились, но расстались или нет пока не ясно. Мы в хороших отношениях, но ситуация сложная.

Мия
#40
Гость

Спасибо! Про меня, есть такое. Мы не ссорились, но расстались или нет пока не ясно. Мы в хороших отношениях, но ситуация сложная.

Ну вот и я по раскладу не понимаю , то ли вы вместе, то ли нет. Но в любом случае взаимодействие будет и возможно потом опять непонятки будут. Как-то так..

Гость
#41
Гость

Все чушь местные гадания

Что это чушь? Мне несколько раз очень хорошо смотрели. Чушь наверное в том, что вам не нравится то, что вам говорят. И зачем тут сидите если чушь? Мыши кололись, но ели кактус 🌵

Мия
#42
Гость

Что это чушь? Мне несколько раз очень хорошо смотрели. Чушь наверное в том, что вам не нравится то, что вам говорят. И зачем тут сидите если чушь? Мыши кололись, но ели кактус 🌵

Они это пишут, чтобы наводить срач, не обращайте внимания. Трогают невинных девушек, обс.рают их с целью чтобы ни одна ветка не развивалась

Гость
#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли еще действовать Азамат 41 в сторону Юлии 39? Коллеги, флиртуем, было свидание. Благодарю за ответ!

Юля решила имя Анзору подредактировать на Азамата? Или один типаж любишь ? 40 лет ума нет.

Гость
#44
Мия

Они это пишут, чтобы наводить срач, не обращайте внимания. Трогают невинных девушек, обс.рают их с целью чтобы ни одна ветка не развивалась

Невинные девушки это кто? Анзоровна и Юрочкина? Которые халявят тут день и ночь? На Юрку, которая тут гадает несколько тарологов забанила о чем хвасталась, что они тут себя рекламируют, а обязаны ей бесплатно смотреть. Тут уже не осталось постоянных тарологов кроме пары мошенников. Из нормальных только Юля Таро, но и ее банили из-за жалоб местных невинных овечек

Гость
#45

А как дурят они тут тарологов это песня. Один раз спросят, потом на следущий день заходят в ту же тему и заново спрашивают как будто первый раз. За этим точно были замечены Юлька и парикмахерша.

Гость
#46

А можно, пожалуйста, прекратить флуд? Пусть автор спокойно продолжает свою работу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мия

Задайте, если будет возможность , посмотрю

Что мужчина чувствует ко мне? Денис 30 Катя 26

Мия
#48

Если будет тут срач, не буду отвечать больше

Гость
#49
Мия

Ну вот и я по раскладу не понимаю , то ли вы вместе, то ли нет. Но в любом случае взаимодействие будет и возможно потом опять непонятки будут. Как-то так..

Спасибо большое за ответ! Вы все правильно увидели.

Гость
#50
Nastya84

Спасибо!
У нас с ним полная идиллия и понимание.
Нет печали обид и горя.
Это все было у него в прошлом с бывшей партнершей.
Наверное карты показали прошлое потому что у нас проблем нет , здоровые зрелые отношения и взаимопомощь

у меня сложилось впечатление, что автор кто-то из форумчан, она или гуглит или помнит, что мы писали -_- поэтому у вас такой ответ. она же писала, что знает, что тут происходит в других темах, значит сидит во всех. бред короче.

Предыдущая тема