Гость
Статьи
Могу ли я стоять в …

Могу ли я стоять в очередь в садик в 2 городах?

Девочки, подскажите мы жили в одном городе там встали в очередь в садик, через год мы переехали, так как мужу предложили работу в другом городе, когла переехали здесь тоже встали на очередь в садик, думали мало ли здесь захотим остатся жить, очередь подошла и ребёнок начал ходить здесь в садик, в том городе где жили до этого место так и не предоставили, можно ли так стоять в очереди если ребёнок ходит в садик в другом городе? Просто все таки думаем через пол года переедем назад, но пока до конца не уверенны

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

да. у нас так было. жили в москве. стояли в очереди. мама посоветовала встать в очередь в городе, где она живет (ребенок также был там прописан). а там вообще очередь записывали в тетрадях от руки. лично я так и не нашла сайт для записи, хотя теоретически он должен был быть. прошел год и мы купили квартиру в 3м городе, я встала на очередь в сад там. сейчас там и живем, и прописаны и дочка посещает сад. в прошлом саду я забрала документы окончательно. а из москвы ни ответа, ни привета.

Гость
#6

можно

Алина
#8

Всем привет!!! Есть вопрос. Мы живем в поселке, весной переезжаем в город. Ребенок у меня ходит в садик в поселке .возможно ли автоматически перевод в садик в городе?

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем