Гость
Статьи
Завидую! Ненавижу! …
Обсуждение закрыто

Завидую! Ненавижу! СОС!

Помогите! Месяц назад устроилась на новую работу помощником бухгалтера. Есть у нас на работе мужчина, который мне ОООЧЕНЬ нравится. НО! Он живет в ГБ с девушкой из нашей же компании! Ей 23 года но она уже директор по маркетингу, у нее в подчинение 7 человек и зарплата, какая мне и не снилась. Со всех сторон только и слышу какая она умница, работящая итд. Коллеги, которые работают в компании давно говорят, что он ради нее ушел от жены и ребенка!!! а она!! даже не хочет выходить замуж и рожать ему детей! Что сделать?? Как ему показать что она его не достойна? Немогу справится с собой, по черному завидую ей! Недавно он купил ей дорогой джип...Вобщем, бегает на цыпочках вокруг этой ..... а на меня не обращает внимания! За тчо ее любить если она даже не хочет зарегистировать отношения???? За ухоженуую морду и дорогие шмотки?? НЕНАВИЖУ ЕЕ... ПОмогите...

Зависть
243 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

***..ужас то какой.

Булавка+
#2

успех притягивает успех

Anonymous
#3

фу. чмошница дешевая!

Зависть
#4

2, что вы имеете ввиду?

Зараза
#5

убей ее!

Anonymous
#6

Ну для начала вы могли бы выучить русский язык...

Anonymous
#7

Почему, собственно, вы решили, что она не достойна его? И почему вы считаете себя его достойной? Думаете все, что она имеет, ей на голову в один момент упало? Наверняка она всего сама добилась упорным трудом и не просто так ее умницей называют. Вот добейтесь для начала чего-нибудь сами, докажите всем, что вы тоже работящая умница, вот увидите, тогда и на вас принц с джипом найдется. А зависть - это очень некрасиво. Прекращайте это дело, там вам ничего не светит. Не сейчас.

Зависть
#8

9, Олюня, просто очень мне нравится этот мужчина! что мне делать!

Булавка+
#9

Вы когда-нибудь видели рядом с состоявшейся женщиной неудачника? Ровным счетом наоборот рядом с успешным мужчиной всегда успешная женщина. (кстати любителям всяких сказок о клушах - марш на соседние ветки! ))))

Зависть
#10

10, я же написала! мне коллеги рассказывали что он уже не знает , как ее замуж затащить! и на вопросы про детей она всегда со смехом отвечает типа ""ой я еще молодая, пока даже не задумываюсь". она его мучает!

Anonymous
#11

автор,вы с нее внимание переключите на себя.занимайтесь собой и своим развитием.найдите в себе изюминку,работайте в сильными сторонами.я понимаю,что чужой успех вызывает естественное чувство зависти,но от нее только вам хуже

Ingeborge
#12

Девушка, Вам сколько лет-то самой? Несете бред ПТУ-шницы. Девушка должна выйти замуж за назойливого кавалера и непременно сразу же разродиться. Зачем???

Зависть
#13

я бы смогла дать ему больше! у нее только карьера на уме! и разговоры все в курилке о работе, втором образовании и тд!

Зависть
#14

мне 24, я на год старше нее!

Лана
#15

На разводку похоже, неужели Автор действительно не понимает, почему эта девушка привлекла своего мужчину

МММадам
#16

разводка какая-то....таких идиоток как автор не бывает....

Ingeborge
#17

23 - да, согласна - разводка. Не верю, что человек совсем без мозгов может даже помощником бухгалтера работать.

Зависть
#18

девочки ну зачем вы так...правда больно и неприятно:((( руки опускаются

Anonymous
#19

Брррр. Какая гадость.

Груша
#20

клиника... или разводка

Veter_k
#21

Я кстати, после осени 2007 вполне верю в существовании таких как автор... Хуже того, оно ж еще действовать может начать... Зло, оно очень деятельно, и легко находит единомышленников.

Ingeborge
#22

31 - может, поможет зайти голой в его кабинет?

Зависть
#23

29, мне же надо жить на что то!тем более так я могу ЕГО каждый день видить...

Лана
#24

Думаю, что стоит ходить за ним по пятам и рассказывать, что Вы сможете дать ему большее, чем она, а именно снова штамп и новых детей, он будет счастлив:)

Зависть
#25

33 не смешно!

Ingeborge
#26

38 - а я и не смеюсь. Говорят, в исключительных случаях надо брать быка за рога - признаваться, раздеваться и отдаваться. 99\%, что вас уволят и 1\% - заметят.

Зависть
#27

помогите хотя бы с завистью справиться! она меня сжирает изнутри!

Прохожая
#28

Увольтесь. От зависти одни беды и болячки.

Ingeborge
#29

42 - добейтесь сами каких-либо результатов. Как только пойдете в гору - заметите, что Вас отпускает.

Esta
#30

И еще скажу - таких девушек как она, мужчины очень любят. И всегда будут любить именно таких - НЕДОСТУПНЫХ, а не таких как Вы - которые все сделают, лишь бы на шею к мужику повеситься. Даже если Вы в реальности не предпринимаете никаких действий, настрой Ваш все равно чувствуется на подсознании...

Стэлла
#31

Автор! А как ее зовут и в каком городе вы живете? Просто я знаю одну такую вот! Терпеть ее не могу!

Зависть
#32

49, спасибо!!!
46 почему не по мне? потому что у меня шмоток нет фирменных??!!!

Лана
#33

49, моя знакомая реально с 19 впахивала, сейчас в 25 лет штук 10 евро зарабтывает. Не надо завидовать черной завистью и искать себе оправдание.

Зависть
#34

50, Москва, ее зовут Алиса

просто наташа
#35

может ей реально не нужен непостоянный мужик (который и от нее точно также уйдет), да еще и с ребенком!!!! а живет она с ним просто так и любит кого нибудь, а тот ее нет! кстати, почему вы решили, что даже если бы и не было ее, то он на вас обратил бы внимание?? хм..

Зависть
#36

любят ведь не за должность!!!

Русалка
#37

Ухоженная морда, дорогие шмотки... Тьфу ты! Вы же сами говорите, что обсуждают ее ум, трудолюбие. А уж если она ко всему прочему и ухоженная... Вы старше ее, значит ее время, чтобы выйти замуж и родить ребенка для нее еще не пришло. Но кто станет утверждать, что однажды ее решение не изменится?

света
#38

51 даже не в шмотках дело. возьмите кредит оденьтесь - будет ли результат?

света
#39

56 должность - целеустремлённость, энергетика, драйв. это цепляет.

Anonymous
#40

Автор да чему завидовать? вы хоть сами верите, что в23 гоад она прямо вся такая супер пупер??? Нет конечно! Кто то мощный стоит за спинйо у девицы- это либо отец, либо кто то из родствеников влиятельный..либо очень мощный хахаль)))) знаем-с мы таких "крютых"))

Anonymous
#41

с 19-без образования? ну-ну

Стэлла
#42

Просто у нас в Перми есть Анна одна. Она работает на двух работах: в школе училкой и у нас в фирме.Так же роман с директором крутит. Он ей рено подарил. Тоже мордочка ухоженая, шмотки, колечки... Но я ей не завидую, хоть и не люблю ее. Я считаю, что каждому своё!

Veter_k
#43

Для Ingeborge: да просто в жизни столкнулся с тем, про что здесь иногда пишут. В полный рост... И от человека от которого такого никак не мог ожидать. В общем век живи - век учись.

Veter_k
#44

"я тоже считаю что не сама она всего добилась! не может такого быть!" - главная отмаза ленивцев и тупиц.

света
#45

60 реально папа! а мож этот ваш товарищ и есть хозяин фирмы? джипами раскидывается.. вам то зачем влезать туда. себе дороже.

Зависть
#46

67, нет он не хозяин, он директор по продажам

Манюня
#47

Разводилово конкретное

Ingeborge
#48

Я в 23 года была заместителем директора сети ресторанов. Начала в 19 официанткой там. Ни с кем не спала. Но правда не особо и заработала на этой должности.

Манюня
#49

Чего тут интересного обсасывать несуществующую ситуацию?

Лана
#50

Господи, люди, оглянитесь, сейчас сплошь и рядом молодые директора. Знакомая совмещала работу с учебой, причем в претсижном вузе, сначала ей разрешали полдня работать, на экзамены опускали, родители живут в глухой дереве, девушка особо внешностью не отличается чтобы ее какой-то любовник мог двигать. Не надо отмазываться и не верить, что невозможно стать директором в 23 года, что невозможно честно разбогатеть в нашей стране, тк все богатые -воры. Отмазки для тупых и ленивых неудачников, работайте лучше над собой, а не желчью брызгайте. Автор, это я Вам. Вы даже жалости не вызываете, только презрение.