Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу директора!!!!!!!!!!

Всем привет). Помогите справиться с ненавистью! У меня вот какая ситуация. Я пришла на эту работу практически после института, особо опыта не было. Уже здесь работаю 2,5 года. Директор фирмы меня взял сразу. Мне он все рассказывал, подсказывал, учил. Он в принципе, хороший человек, но его может выдержать далеко не каждый. До меня никто так долго не задерживался на моем месте, все увольнялись и сейчас я хорошо знаю из-за чего, точнее из-за кого. Понимаете, он слишком любит себя и свое дело, ему лет так за 53. Очень любит поговорить, причем не по теме…. Я всегда была и есть человеком очень ответственным, пунктуальным и старательным, что и есть моей проблемой. Я всегда работу пытаюсь сделать быстро и хорошо, по-другому просто не умею. И он этим пользуется. Повесил на меня уже все, что только можно, ведь знает, что я все сделаю, после работы заставляет оставаться. Но дело даже не в этом. Я свою работу люблю и то, чем я занимаюсь тоже. Меня раздражает этот человек, я его просто ненавижу, его голос, его манеры, да все, у меня все кипит внутри!!!!! Я сколько здесь работаю столько и собираюсь уволиться, но ничего не могу найти подходящего, а сейчас в кризис тем более смысла нет искать, сами понимаете…. У меня постоянно истерики из-за него, сижу на успокоительных, давление вечно поднимается из-за этого. Я ему грублю, стараюсь его не слушать и не слышать, что он говорит, психую, не могу себя перестроить! Хотя я знаю, что такого места как здесь у меня не будет, всегда могу не прийти на работу с з/п он не высчитывает, коллектив очень хороший! И самое главное – он меня ценит!!!! Премии часто дает! Но ничего не могу поделать РАЗДРАЖАЕТ до ужаса!!!!!!!!! Как себя перестроить? Как посмотреть на него с другой стороны? Я же себя просто извожу, каждый день прихожу домой с головной болью, особенно последнее время (.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Цвета
#1

"Я ему грублю, стараюсь его не слушать и не слышать, что он говорит, психую..." - на месте вашего директора я бы вас уже давно выгнала.

Автор
#2

1- а работать больше некому, все самые важные проекты на мне. Да и он такой человек, что кроме себя никого не замечает и не слышит, он слышит только себя и только то, что он говорит.

гость
#3

чувство собственной важности у тебя зашкаливает и нервы ни к черту)

Гость
#4

Автор, из собственного опыта - уходите, с этим справиться практически невозможно, только нервы себе истреплете. И он, поверьте, долго это терпеть не будет - выставит, уж лучше самой уйти.

Вот такая
#5

Грубить не надо. Просто начинайте по-тихоньку забивать на работу. В том плане, что делайте не так быстро как обычно и не так идеально как привыкли, иначе вы сойдете с ума. Никто не заметит разницы, поверьте. Просто поймите - вы для него удобный винтик, вы зарабатываете деньги в чужой карман и вы недооценены. И это факты, которые никогда не изменяться. Поэтому берегите себя. Работ много, а вы одна.

Автор
#6

Ну я не то, что-бы ему постоянно грублю, нет, когда совсем на меня все валит. 4, - он меня не выставит, только пока не уйду сама, долго объяснять почему, просто я слишком много знаю по по всем проектам и больше некому их доделывать кроме меня.

очень понимаю Вас
#7

Автор, у меня примерно такая же ситуация была. Пока не найдете новую работу, лучше сдерживайте себя, принимайте Персенчик или Магне В6, они хорошо успокаивают нервишки. И помните, все-таки сейчас кризис в стране и с работой тяжко!!! Ждите лучших времен.

4
#8

Автор, незаменимых нет! "Он меня не выставит" - смешная иллюзия. Все так думают, а потом вдруг появляется такая - моментально въезжает во все ваши проекты и доделывает получше вас.

очень понимаю Вас
#9

8 возможно и такой вариант развития вашей ситуации. Автор, а может вам в отпуск сходить? может вы промто устали?

Гость
#10

У меня так было, директор с причудами неслабыми, хотя и человек хороший. Но я все-равно не выдержала, уволилась весной. Сейчас раскручиваю свой небольшой бизнес. Довольна, что ушла. Я там не реализовывалась.

Автор
#11

8 - просто он не такой человек, чтоб увольнять, он как бы сказать, старой закалки, что ли. И сам не раз говорил, что со мной ему очень повезло (не мне говорил). Тут до меня и не такая работала, мне сотрудники рассказывали, что до меня девушка работала, дак она вообще уходила посреди рабочего дня, вырубала телефон и к ней нельзя было дозвониться, оставляла недоделанные дела, просто так на 2 недели на больничное сваливала и т.д. и ничего ей за это не было. Просто я не такой человек, я так не смогу.

Автор
#12

9 - уже была в отпуске, отдохнула, пришла и опять по новой.

Крестьянка
#13

незаменимых нет. И ему можно найти замену и президенту)) я тебя понимаю. Сама работала в такой компании, где директор сел на меня и поехал!!! Он просто меня таааакк бесил!! АААААААААААААААААА Как вспомню, он на бульдога был похож, маленький, толстый, с бородой, ходи с барсеткой.. а еще передевал ботинки в офисе на домашние тапки!! шлёпанцы!! И когда ходил, у него эти тапки по пяткам хлопали! Я готова была затряхнуть его в этот момент! В итоге, он так стал меня бесить, что я сорвалась в один прекрасный день. СОРВАЛАСЬ. И уволилась, сразу на больничный на 2 недели! Бухгалтер меня жалела, рассчитала, выдала трудовую... Когда дома - ты полностью свободна и можешь на 3 собседования в день ездить (тем более, что работа+опыт), а рекомендации обо мне главбух давала. ТОесть на ее телефон звонили, а она сразу же спрашивала по какому вопросу.. и меня хвалила и говорила директора на месте нет (фиг знает, чтобы он на меня наплёл из-за мести). Сидя на олной работе, тяжело искать другую, (по тел.не поговорить, на собеседование когда угодно не поедешь.. как-то на своей работое отпрашиваться нужно!) А сейчас работаю и в ус не дую!! Директор меня очень УВАЖАЕТ и домой раньше отпускает по своей инициативе и никогда не кричит

Крестьянка
#14

тоест там работала 2.5 года и СОРВАЛАСЬ. И тут второй год пошёл. Но директор не бесит. он тут никого не бесит

Вот такая
#15

Автор, вы просто еще очень молоденькая и пребываете в каких-то иллюзиях: "Я не такой человек, я не могу..и проч." Или вам так приятно осозновать, что вы особенная и деректору с вами повезло? Да он вас использует, ему вы удобны и он рад незнамо как, что на вас экономит. Ну ради чего вы себя гробите? Вы мазохистка? Иначе как объяснить, что вы мучаетесь, осознаете это, и при этом продолжаете мучаться. Вы, конечно, все осознаете, через пару лет, только жалко вас, будете как выжитый лимон, в то время как толпы бездельников попусту пиарят себя и делают какрьеру.

Автор
#16

13, Крестьянка, Вы умница, что решили уйти! Мне это очень тяжело, я привыкла здесь, трудно сорваться с места. Я конечно планирую уйти, но позже, кризис переждать,
15 -Вы полностью правы, он использует и платит на самом деле мало, но для нынешней ситуации в стране - это еще нормально. Многих моих знакомых вообще сократили или не платят ничего. Правда он мне обещает за проекты хорошие деньги заплатить, когда доделаю. Я вот о чем думаю, а если на другой работе будет хуже? Ведь бывает же и по хуже? Вдруг я буду жалеть, что ушла?

Автор
#17

Тут вот еще какая ситуация, я встречаюсь с его сыном (уже 2 года), но он об этом не знает.Мы познакомились, когда он приезжал к папе на работу в гости. И я так боюсь, что он когда-нибудь узнает об этом. И как подумаю, что это же он станет моим родственником (у нас с его сыном очень серьезные отношения) . Что делать не знаю, веду себя как дура (ну мне так кажется), вотето подумает сыночек себе нашел....А может и знает он, хрен его знает, я же говорю он кроме себя любимого, ничего вокруг не замечает.

Гость
#18

посмотрите с другой стороны на ситуацию....

сейчас кризис, работу найти трудно, да еще если у вас з\п хорошая, представьте, что останетесь без работы, след-но, не будет денег!Я та, которую кризис коснулся!А коснулся он нашей компании.Я и мой директор остались без работы, вернее ее вообще не стало.Сейчас вот пытаюсь найти работу, но пока без толку!Так что цените, что у вас есть!!!удачи Вам!)))

KRAKATYK
#19

Он ей премии дает,ценит,прощает грубости...а она...тьфу...я б вас выгнал бы..

Автор
#20

19 - правильно вправляйте мне мозги, мне очень нужно посмотреть на него с другой стороны, очень нужно!!!!!!

Крестьянка
#21

20, а почему сын скрывает свои отношения с вами от отца? что за иайны-то такие, тем более, что всё серьёзно?? А может он и знает про вас с сыном! Откуда вы знаете, какие у него отношения с сыном - может они вась-вась друг с другом..

Автор
#22

21 - дело в том, что я запрещаю ему рассказывать папе, не хочу я чтоб он знал. Знают все, и мама сына и брат его и сотрудники на работе, все кроме него. Я Вам серьезно говорю! У нас коллектив очень дружная маленькая семья, ему никто из них не скажет, мама тоже не скажет до тех пор пока сын не разрешит ей. Я говорю это очень сложный человек, с ним особо не поговоришь, он даже сыном особо не интересуется

Саша
#23

вот паразит то...я представляю как он тебя довел....но поверь, что работа-это все таки надо.Тем более если коллектив хороший.Я вот ушла из ъхорошего коллектива, так и не могу найти работу, потому что везде одни сволочи( как мне кажется).А если он ***, так пойди покури и с кем-нибуть его обсуди (мне это всегда помогало).Я одну бабу у нас не переваривала, как и все , но мне приходилось с ней общаться, Так вот я один раз не выдержала, и обматерила ее.Потом мы не общались долго.А потом как-то наладили отношения.Так щас я даже скучаю по этой ситуации....

KRAKATYK
#24

Автор не бойтесь папу своего МЧ,бойтесь что МЧ может превратиться в папу...

Автор
#25

24 - очень надеюсь, что этого не случиться :). Мой МЧ в маму пошел, мама у него просто золото :).

#26

Автор, а кем вы работаете?

директор
#27

А я так же ненавижу свою исполнительную ,безотказную сотрудницу, которая мне в глаза заглядывает , чем-бы только угодить, и ни к чему не придерешься - всё делает отлично, но вот ВИДЕТь ЕЁ не могу, от голоса ее , от шагов передергивает , всю... ТАК ВОт , мне моя подруга посоветовала по методу фен-шуя такой психологический прием : только ее виже - сразу надо начинать представлять будто я её лепестками роз осыпаю , осыпаю подбрасывая лепестки вверх ... они на нее сыпятся так медленно.... КОРОЧЕ ... начинает помогать.... попробуйте аналогичнй прием со своим директором.....

Рыбка
#28

я Вас очень понимаю... только у меня проблема, у меня 3 начальника... в каждом много положительных черт... но каждый хочет свалить на меня дополнительную работу... мало того, что востанавливаю учет за длительное время, так я им еще как служанка, и притащи кофе, и подай то, возьми это... а сегодня был вопиющий случай, они мне сказали помой пол!!! кто виноват, что сейчас кризис и нет лишних денег на уборщицу??? я не нанималась этого делать! теперь стою перед диллемой, или спрятать гордость и вымыть, или показать свое "я" и узнать о себе много нового...

Гость
#29

читаю и не много легче стало, думала что одна такая, такое впечатление что это все обо мне написано. только разница в том что директор женщина 58 лет одинокая, детей нет, мужа тоже, даже кошечки (собачки) тоже нет. Говорит что ей одной хорошо. зато приходит на работу и мне мозг съедает. а как а почему и т.д. вообщем живет моей жизнью, учит как жить Я принимаю советы только успешных и уважаемых мне людей.

Оксана
#29

ТЫ *****!!!! Гнать тебя надо!

Лучшая
#30
Автор

1- а работать больше некому, все самые важные проекты на мне. Да и он такой человек, что кроме себя никого не замечает и не слышит, он слышит только себя и только то, что он говорит.

и у меня такой. Гад. нужно менять работу. Надеюсь Вы уже поменяли с той поры!)))

Анна
#30
директор

А я так же ненавижу свою исполнительную ,безотказную сотрудницу, которая мне в глаза заглядывает , чем-бы только угодить, и ни к чему не придерешься - всё делает отлично, но вот ВИДЕТь ЕЁ не могу, от голоса ее , от шагов передергивает , всю... ТАК ВОт , мне моя подруга посоветовала по методу фен-шуя такой психологический прием : только ее виже - сразу надо начинать представлять будто я её лепестками роз осыпаю , осыпаю подбрасывая лепестки вверх ... они на нее сыпятся так медленно.... КОРОЧЕ ... начинает помогать.... попробуйте аналогичнй прием со своим директором.....

***...
Все мечтают о таком сотруднике , а ее передергивает .
***...

Гость
#33

Ненавижу свое тупое начальство лишь бы свою *** прикрыть дак что пусто было и вас так же всех е ба л о вышестоящее руководство как вы е б е те нас!!!!!ненавижу вас

Гость
#34
Гость

Ненавижу свое тупое начальство лишь бы свою *** прикрыть дак что пусто было и вас так же всех е ба л о вышестоящее руководство как вы е б е те нас!!!!!ненавижу вас

Как же я вас тварей ненавижу!!!!ненавижу

Гость
#35

Ненавижу тебя!ненавижу

Гость
#36
Гость

Ненавижу тебя!ненавижу

Господи какая же ты тварь ненавижу тебя

Гость
#37
Гость

Господи какая же ты тварь ненавижу тебя

Да пошли они все на x y й з а и б а л и скоты тупые!!

Гость
#38
Гость

Да пошли они все на x y й з а и б а л и скоты тупые!!

Щас подобью с деньгами вопрос и идите вы все на x у й!!

Гость
#39

я тоже ненавижу своего начальника, как он меня бесиит! специально дает задания в пятницу вечером и звонит в пятницу после рабочего дня, сука и гнида!!!!! обещания не выполняет, все сама на себе тащу, зарплата маленькая, радует только что работаю на удаленке, могу уехать к родтителям, но сука почему то специально звонить мне в отпуска и дает задание!!! гнида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мечтаю закрыть побыстре ипотеку и свалить от этого черта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

Я тоже ненавижу своего директора, пишешь заявки на требуемые материалы по работе , а у нее всегда один ответ нет денег и ругается вечно, как будто я для себя прошу! Невыносимо, троллит даже по мелочам, надоело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: