здравствуйте.мой ребенок ходит в дет.сад и полуает пенсию по инвалидности.мы целый год оплачивали за посещение дет.сада в силу того что не знали о своем праве на бесплатное посещение. и сейчас мы подали справку мсэ и хотим чтоб нам вернули деньги которые оплатили зря. нам отказывают. хотя обязаны вернуть тем более я требую. хотелось бы узнать кто сталкивался с подобной ситуацией.что у вас получилось .вернули ли вам ваши деньги.как вам это удалось
У нас однажды была переплата за садик, не помню по каким причинам. Вернули на карту.
Гость Анастасия
[1805557488]
#2
В департамент дошкольного образования обращались? Нужно идти прямо туда.
Гость
[3154059500]
#3
ты когда-нибудь угомонишься? тебе уже объяснили 2 раза что не вернут даже если ты требуешь!
директор детского садика
[3064444857]
#4
Если вы создадите еще 100 тем, то мы в следующем квартале. Вам дадим скидку 1% и костыли вашему инвалидушке синей изолентой украсим.
Гость
[3506666730]
#5
директор детского садика
Сообщение было удалено
вам стыдно вообще бывает? границы издевок и "внутренних хулиганов" хть где то держите! ____ Автор, попытайтесь возвратитьь деньги - удачи!
Гость
[614980748]
#6
Автору приз - Тролль Апреля!
👑
Директор
[3082860615]
#7
Гость
Сообщение было удалено
хорошо хорошо. 2% скидки и пачку жвачки в подарок.
Гость
[2873040705]
#8
работаю в детсаду и я в полном недоумении.... потому что когда к нам приходят родители то мы собираем с них все документы по сто раз проверяем все справки прописываем все заявления... и если у детей есть какие то льготы то это моя и нашего руководства обязанность сказать родителям чтобы они как можно быстрее предоставили все необходимые документы... льгота по оплате взимается по заявлению родителей с предоставленными документами... если в садике знали что ваш ребенок инвалид и ни разу не сообщили вам о льготах, зная что вы платите, то вы имеете полное право обратиться в суд прокуратуру... в жесткой форме требовать с руководство компенсации (как правило в садике боятся слов прокуратура суд ниро)... другое дело если в садике не были в курсе... тогда это ваш косяк