Хочу проверить отношение мужчин и женщин к одинаковым ситуациям. Предложите темы, которые было бы интересно узнать. Например «Ваш партнер вам изменил, простили бы». Потом буду проводить опросы на мужских форумах и тут чтоб сравнить.
Тут 2 варианта развития событий)) 1й нет, развод 2й сначала отомщу, а потом уже видно будет, скорее придем совместно к 1)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1086933313]
#2
Нет измену не простила бы-, но не возможно ведь жить человеком которого не доверяешь. И я уверена, раз изменил, делает это еще.Все эти рассказы про ключики и замочки придумали мужики, чтоб оправдать свою кобелисм.