Гость
Статьи
Одноклассница смотрит …

Одноклассница смотрит в мою сторону, считая страшной

Всем привет, ситуация такая. Одноклассница считает меня страной уродкой. Но при этом часто ловлю её взгляды в мою сторону. И нет, мне не кажется. Очень часто я хочу на неё посмотреть и она уже на меня смотрит. Хотя считает меня некрасивой (это я знаю, мне говорили.) В чём же дело? Завидует, или как?

Хлеб
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее, да. Зависть. Слишком уж бурная реакция на вас. Или, как вариант, вы её триггернули чем-то.

Гость
#2

Охохонюшки, и снова - здравствуйте, очередной НЛП мастер, город Подольск, улица не главная, а ближе к окраине. И чего де неймется то, а, небитый попался, так торопился, что в случае описания знакомства двух *** в местном баре - ошибок по наделал - ужос-ужос сколько, если что, вот не надо торопиться, они - не для тебя, а для самих себя, любимых, а вот ты - как был одним из меньшинств, так и останешься, похоронная команда - на подходе, родимый ты наш, непонятный и непознанный ни одной особой женского полу, всё мужланы интересуют, - зря, между прочим. Ранее и за то, и за это - сажали, лет на 7, - вот там скоро и отдохнешь, родимый ты наш, бывший НЛП мастер, г. Подольск, улица Прибрежная, или - Набережная, не? А, ну ночью всегда пару переулков не видно соседу, извини, коли ошиблись мы с ним.

#3

Может, пообщаться хочет, но не умеет.
Впрочем, это ее проблемы, пусть сама и решает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: