Гость
Статьи
Предложили работу.

Предложили работу.

Дайте совет, я только отправила резюме и меня пригласили на работу в гос.структуру,конечно зарплата там меньше ,чем было на прежней работе, но сейчас кризис.Вообщем незнаю что делать или подождать, ведь я только отправила резюме или соглашаться хоть кризис переждать, а вдруг вообще больше не придложат.

иринка
12 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

соглашайтесь и рожайте быстренько, как раз кризис переживете))
а вообще, я бы с радостью уже поскакала хоть в разведку, лишь бы денег платили.

Гость
#2

конечно, соглашайтесь!тем более, что сейчас кризис!я тоже сижу без работы сейчас из-за кризиса.Скажу вам -нелегко найти работу!Тем более, если предлагают!

KRAKATYK
#3

переждать кризис без работы?)))

Гость
#4

Соглашайтесь, я вот отказалась месяц назад, дмала лучше найду, до сих пор ищу и ничего нормального не предлагают больше. :(((Да и к тому же гос. структура это очень даже не плохо.:)))

diflush
#5

в гос. секторе сейчас стабильнее, конечно. каждому свое.

Leto
#6

Задолбали уже умники, которые советуют родить быстренько и переждать кризис. А деньги на ведение беременности - роды - ребенка откуда взять? всё на мужчин свалить, у которых тоже кризис и нестабильность, между прочим

Дурман-трава
#7

6, задолбали умники, которых бесит чужое мнение. некоторые тут годам стонут, что не могут бросить работу, потому как карьера и могут выжить беременную, а тут такая возможность. и вообще, автор ни слова не сказала о своих финансах, а вы уже выводы делаете.

бадяга
#8

задолбали умники, заткнитесь все!

иринка
#9

Финансовая сторона не плохая,т.е. муж прокормит, просто так тошно идти с большой на меньшуюзарплату,хотя и дома уже надоело сидеть , уборка и кастрюли дело не благодарное, пыль так вообще наглая стала .уже хозяйку даже и небоится.Конечно если бы было фин.положение плохое, то пошла не раздумывая, а так мотаюсь.Дали два дня подумать вот и мучаю всех.

Alter ego
#10

А что за гос. структура?

#11

Иринка, а Вы помучайте дня 3-4. Может рискнуть и немного подождать? и потом Вы можете присмотреться за неделю и принять окончательное решение.

иринка
#12

Да, наверное придется согласится, прошло три дня , а звонков больше нет, а здесь всетаки с медициной связано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: