Гость
Статьи
Завидую! Ненавижу! …
Обсуждение закрыто

Завидую! Ненавижу! СОС!

Помогите! Месяц назад устроилась на новую работу помощником бухгалтера. Есть у нас на работе мужчина, который мне ОООЧЕНЬ нравится. НО! Он живет в ГБ с девушкой из нашей же компании! Ей 23 года но она …

Зависть
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Esta
#201

139 - ну с таким подходом точно ничего не добьетесь, хотя конечно тут понятно - она все равно не даст пообщаться нормально, но надо как то... не только по работе. Если хотите конечно чего то добиться. А зависть надо удушить в себе в корне, и вообще все плохие чувства. Если хотите кому то нравиться - не конкретно ЕМУ, а вообще быть приятной - нужно быть легкой и в мыслях и в общении, приятной и со светлой душой.

Anonymous
#202

Поэтому мой совет-если не можете дать выход своей зависти-лучше уволиться. Смотреть, как двигаются по карьерной лестнице блатные бездари -не для слабонервных.

Манюня
#203

154, какая гадость

Манюня
#204

156, это субъективное мнение, а вот ваша выходка - гадость.

Манюня
#205

Ну вы меня не знаете совсем, чтобы так обо мне говорить. Девушка вам ничего плохого не сделала, а вы ей сделали подлость. Думаю, расплата не за горами, кто-нибудь и вас сочтёт блатной, и вам подлость сделает.

Nata
#206

Мне сейчас 22 года. Работаю в классной фирме бухгалтером. Рабочий стаж 5 лет. У меня средне-специальное образование (бухгалтер-красный диплом) и высшее образование (учет и аудит), правда на заочке училась. Так что не надо ля-ля про то, что кто-то за этим стоит. Всего добилась сама. И машину сама себе купила. От этих мужиков добьешься.......

Лисёнок
#207

Зависть - это ужасное чувство, съедающее Вас же изнутри, и которое Вас же потом и догонит бумерангом в каком-то другом виде. Вы бы лучше не завидовали, а работали, стремились к какой-то цели, развивались и стали бы той, которая будет нужна именно такому мужчине, хотя....разве же это мужчина?? Это какое-то ***, извините за выражение....мало того, что семью бросил, так ещё и пресмыкается перед кем-то, фу на таких!

Груша
#208

165, Лисенок - это вы создали тему "я дура"? после такого названия (да и содержания) советы раздавать... хм... неумно )))

багира
#209

Вы автор какой то клоповник описываете. Мало того что все обсуждают кто с кем спит, кто от кого ушел, так еще и у всяких офисных горничных на уме тока как подлезть под директора. Работой бы лучше занимались а не проблемами общемировой несправделивости личнок вам. Есть хорошее правило "не спи где работаешь и не работай где спишь".

miss_me
#210

Некоторые люди работают с первого курса и даже с последних классов школы. Я работать начала помощником веб-мастера то ли в 13, то ли в 14 лет. А про то, что "она спит с хахалем, который ее двигает" - так все неудачницы говорят, которые приходят на работу потрындеть с коллегами и посидеть халявно на сайте вуман.ру. Предвидя ваши "саркастические" вопросы - я учусь в Высшей школе экономике на менеджменте, 1 курс, работаю помощницей у одной писательницы (работы правда не много и небольшая оплата) и выгляжу очень симпатично.

Элинор
#211

Автор, Вы просто злая неудачница. Всего-то....

inga
#212

Элинор, не говорите...У меня у самой фирма своя с 28 лет...Знаю массу народу, сделавших о-о-чень хорошие деньги своим умом, везением и трудолюбием и в 23 и в 25...Мой любовник- директор крупной фирмы в Спб-ему 28...все сам, точно знаю...то 169-Франческа, представьте , в России такое возможно, и это радует)))

Nata
#213

163 И 164. Машина называется Opel Calibra, если вам это о чем-то говорит....... И без кредита.

Элинор
#214

Автору надо посмотреть в зеркало и задуматься, почему кому-то- золото, а ей фига с маслом. Может, та девушка еще лучший вариант найдет, потому и замуж пока не хочет, кстати в 23 года замуж вообще рано, ИМХО.

Francheska
#215

сделавших о-о-чень хорошие деньги своим умом, везением и трудолюбием и в 23 и в 25...Мой любовник- директор крупной фирмы в Спб-ему 28...
LOL

вот такая я
#216

КГ АМ

inga
#217

Франческа, я что такое приличная компания?По мне-так та, что деньги приносит...Я человек простой, мне лишь бы бабки капали...Автор вроде не писала, что работаетв "Газпроме"...А вы сами откуда? В нашем (и не только)бизнесе все молодые...

Anonymous
#218

Вот от таких как автор, столько зла в жизни.....Автор, РЕАЛЬНО оцените себя и свои возможности, а то исходя на злобу и ненависть болячек себе наживете на нервной почве.И займитесь собой.

Элинор
#219

inga - согласна на все 100\%."Конечно, вы богатые" - это классика. Автор хочет, чтобы ей все на блюдечке с голубой каемочкой - карьеру, принца, райскую жизнь. А так не бывает!

Лиса Алиса
#220

190 а вот представь себе! :))) Кто-то тратит жизнь на то, что бы добиться усепха, а кто-то на то чтобы ничего не делать, кроме как завидовать! :)))

inga
#221

Мирея,вы не понимаете...Я не завидую никому не потому , что я святая...Просто это- глупое и неконструктивное чувство. И очень неприятное для завистника, в первую очередь...Я стараюсь от жизни получать максимум положительных эмоций, поймите...Вообще, какой смысл в этом чувстве, объясните вы мне?!Ну , допустим, у моей подчиненной ноги длиннее.И чего,если я ей позавидую- у меня мои что ли удлиннятся?!Она-это она,я-это я...И интересно, сейчас автору 24, что она будет делать в 40?Поливать грязью молодых? Представляю...

Лиса Алиса
#222

Думаю, что будет :))))

Лиса Алиса
#223

195 ты откуда? Мне кажется, мы знакомы :)

Лиса Алиса
#224

198 Тебя не Сашкой случаем звать??? :) Хотя не хочешь общаться, так как хочешь...

РиоРита
#225

Veter k 32, а что значиа ваши слова "после осени 2007-го"? Это была какая то особенная осень в этом смысле? Спрашиваю, потому что в ваших словах для меня есть доля правды, в связи с контекстом.

гайка
#226

Автор, да вы просто больны на голову, неужели ты думаешь , что на таких как ты хоть один нормальный мужик обратит внимание. Посочувствовать только можно тому придурку , который хоть раз вас в кино пригласит.Ну а та девченка молодец, мало того что добилась такого положения, так ещё и может и мужиками правильно крутит, джипы ей покупают. Приобретите себе автор слюнявчик!

miss_me
#227

170, у нас в России работать можно с 14 лет, а на творческих разовых работах в таком возрасте работают нелегально, это так. И еще - я с ВАМИ на брудершафт не пила, так что не надо мне тыкать.

РиоРита
#228

"Зависть" -вы очень ограниченная по своему развитию. Это во первых. Во вторых, та яростная настойчивость, и даже какая то пролетарская ненависть есть в вашем упорстве. Особенно об этом говорят ваши посты. "Я завидую...зависть меня съедает изнутри"-Я понимаю что в офисах стереотип поведения такой что "человек человеку волк". Ну так чего вы хотите. Тратьте свою разрушительную энергию на что нибудь достойное и полезное или вы ничего не добьетесь в жизни.

Francheska
#229

207 Хачу и тыкаю, не нравится - твои проблемы. Да с 14 можно на пол ставки опосля школы с разрешением родителей на определённые работы, типа Макдональса.

Francheska
#230

Откуда ты знаешь, что я из себя представляю? Я работниц Макдональса не оплёвываю, не волнуйсь.

Малена
#231

Автор,зависть хуже жадности!!!!А молодой человек просто герой не ЕЕ романа.

Anonymous
#232

Автор, если она за него замуж не хочет - вряд ли она его из семьи "увела". Наверное, сам ушел, в надежде, что хоть холостым ей понадобится. И ты, конечно, можешь рискнуть, но думаю, после пары перипихонов он опять сбежит к ней. А ты начнешь его шантажировать и животом к стене прижимать. Типа, забеременела. Такие серые мыши, как ты, больше ни на что не годны. Не знаю, какая у тебя внешность, но ни доброты, ни ума, не чю у тебя не вижу. Чем ты мужика, кроме разового перепихона, можешь привлечь? Развивайся. И не только в плане внешности. Иначе, всю жизнь за чужим счастьем из за угла будешь наблюдать и зубами скрежетать от зависти.

Anonymous
#233

А как и чем эта девушка себе должность добыла - это её проблемы. Если семь челов под ней работают и не бегут - значит, она не самый плохой руководитель. От плохих текучка страшная.

Ланвинь
#234

Дамы, а с каких это пор успешные, всего добившиеся, счастливые люди так злобно кричат на "неудачниц"? Всегда казалось, что когда у человека всё хорошо, он никого не осуждает и не презирает, т.к. в себе уверен и уравновешен.

inga
#235

Багира, вы от темы отвлеклись...Лучше бы у автора спросить, какое у них там предприятие...И потом, что , середины-то нет? Либо Газпром, либо контора на три стола? Притом,есть молодые , бурно развивающиеся компании, где за 3 года обороты и прибыль возрастают в десятки (!)раз.Есть, есть, и не спорьте.Если повезло попасть в такую- будешь директором в 23 года с 7-ю подчиненными (как автор пишет).И вообще, дело не в чьей-то карьере, а в том, что автор лучшие годы жизни тратит на неконструктивное и неприятное чувство.

inga
#236

Франческа, у меня, если интересно, в фирме 7 человек работает.И контора приносит о-о-чень приличные деньги.Спекулянты мы разными узкоспециализированными вещами:).Но я не парюсь- мне лишние бездельники нафиг не нужны.И, кстати, никому не завидую:).

inga
#237

Элинор, и вы здесь...Я знаю, что многие,например IT-шники работают вообще без офиса.Пример- авторы сайта Одноклассники.По-моему, им за этот ресурс предлагаали 10 млн. долларов.А они говорят- контора на три стола.Прям крутые все такие))).

Элинор
#238

Inga,я тоже "в поле" работаю - с ВИПами и контролирую подчиненных. и как-то ничего - без офиса-то...

Манюня
#239

Элинор, неужто без офиса. Ничего не понимаю, руководитель региона в поле.

Элинор
#240

Манюня - я сижу дома, командировки по региону 4 раза в месяц (работа с ВИПами+контроль), остальное - телефон.Inga,офис у нас есть - в Киеве, только там сидит ген. директор, продакт-менеджер и филд-форс. И завхоз. И менеджер по всеукраинским продажам. Усе.

Anonymous
#241

Aвtoр, силoй mил нe bудeшь. Пeрeboриte вaшу зaвисtь и сoсрeдotoчteсь нa свoeй кaрьeрe, прoдoлжиte учebу.

подруга
#242

А мне кажется, что таких девиц, как Автор - очень много. Просто не каждая может вот так признаться в своих эмоциях!

inga
#243

Насчет Одноклассников- я говорила о том, что парни ПРИДУМАЛИ сайт.Головой поработали, понимаете?Зарегистрировали авторские права и рубят капусту теперь спокойненько.Что другим мешает поработать головой и заработать денег, вместо того, чтобы от зависти зубами скрежетать, как автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: