Гость
Статьи
Медсестра унизила …

Медсестра унизила ребенка. Идти ли в школу?

Дочь учится во втором классе. Перед физкультурой в бассейне их проверяет медсестра. Сегодня она провела по рукам ребенка и увидела "катышки" кожи (на каникулах ездили отдыхать, кожа немного обгорела и …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#51
Гость

А если на ногах порезы? Я вот сегодня впопыхах брила ноги и на одной ноге небольшие 3 маленьких порезика остались, что ж меня теперь в бассейн не пустят?

вас то пустят. но для вас это негигиенично. потерпите пока заживут ссадины

Жизель
#52
Гость

А если на ногах порезы? Я вот сегодня впопыхах брила ноги и на одной ноге небольшие 3 маленьких порезика остались, что ж меня теперь в бассейн не пустят?

Если у вас есть культура и воспитание, вы сами не пойдёте в бассейн. Ну а если ваш уровень не далёк от описанной медсестры, ответ понятен.

Жизель
#53

Хорошо что по бассейнам не хожу. Много засранок и людей не уважающих безопасность других людей. Благо живу на берегу моря.

Гость
#54
Жизель

Если у вас есть культура и воспитание, вы сами не пойдёте в бассейн. Ну а если ваш уровень не далёк от описанной медсестры, ответ понятен.

Да я и не хожу лет адцать в бассейны. Так просто поинтересовалась)))

Мармотка
#55
Жизель

Автор, помойте дочь жесткой мочалкой или используйте скраб для тела несколько раз , если кожа скатывается это должно быть некрасиво и даже неприятно.
Знаете, задумалась о бассейне, большинство мамаш моют ребенка раз в неделю по субботам.

это нормально если нижнее белье каждый день менять

Гость
#56

Я в последний раз в бассейне была в 12 лет. Я просто обалдела от того какие там люди. Некоторые даже не моются в душе. Подмышки волосатые, там тоже волосня отовсюду выбивается и идут так чинно через душевую прям в бассейн......фууу

Гость
#57

медсестра неразумно себя повела, может вообще брякнула, как сердобольная женщина типа с добром. доче вашей объясните, что это первый, но скорее всего не последний случай, когда кто-то говорит неприятные вещи, научите не переживать, а на место вежливо ставить, а если вежливо не понимают, то времени на таких тратить не стоит. Но как мама, вы защитите ее. Идите в школу, к директору и напишите жалобу на медсестру и скажите, что если реакции не будет, вы пойдете дальше жаловаться из того принципа, что считаете неприемлемым такое обращение с ребенком в учебном заведении, в функции которого входит не только обучение, но и воспитание. Если и директор будет быковать, идите дальше, как и обещали. Только сами не переживайте, автор. Это мелочи. Некоторые вон пишут, что ребенка в школе чуть ли не всем классом избили, а тут просто сказали неприятно по глупости...

Жизель
#58
Мармотка

ЖизельАвтор, помойте дочь жесткой мочалкой или используйте скраб для тела несколько раз , если кожа скатывается это должно быть некрасиво и даже неприятно.

Знаете, задумалась о бассейне, большинство мамаш моют ребенка раз в неделю по субботам.

это нормально если нижнее белье каждый день менять

Трусы менять, но ноги и что выше не мыть?!
У всех разные понятия о том, что считать нормальным.

Гость
#59

А недавно вообще одна знакомая хвасталась походом в бассейн (чё хвасталась - не понятно...ну да ладно), а за 4 дня до этого жаловалась на грибок стоп. Понаберут справок по блату и тащутся в бассейны с грибками.

Мармотка
#60
Жизель

МармоткаЖизельАвтор, помойте дочь жесткой мочалкой или используйте скраб для тела несколько раз , если кожа скатывается это должно быть некрасиво и даже неприятно.



Знаете, задумалась о бассейне, большинство мамаш моют ребенка раз в неделю по субботам.



это нормально если нижнее белье каждый день менять

Трусы менять, но ноги и что выше не мыть?!
У всех разные понятия о том, что считать нормальным.

ляльки не потеют

Жизель
#61
Мармотка

ЖизельМармоткаЖизельАвтор, помойте дочь жесткой мочалкой или используйте скраб для тела несколько раз , если кожа скатывается это должно быть некрасиво и даже неприятно.
Хм, а понятие лялька до каких лет распространяется?






Знаете, задумалась о бассейне, большинство мамаш моют ребенка раз в неделю по субботам.







это нормально если нижнее белье каждый день менять



Трусы менять, но ноги и что выше не мыть?!

У всех разные понятия о том, что считать нормальным.

ляльки не потеют

Hm(девушка,СПб)
#62

проблема не в медсестре, а в ребенке, у вас ребенок затюканный,болезнено реагирует на замечания,мнение.

Дейенерис
#63

Так, мысли вслух. Сколько читаю вуман, столько умиляюсь. Второклассница должна уметь дать отпор взрослому быдлу, прилюдно её унизившему, иначе она сама виновата и заслужила. Женщина должна уметь дать отпор обдолбанному боксёру, насилующему её, иначе она сама виновата и заслужила. Но когда к мужику подходит чёткий пацанчик и просит закурить, то только попробуй заикнись о любой линии поведения, отличной от того, чтобы стоять с лицом, на котором сквозит: "Не бейте, лучше обoccыте", - заклюют.
Бабы такие бабы.

Гость
#64
Гость

Мармотка++

я б не ходила.

Таких детей родители должны учить отпор давать, а не вместо них бегать по школам.

И какой отпор ты предлагаешь? давать по рылу? Не боишься, что тебе же первой и дадут

Гость
#65
Дейенерис

Так, мысли вслух. Сколько читаю вуман, столько умиляюсь. Второклассница должна уметь дать отпор взрослому быдлу, прилюдно её унизившему, иначе она сама виновата и заслужила. Женщина должна уметь дать отпор обдолбанному боксёру, насилующему её, иначе она сама виновата и заслужила. Но когда к мужику подходит чёткий пацанчик и просит закурить, то только попробуй заикнись о любой линии поведения, отличной от того, чтобы стоять с лицом, на котором сквозит: "Не бейте, лучше обoccыте", - заклюют.
Бабы такие бабы.

Надоели вы с этой бабой может её и не насиловали, а на ночь перется убираться не надо ,вообще, было.

Дейенерис
#66
Гость

ДейенерисТак, мысли вслух. Сколько читаю вуман, столько умиляюсь. Второклассница должна уметь дать отпор взрослому быдлу, прилюдно её унизившему, иначе она сама виновата и заслужила. Женщина должна уметь дать отпор обдолбанному боксёру, насилующему её, иначе она сама виновата и заслужила. Но когда к мужику подходит чёткий пацанчик и просит закурить, то только попробуй заикнись о любой линии поведения, отличной от того, чтобы стоять с лицом, на котором сквозит: "Не бейте, лучше обoccыте", - заклюют.

Бабы такие бабы.
Надоели вы с этой бабой может её и не насиловали, а на ночь перется убираться не надо ,вообще, было.

Я вообще сейчас не про это, а про логику рассуждений.

плАхая
#67
Жизель

Автор, помойте дочь жесткой мочалкой или используйте скраб для тела несколько раз , если кожа скатывается это должно быть некрасиво и даже неприятно.
Знаете, задумалась о бассейне, большинство мамаш моют ребенка раз в неделю по субботам.

зачем тереть нежную кожу 10-ти летней девочки мочалкой или скрабом?

народ, вы реально то на море сами ездили? кожа в нормальном состоянии как раз неделю-две после моря, а вот потом уже начинаются те самые катушки
эпидермис начинает отслаиваться не сразу
полностью обновляется дней вроде через 30-40

с какой стати кто-то будет делать ребенку замечания в уничижительной форме
и прилюдно
таких нельзя к детям подпускать

плАхая
#68
Гость

ГостьМармотка++



я б не ходила.



Таких детей родители должны учить отпор давать, а не вместо них бегать по школам.
И какой отпор ты предлагаешь? давать по рылу? Не боишься, что тебе же первой и дадут

ну ребенок при желании по рылу не даст
вернее тот, который даст, не получит замечания в подобной форме
такие взрослые прекрасно понимают с кем связываются
видят девочка неконфликтная
а так плюнул ребенку в душу, вроде и самой полегчало
и таких "медсестер" полно
в любой профессии

Гость
#69
Гость

У меня аналогичные мысли. Я уверена на 100%, что сейчас все осталось на том же уровне, как в те времена, когда я училась в школе. Учителя, работники столовой,уборщицы,медсестры, нянечки, воспитатели в детском саду, и прочие люди, работающие с детьми, абсолютно их не уважают и говорят все, что в голову прийдет. Каким-то детям, все эти слова как с гуся вода, а кого-то ранит на всю жизнь и оставляет след на психике. Вот поэтому у нас и общество такое. Никто не уважает ни себя, ни окружающих, повсеместное хамство, хабальство, панибраство и тд. Чего вы же вы хотите от людей, когда их с детства окружают крестьяне? Мой ребенок однозначно не будет учиться в российской школе и ходить в российский детский сад. Костьми лягу, но не бывать этому. Я хочу, чтобы у меня вырос воспитанный, дружелюбный, незакомплексованный, тактичный, добрый ребенок а не злой волчонок.

огромный плюс Вам.

Я помню, как нас, 10-тилетних девчонок к гинекологу водили. Когда до меня дошла очередь взбираться на кресло, на меня врачиха орала, что я не правильно сижу. Орала на 10-тилетнего ребенка с развинутыми ногами перед всем классом! Я этот кошмар никогда не забуду...


Вот сейчас живу за границей. Случись такое здесь (хорошо, что здесь это просто невозможно), я бы эту дрянь под суд отправила. А ведь тогда, ребенком в РФ, это норманым казалось... Ужас!!!

плАхая
#70
Гость

огромный плюс Вам.

Я помню, как нас, 10-тилетних девчонок к гинекологу водили. Когда до меня дошла очередь взбираться на кресло, на меня врачиха орала, что я не правильно сижу. Орала на 10-тилетнего ребенка с развинутыми ногами перед всем классом! Я этот кошмар никогда не забуду...


Вот сейчас живу за границей. Случись такое здесь (хорошо, что здесь это просто невозможно), я бы эту дрянь под суд отправила. А ведь тогда, ребенком в РФ, это норманым казалось... Ужас!!!

а у меня муж патриот
и жить мне не за границей
но за детей загрызу

Гость
#71
Гость

На хамство и не надо отвечать хамством, надо уметь поставить обидевшего НА МЕСТО, а не хамить в ответ - это разные вещи

И толку с чьего то поставленного на место:)) Пока человек внутренне не поймет свои ошибки, он не изменится. А чтобы человек понял, "ставление на место" не поможет. В таких случаях только осознание своих ошибок помогает.
Но если кто то хочет ставить на место взрослых людей (я не имею в виду ситуацию автора с ребенком, а взрослого с взрослым), пожалуйста. Пусть ставит.

Гость
#72
Гость

У меня аналогичные мысли. Я уверена на 100%, что сейчас все осталось на том же уровне, как в те времена, когда я училась в школе. Учителя, работники столовой,уборщицы,медсестры, нянечки, воспитатели в детском саду, и прочие люди, работающие с детьми, абсолютно их не уважают и говорят все, что в голову прийдет. Каким-то детям, все эти слова как с гуся вода, а кого-то ранит на всю жизнь и оставляет след на психике. Вот поэтому у нас и общество такое. Никто не уважает ни себя, ни окружающих, повсеместное хамство, хабальство, панибраство и тд. Чего вы же вы хотите от людей, когда их с детства окружают крестьяне? Мой ребенок однозначно не будет учиться в российской школе и ходить в российский детский сад. Костьми лягу, но не бывать этому. Я хочу, чтобы у меня вырос воспитанный, дружелюбный, незакомплексованный, тактичный, добрый ребенок а не злой волчонок.

Вот подобное как раз и пишут крестьянские отпрыски, из грязи метят в князи.

Гость
#73
Автор

Дочь учится во втором классе. Перед физкультурой в бассейне их проверяет медсестра. Сегодня она провела по рукам ребенка и увидела "катышки" кожи (на каникулах ездили отдыхать, кожа немного обгорела и шелушится). Она ей сказала при других девочках что-то вроде "такая большая, а не знаешь, что надо мыться".
Одноклассницы начали смеяться, дочь расплакалась и на урок не пошла. Их учительницы уже не было, это был последний урок. Все пошли в бассейн, а она посидела в раздевалке и ушла.
Дома она долго плакала, сейчас спит. Меня просто трясет. Ребенок очень чистоплотный, моется без напоминаний, всегда опрятная и ухоженная. Кроме того, перед бассейнном они ополаскиваются в душе, медсестра заходит перед этим.
Понятно, что толку не будет, но все-таки планирую завтра идти в школу. Боюсь, что начнут ее дразнить, расскажут мальчикам.
Как поступить? Меня просто колотит, доченька так плакала.

В душе надо обязательно мыться с мочалкой и мылом перед бассейном, а не ополаскиваться! Вот это объясните ребенку и проблем не будет.

Гость
#74
Гость

Ну озлобленная быдлотетка, у самой нет возможности отдыхать нигде, конечно, бесит, что соплюшка какая-то ездит отдыхать. Я бы сходила и без высокомерия, но достаточно жестко с ней провела беседу. Не срываясь только на крик и эмоции, не надо ругаться, это удел базарного быдла. А вообще ребенка надо учить быть смелее и защищать себя, надо было тетке этой отвечать, а не стоять с глазками в пол. Я бы и в 8 лет ответила и разъяснила, не боялась вообще никого, тем более каких-то клуш.

"я бы,я бы, я бы"))) Поэтому и дети у вас плохо воспитаны.

Гость
#75
Гость

Спиногрызка автора даже постоять за себя не может. так и будут её вечно обсирать, а мамаша будет по школам бегать разруливать всё.
Фууу, противно. И кто из такой дитятки вырастет. Фу

А тебя в какой подворотне сделали и на какой свалке на свет произвели, умная ты наша?

Мармотка
#76
плАхая

ГостьГостьМармотка++







я б не ходила.







Таких детей родители должны учить отпор давать, а не вместо них бегать по школам.

И какой отпор ты предлагаешь? давать по рылу? Не боишься, что тебе же первой и дадут


ну ребенок при желании по рылу не даст
вернее тот, который даст, не получит замечания в подобной форме
такие взрослые прекрасно понимают с кем связываются
видят девочка неконфликтная
а так плюнул ребенку в душу, вроде и самой полегчало
и таких "медсестер" полно
в любой профессии

в студенчестве была вожатой в детском лагере. мне дали малышню 8-10 лет. хоть я просила подростков.
даже такие маленькие ляльки очень разные. и на одну ляльку прямо хочется наорать низачто а на другую как то и не очень. хотя полноценный отпор ни от одной ни от другой не получишь))) почему то так..
Еще помню случай - продавцевала когда - пришла мамаша с лялькой лет четырех. и пока мамаша примерялась лялька спокойно в сторонке стояла и не мешала никому. но вот что то же в ней было такое что называется "жертва" потому что я на нее наорала "что ты стала тут мне проход закрыла" лялька молча от прохода отошла. я правда потом домой когда ехала мне стыдно было что ляльку наверняка по жизни клевать будут а еще я свои две копейки добавила.
А еще заходили другие родители с лялечкой - лялечка очень активная была и начала сразу у меня на кассе "хозяйничать" . я только умилилась "какой милы мальчик как он шустро тут все раскидал"

Мармотка
#77

11

Катя
#78

конечно в школу и еще и увольнения потребуйте! такие бесцеремонные и наглые должны получить! бедная девочка,очень жалко ее,медсестра- зараза!

Гость
#79

А ваша дочь не могла сказать медсестре, что это она на солнце обгорела? И объяснить что моется она каждый день. Лучше не жалобы строчите, а учите дочь общаться с людьми

Гость
#80
Гость

Всем *** на твою спиногрызку

Всем ***** на тебя, поэтому ты такая злая пЯзда.

гость
#81
Гость

А ваша дочь не могла сказать медсестре, что это она на солнце обгорела? И объяснить что моется она каждый день. Лучше не жалобы строчите, а учите дочь общаться с людьми

Вот именно.
Автор, медсестра повела себя не очень тактично, но девочка могла бы и объясниться.

Гость
#82

Не понимаю, за что тут "загрызать"? У медсестры обязанность- проверить, насколько чисты дети перед бассейном, с Вашей девочки сыпалась какая-то шелуха, на что ей и было указано. А что она еще должна была сказать? Что Ваша- это самый чистый ребенок в классе? Так медсестра не для комплиментов к детям ходит. А ребенок видишь ли не привык, что его объективно рассматривают, а не как самую любимую дочечку своей мамочки. Можно бы уже понять, что принцесса она только дома.

Гость
#83
Гость

без учителей детей не пускают в бассейн, не врите

Какие учителя? Пфф...что за бред.дети пришли,приготовились сами,и вошли в зал с бассейном,где уже конкретно ждёт учитель плаванья

Гость
#84

Не пойму, за что тут кого-то "загрызать"? У медсестры обязанность- проверитть, насколько хорошо дети помылись перед бассейном. С Вашей девочки какая-то шелуха сыпалась, на что ей и указали. А Вы хотели, чтоб медсестра поставила ее всем в пример, как самую чистенькую ? Так эта проверка не ради комплиментов делается, а для ребенка, видишь ли шок, что ее объективно оценивают, а не как самую любимую мамочкину дочечку. Пора бы уже понять, что только дома ребенок может быть мамочкиной принцессой, а в колективе она одна из многих и должна следовать общим правилам.

Гость
#85

.

Гость
#86
Гость

Да будет вам известно, что за себя надо уметь постоять. А пока будешь мямлей - так и будешь в раздевалках да углах соплями захлёбываться.

Да вы что? Правда?
Вот только почему-то подобные медсёстры (да и вы, судя по вашему посту) выбирают себе в "спарринг-партнёры" тех, кто ответить не может.
На хабалку-продавщицу в магазине побоялись бы наехать - ведь можно в ответ получить (и не только морально), а как со школьницей-второкласницей - так тут, пожалуйста, о да, здесь у нас все герои.

Гость
#87
Гость

Да, обязательно сходите. Пусть дочку ещё больше гнобят потом

+100
тупая разводка
или тупая мамаша - будет бегать жаловаться вместо того, чтобы заниматься своим забитым ребенком, который даже от такого сопли пускает и постоять за себя не может

Гость
#88

.

Гость
#89

А у дочки вашей, простите, язык в з*днице? Она не могла сказать медсестре: "я ездила отдыхать и обгорела, вот кожа и шелушится". Первый раз такого чуднОго ребенка вижу. Во втором классе у детей язык уже нормально подвешен, они могу нормально объяснить педагогу ситуацию. Надо было сказать это на весь класс, чтобы все одноклассницы слышали. А она унеслась рыдать. Таких и чморят обычно. Я уже сто раз такое замечала. Если кто-то реагирует обидами и слезами, такого еще больше начинают гнобить. Вы разве не знали? Люди всегда издеваются над слабыми. У нас в классе (я помощник учителя) тоже учительница может и съязвить в шутливом тоне что-нибудь или отругать за проступок. Но никто не обижается и не плачет. Третий класс.
А во втором классе дети всё забывают. У нас во втором классе вообще девочка руки после туалета на мыла. Так все брезговали с ней становиться. Никто ручки у неё не брал, не хотел садиться на стул, на котором она сидела. И что? Прошло полгода, уже все забыли, что она руки не моет, становятся с ней рядом.
Дети всё забывают. Сегодня они смеются над тобой, а завтра им надоело.
Не надо привлекать к этому внимание и раздувать. Девочка одноклассницам пусть скажет, отчего у неё шелушения. Если спросят, конечно. А то, может, они уже и забыли о том случае.
И медсестре не надо ничего выговаривать, это курам на смех. Они потом за чаем над вами смеяться будут - инфа 100%. В лицо дочь вашу она уже и не помнит. Что ей все классы помнить что ли? Это учитель всех помнит, а медсестра на лица даже не смотрит. Толку-то что, с ваших выговоров?

Гость
#90

А у дочки вашей, простите, язык в з*днице? Она не могла сказать медсестре: "я ездила отдыхать и обгорела, вот кожа и шелушится". Первый раз такого чуднОго ребенка вижу. Во втором классе у детей язык уже нормально подвешен, они могу нормально объяснить педагогу ситуацию. Надо было сказать это на весь класс, чтобы все одноклассницы слышали. А она унеслась рыдать. Таких и чморят обычно. Я уже сто раз такое замечала. Если кто-то реагирует обидами и слезами, такого еще больше начинают гнобить. Вы разве не знали? Люди всегда издеваются над слабыми. У нас в классе (я помощник учителя) тоже учительница может и съязвить в шутливом тоне что-нибудь или отругать за проступок. Но никто не обижается и не плачет. Третий класс.
А во втором классе дети всё забывают. У нас во втором классе вообще девочка руки после туалета на мыла. Так все брезговали с ней становиться. Никто ручки у неё не брал, не хотел садиться на стул, на котором она сидела. И что? Прошло полгода, уже все забыли, что она руки не моет, становятся с ней рядом.
Дети всё забывают. Сегодня они смеются над тобой, а завтра им надоело.
Не надо привлекать к этому внимание и раздувать. Девочка одноклассницам пусть скажет, отчего у неё шелушения. Если спросят, конечно. А то, может, они уже и забыли о том случае.
И медсестре не надо ничего выговаривать, это курам на смех. Они потом за чаем над вами смеяться будут - инфа 100%. В лицо дочь вашу она уже и не помнит. Что ей все классы помнить что ли? Это учитель всех помнит, а медсестра на лица даже не смотрит. Толку-то что, с ваших выговоров?

Гость
#91

А у дочки вашей, простите, язык в з*днице? Она не могла сказать медсестре: "я ездила отдыхать и обгорела, вот кожа и шелушится". Первый раз такого чуднОго ребенка вижу. Во втором классе у детей язык уже нормально подвешен, они могу нормально объяснить педагогу ситуацию. Надо было сказать это на весь класс, чтобы все одноклассницы слышали. У нас в классе (я помощник учителя) тоже учительница может и съязвить в шутливом тоне что-нибудь или отругать за проступок. Но никто не обижается и не плачет. Третий класс.
А во втором классе дети всё забывают. У нас во втором классе вообще девочка руки после туалета на мыла. Так все брезговали с ней становиться. Никто ручки у неё не брал, не хотел садиться на стул, на котором она сидела. И что? Прошло полгода, уже все забыли, что она руки не моет, становятся с ней рядом.
Дети всё забывают. Сегодня они смеются над тобой, а завтра им надоело.
Не надо привлекать к этому внимание и раздувать. Девочка одноклассницам пусть скажет, отчего у неё шелушения. Если спросят, конечно. А то, может, они уже и забыли о том случае.
И медсестре не надо ничего выговаривать, это курам на смех. Они потом за чаем над вами смеяться будут - инфа 100%. В лицо дочь вашу она уже и не помнит. Что ей все классы помнить что ли? Это учитель всех помнит, а медсестра на лица даже не смотрит. Толку-то что, с ваших выговоров?

Гость
#92

А у дочки вашей, простите, язык в з*днице? Она не могла сказать медсестре: "я ездила отдыхать и обгорела, вот кожа и шелушится". Первый раз такого чуднОго ребенка вижу. Во втором классе у детей язык уже нормально подвешен, они могу нормально объяснить педагогу ситуацию. Надо было сказать это на весь класс, чтобы все одноклассницы слышали. У нас в классе (я помощник учителя) тоже учительница может и съязвить в шутливом тоне что-нибудь или отругать за проступок. Но никто не обижается и не плачет. Третий класс.
А во втором классе дети всё забывают. У нас во втором классе вообще девочка руки после туалета на мыла. Так все брезговали с ней становиться. Никто ручки у неё не брал, не хотел садиться на стул, на котором она сидела. И что? Прошло полгода, уже все забыли, что она руки не моет, становятся с ней рядом.
Дети всё забывают. Сегодня они смеются над тобой, а завтра им надоело.
Не надо привлекать к этому внимание и раздувать. Девочка одноклассницам пусть скажет, отчего у неё шелушения. Если спросят, конечно. А то, может, они уже и забыли о том случае.
И медсестре не надо ничего выговаривать, это курам на смех. Они потом за чаем над вами смеяться будут - инфа 100%. В лицо дочь вашу она уже и не помнит. Что ей все классы помнить что ли?

Гость
#93

Не проходят сообщения... жаль

Гость
#94
плАхая

зависть обычная
девочка на каникулах на море ездила, а медсестре море и раза в год не светит

Откуда вы знаете, что ей светит? Это зависит от мужа, ск. он получает и есть ли он, живёт ли она совсем одна и может скопить на море или одна тянет детей.
От профессии не делайте выводы, есть ещё много причин.

Гость
#95
Гость

огромный плюс Вам.

Я помню, как нас, 10-тилетних девчонок к гинекологу водили. Когда до меня дошла очередь взбираться на кресло, на меня врачиха орала, что я не правильно сижу. Орала на 10-тилетнего ребенка с развинутыми ногами перед всем классом! Я этот кошмар никогда не забуду...


Вот сейчас живу за границей. Случись такое здесь (хорошо, что здесь это просто невозможно), я бы эту дрянь под суд отправила. А ведь тогда, ребенком в РФ, это норманым казалось... Ужас!!!

Ужасный случай.... Как такое возможно? (
Я из СССР, о таком не слышала. Это с вами было после распада СССР?

Гость
#96
Дейенерис

Так, мысли вслух. Сколько читаю вуман, столько умиляюсь. Второклассница должна уметь дать отпор взрослому быдлу, прилюдно её унизившему, иначе она сама виновата и заслужила. Женщина должна уметь дать отпор обдолбанному боксёру, насилующему её, иначе она сама виновата и заслужила. Но когда к мужику подходит чёткий пацанчик и просит закурить, то только попробуй заикнись о любой линии поведения, отличной от того, чтобы стоять с лицом, на котором сквозит: "Не бейте, лучше обoccыте", - заклюют.
Бабы такие бабы.

+100

Гость
#97
Гость

Надоели вы с этой бабой может её и не насиловали, а на ночь перется убираться не надо ,вообще, было.

Да, просто так пришла бы позориться по тв(, сами попадитесь такому емеле.
А убирают, когда хозяин закажет, как ему удобнее. Это работа.

вау
#98
Дейенерис

Так, мысли вслух. Сколько читаю вуман, столько умиляюсь. Второклассница должна уметь дать отпор взрослому быдлу, прилюдно её унизившему, иначе она сама виновата и заслужила. Женщина должна уметь дать отпор обдолбанному боксёру, насилующему её, иначе она сама виновата и заслужила. Но когда к мужику подходит чёткий пацанчик и просит закурить, то только попробуй заикнись о любой линии поведения, отличной от того, чтобы стоять с лицом, на котором сквозит: "Не бейте, лучше обoccыте", - заклюют.
Бабы такие бабы.

А.в.спб на днях девочкеа 11 лет трубку сняла в съемеой квартире, а там выбиватель долгов, сын хощяйки задолжал. Он девочке что-то сказал, так та испугалась и с 10 этажа сиганула. Тоже коменты, мол, сама виновата, а я бы то, а я бы это.

#99

Имхо, девочка какая-то странная. Я по названию темы уж было подумала, что медсестра её на три буквы послала или по матери оскорбила. А она всего-то сказала, что ж ты не моешься. Без криков, насмешек и прочего. Кто мешал ребёнку ответить, мол, да моюсь я? 10 лет - это не 3 года, пора уже научиться хоть маленько взаимодействовать с окружающими, а не впадать в истерику от каждого чиха. И что, интересно, Автор в случае чего скажет директору? "Ваша медсестра посмела заподозрить мою деточку в недостаточном соблюдении гигиены, увольте эту мымру"? Чесслово, лучше б дочь к психологу детскому сводила. А то реакции у неё совершенно неадекватные, и это в 10 лет. Иначе года через 3, когда гормоны играть начнут, там вообще страшное дело будет.

#100

* в 8 лет. Сорри, глюк.