Гость
Статьи
предложили работу

предложили работу

предложили устроиться на работу в дет сад поваром. зарплата 10 тыщ. + место для сына без очереди. вот сижу и думаю соглашаться или нет. как то страшно. всетаки деток кормить. а если не получиться

курочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно... я думала поварами в детсаду могут быть только ПОВАРА с образованием поварским, а не кто попало. Не?

Маркизочка
#2

че не получится то? у тебя руки из ж.опы растут что ли? зарплата хорошая соглашайся. все равно мозгов нет в офисе работать

Йолка из Йожиков
#3

Среди этих деток) будет Ваш сын. Думаю, Вы будете стараться...

курочка
#4
Маркизочка

че не получится то? у тебя руки из ж.опы растут что ли? зарплата хорошая соглашайся. все равно мозгов нет в офисе работать

а с чего вы решили что нет мозгов для чегото другого???????

курочка
#5
Гость

Странно... я думала поварами в детсаду могут быть только ПОВАРА с образованием поварским, а не кто попало. Не?

ну я не кто попало и у меня есть образование. просто одно когда я работала в ресторане свадьбы обслуживала а другое страшно брать ответственность за детей

Лапуля
#6
курочка

ну я не кто попало и у меня есть образование. просто одно когда я работала в ресторане свадьбы обслуживала а другое страшно брать ответственность за детей

То есть на в ресторане можно абы что сварганить и отравить, все равно на алкоголь спишут, а с детьми так нельзя?:))) я правильно поняла смысл вопроса?

курочка
#7
Лапуля

То есть на в ресторане можно абы что сварганить и отравить, все равно на алкоголь спишут, а с детьми так нельзя?:))) я правильно поняла смысл вопроса?

неееееееееееее)))))))))))))))))

просто по профессии очень мало работала. с начальником встречалась так что практически нефига не делала)) а тут такая ответственность

нет мороза
#8

соглашаться,а кем еще можешь работать пойти?надо учитывать.что у тебя ребенок,кто то должен приводить,отводить.На мужиков надежды нет и по ходу ты 1 его растишь(про отца ни слова).Но ебaшить каждый день по 12 часов выдержишь?С 7 утра до 19-00.

У меня подруга, у нее 2 детей,так она рада-радешенька ,что ее берут нянечкой в садик.тоже же надо за детьми следить.Их в дет. сад туда же берут.Деваться некуда,отца нет у детей.тоже за 10 тыщ

Гость
#9
курочка

То есть на в ресторане можно абы что сварганить и отравить, все равно на алкоголь спишут, а с детьми так нельзя?:))) я правильно поняла смысл вопроса?

неееееееееееее)))))))))))))))))

просто по профессии очень мало работала. с начальником встречалась так что практически нефига не делала)) а тут такая ответственность

а потом ты за ебала начальника и он выкинул тебя?

Гость
#10

Боитесь, что перепутаете сухие ЧАСы с мукой?

Гость
#11

Да деток кормить не проблема, у меня смешной случай был.)))

У меня детей нет и не будет, но однажды подруга попросила посидеть с ее дочкой (ей тогда было 2,5 года). Привела ее в 9.00 утра и к двум часам дня меня осенило, что ребенок наверное голодный) Первый раз в жизни начала варить манную кашу, она получилась пере соленая, вся в комочках в общем гадость. Я усадила ребенка и рискнула дать ей эту баланду. К моему огромному удивлению, девочка ела, да еще и причмокивала, от удовольствия, всю тарелку сточила)))

Йолка из Йожиков
#12
курочка

неееееееееееее)))))))))))))))))

просто по профессии очень мало работала. с начальником встречалась так что практически нефига не делала)) а тут такая ответственность

Т.е. Вы работали не при кухне в ресторане, а при начальнике, и опасаетесь, что опыта именно в готовке, Вы не наработали? )))

курочка
#13
нет мороза

соглашаться,а кем еще можешь работать пойти?надо учитывать.что у тебя ребенок,кто то должен приводить,отводить.На мужиков надежды нет и по ходу ты 1 его растишь(про отца ни слова).Но ебaшить каждый день по 12 часов выдержишь?С 7 утра до 19-00.

У меня подруга, у нее 2 детей,так она рада-радешенька ,что ее берут нянечкой в садик.тоже же надо за детьми следить.Их в дет. сад туда же берут.Деваться некуда,отца нет у детей.тоже за 10 тыщ

почти . с 6 утра до 5 вечера. думаю выдержу

Гость
#14
Йолка из Йожиков

неееееееееееее)))))​))))))))))))

просто по профессии очень мало работала. с начальником встречалась так что практически нефига не делала)) а тут такая ответственность

Т.е. Вы работали не при кухне в ресторане, а при начальнике, и опасаетесь, что опыта именно в готовке, Вы не наработали? )))

зато кое в чем опыт имеется и не малый, да?)

курочка
#15

[/quote]зато кое в чем опыт имеется и не малый, да?)[/quote]

нет . интима небыло

Гость
#16
курочка

зато кое в чем опыт имеется и не малый, да?)

нет . интима небыло

ну ну)))

Йолка из Йожиков
#17
курочка

зато кое в чем опыт имеется и не малый, да?)

нет . интима небыло

Мдя, курочка малотоптанная...

besish.me - а что бесит Вас?
#18
курочка

предложили устроиться на работу в дет сад поваром. зарплата 10 тыщ. + место для сына без очереди. вот сижу и думаю соглашаться или нет. как то страшно. всетаки деток кормить. а если не получиться

10тр? эо зп? вам оно надо? хотя...смотря где живете ,если по вашим меркам на эти деньги можно жить, то да... я за 20 тр даже с кровати не встану

Золотая
#19

Зарплата маленькая. а работы там много. Плюс ещё всё время проверки и инспекции. Заболеет кто-нибудь из деток инфекционным заболеванием, и на следующий день будет Роспотребнадзор в гостях. Если ребёнок в саду был. Всё проверят и обязательно найдут нарушения. Дадут штраф. А если пять детей заболело, то придёт уже Прокуратура...