Временная регистрация в Москве для школы
Доброго времени суток, форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемой: нужна временная регистрация в Москве для оформления электронного заявления в школу в 10 класс. Хороших знакомых с пропиской в Москве нет, обратиться практически не к кому. Самый простой вариант что предлагают липовую справку за 500р., но может на портале госуслуг как-то проверяется эта регистрация. Не хотелось бы чтобы ребенок попал. Может кто знает проверенные фирмы, кто за деньги делает, может еще какие варианты бывают. На арендованной квартире зарегистрироваться пока не можем, т.к. регистрация нужна сейчас, а снимать планируем с августа. Всем ответившим заранее спасибо.
Ольга
6 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Сложность еще в том,что мы с ДНР и не знаю как тут принимают наш паспорт.
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Делайте спокойно эту липовую регистрацию и не парьтесь.я из СПб.у нас такая липовая 1200 р стоит и у меня она прокатила при устройстве ребёнка в сад.и в школу такую же буду делать,и тоже прокатит.я уверена.
Ольга
Гость
Сообщение было удалено
просто я боюсь дополнительных проверок,когда я на работу устраивалась мой диплом пробили на подлинность
Ирина
Ольга
Сообщение было удалено
Добрый день, а мне надо регистрацию ребенку в сад. Если вам нетрудно дайте координаты кто делает регистрацию за 500 р. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!
Ольга, которая автор
Ольга
Сообщение было удалено
Не с ДНР мы, спасибо за поддержку темы, конечно, но это лишнее. И про диплом, который на подлинность пробивали, ничего не знаю
Ольга, которая автор
Ирина
Сообщение было удалено
okim80@bk.ru
Форум: Дети
Всего: 73 657 тем
Новые темы за месяц: 431 тема
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?223 ответа
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Большая разница в возрасте между родителями и детьми. Проблема?4 ответа
- Любовь к детям3 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
Популярные темы за месяц: 144 темы
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?223 ответа
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Как исправить детей?8 ответов
- Детский день рождения8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема