Гость
Статьи
Чем кормят детей в …

Чем кормят детей в детском саду?!

Родители, а вы точно знаете, чем кормят детей в детском саду?? Вам рассказывают в детском саду когда и что едят ваши детки?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Тая
#1

Обычно в каждом саду у входа в группу висит меню на каждый день для ознакомления родителями, также написано из каких продуктов сделано блюдо.

Жо
#2

Их там кормят ка/кашками и червяками. А для родителей вешают меню, будто кормят нормальной пищей.

Я парниша молодой)
#3
Жо

Их там кормят ка/кашками и червяками. А для родителей вешают меню, будто кормят нормальной пищей.

и в школе и институте та же фигня-якобы нормальная еда,а потом нет-нет да и траванется кто-нить.В школе и универе лучше из дома брать,а в детсад,если кто-то из детей отравился,вызвать санэпидемстрацию.

Гость
#4

Нормальная жрачка только дома. В садике с советских времен ничего не изменилось.
Воспитатели жрут, значит пойдет.

Рина
#5

Про советское время не надо обобщать, у нас в садике кормили отлично! Многим тут и не снилось так готовить, горе хозяйкам...
А вот в школе кормят прилично, аля хорошая столовка. Но дети которых хорошо и разнообразно кормят дома, предпочитают пить: какао, чай и есть булочки, сладкое. Что касается обеда, то мой берет только салат. С собой сок и плотно завтракает утром.

Рина
#6

Про советское время не надо обобщать, у нас в садике кормили отлично! Многим тут и не снилось так готовить, горе хозяйкам...
А вот в школе кормят прилично, аля хорошая столовка. Но дети которых хорошо и разнообразно кормят дома, предпочитают пить: какао, чай и есть булочки, сладкое. Что касается обеда, то мой берет только салат. С собой сок и плотно завтракает утром.

Ёшкин дрын
#7

Совсем мамки на своём чаде повернулись.
Раньше такого детоовулизма не было.
Готовьте ему в лотке еду и говорите воспитательнице, чтобы разогревала. Если она в вас дыру глазом не просверлит.

Гость
#8

мою мелкую няня сисечкой кормит

Гость
#9

Ужасно кормят: мясо жесткое, супы слишком жидкие, масло по хлебу оооочень экономно размазывают, в котлетах мяса почти нет. Посуда грязная, плохо промытая
Работала в саду, знаю.

Гость
#10

Работала в обычном муниципальном саду.Питание зависит от собственно сада и от повара. Хороший повар готовит вкусно, не очень хороший - съедобно. Масло на булку щедро мажут, питание сбалансированное, мясо в котлетах есть. Капусты много дают в разном виде, надоедает. Никто не травился, не выдумывайте.

Гость
#11

Питание в садах сбалансированное. Работала воспитателем в муниципальном. Там Вам предлагает с собой что-то приносить) Этого делать категорически нельзя. Да и не возьмёт никто ваши продукты. Вообще зависит от повара и от диет-сестры,которая составляет меню (может медсестра ещё этим заниматься). Ещё выше писали,что воспитатели "Жрут". Воспитатели вообще-то каждый месяц платят за обед из своей зарплаты. У нас так было.Может,не везде так.

Гость
#12

Вы что в садике не были,не помните чем вас кормили? Сейчас кормят детей тем же чем и нас, лобстеров на обед завтра и ужин не будет

Гость
#13
Гость

Вы что в садике не были,не помните чем вас кормили? Сейчас кормят детей тем же чем и нас, лобстеров на обед завтра и ужин не будет

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!
21 век, ничего не изменилось. С чего вдруг станут хорошо кормить. Бюджет тот же.

#14

Вообще в каждом саду висит меню, а если не верите, то можете получить санкнижку и записаться проверять - кажется, в каждом саду родителям можно периодически приходить и проверять работу кухни. Но вообще нормально кормят, не ресторан, но все съедобное, свежее, меню на 20 дней разное

Жирдяйка
#15
Гость

Работала в обычном муниципальном саду.Питание зависит от собственно сада и от повара. Хороший повар готовит вкусно, не очень хороший - съедобно. Масло на булку щедро мажут, питание сбалансированное, мясо в котлетах есть. Капусты много дают в разном виде, надоедает. Никто не травился, не выдумывайте.

Жаль,что в моем так не было-часто г.овно какое-то давали,дети едва могли это есть,плюс одна из воспитателей *****+банутая была-если ребенок,не в состоянии был сьесть ЭТО-она говорила:"Вырвешь-заставлю три тарелки сьесть."Я однажды здорово траванулась там.Потом брала еду только из дома,и все норм было-никаких косых взглядов и прочее.

Гость
#16

У нас каждый день меню вывешивают в группе. У нас уже ритуал утром с сыном сложился - вместе изучать меню на предмет того, что он любит. Так что я в курсе, что они едят. Воспитатели тоже самое едят вместе с детьми. Ребенок те же блюда в моем исполнении даже забраковывает, требует как в садике ему приготовила. Еда простая: супы, запеканки творожные, каши, жаркое, тушеные овощи, пюре, котлетки, рыба, сосиски, кефир (или снежок), чай, кофейный напиток, булочки. Иногда сок бывает. Изредка соленый огурчик. Короче, обычная еда, рекомендованная для питания детей.

Гость
#17

У моего сына так. Еду привозят замороженую в брекетах, после разморозки все усохшее
, видимо,сто лет жежало в заморозке, старое. Брокколи сухие аж от просрочки, противное пюре (прикиньте его тоже морозят(, странные котлеты, вонючее все сухое, перемороженое. сын приходит совершенно голодный, вонь изо рта началась, видимо желудок страдает. Супы дают как помои, жижа с вареной свеклой, че попало. Знакомая получила как то ключи, сторожем работала и пригласила меня полазить там. Мы всю ночь тестировали ту жратву. Садик довольно дорогой по району. Мск. И так везде кого знаю.

Гость
#18

У нас в саду висит меню, всё изучаем, ребёнку нравится, ест с удовольствием. Цены вполне нормальные,Мск.

Гостья
#19

Нуууу, началось...Нормально кормят. Мои ходили в садик, всё хомячили, даже на добавку претендовали. Вот в школе пичалька. Уж на сколько старший привередливый в еде, но о еде в школе не лучшего мнения.

Автор
#20

около кухни должно висеть меню,откуда воспитатели переписывают и вывешивают у себя в группе. не верите воспитателю-пройдитесь до кухни и там почитайте.

Гость
#21

кто-то ответит?

Алиса
#21

Если народный депутат подгреб все детское питание в городе,то что вы хотите?

Гость
#23
Гость

Нормальная жрачка только дома. В садике с советских времен ничего не изменилось.
Воспитатели жрут, значит пойдет.

Вы, похоже, мужик