Гость
Статьи
выплаты на …

выплаты на первоклассника

Кто-то что-то слышал про выплаты или пособие на первоклассника? Сегодня на работе услышала, что государство как-то помогает собирать ребенка в первый класс. Мы в этом году пошли, ничего нам не помогали, нет ни каких льгот. Все сами.

14 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу!
Реклама есть такая по ТВ.

Гость
#2

И я сама. А кто должен помогать то? А где вы живёте? у нас в Росси не дорого собрать ребёнка в школу.

#3

Кто-то что-то слышал про выплаты или пособие на первоклассника? Сегодня на работе услышала, что государство как-то помогает собирать ребенка в первый класс. Мы в этом году пошли, ничего нам не помогали, нет ни каких льгот. Все сами.

нет, не слышала. Было бы глупо делать такие выплаты. Каждый год, собирая ребёнка в школу, тратишься как в "первый класс".

солнышко👑👑🌞🌞
#4
Гость

И я сама. А кто должен помогать то? А где вы живёте? у нас в Росси не дорого собрать ребёнка в школу.

Не дорого это сколько? Что конкретно покупаете?

солнышко👑👑🌞🌞
#5

Вряд ли есть такие выплаты

Гость
#6

В поисковик забить вопрос лень? Выплаты есть. Малоимущим и многодетным. Сумма - в зависимости от региона. В Москве 5 тыс на одного ребенка.

Гость
#7

Возможно малоимущим кто-то помогает, а вообще такого нет, все сами.

Гость
#8
солнышко👑👑🌞🌞

Не дорого это сколько? Что конкретно покупаете?

Что и все:одежду,обувь,несколько рюкзаков,канцелярские принадлежности,рабочие тетради,тыщ 30 000.

солнышко👑👑🌞🌞
#9
Гость

Не дорого это сколько? Что конкретно покупаете?

Что и все:одежду,обувь,несколько рюкзаков,канцелярские принадлежности,рабочие тетради,тыщ 30 000. ну я так и думала..Ну это не прям дешево.

солнышко👑👑🌞🌞
#10

обувь из натуральной кожи?

Гость
#11
Не красотка

Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу!
Реклама есть такая по ТВ.

Ага, видела такую рекламу. Самый прикол в том, что кредит на два!! года))). Как же в следующем году собирать, если будет висеть еще прошлогодний кредит?)))

Гость
#12

Выплата назначается региональным правительством. Тебе в соцзащиту надо сходить. Здесь обсуждается кто у мужчины больше вытянул.

Елена
#13

Выплаты на первоклассника предусмотрены только для многодетных семей, а многодетными считаются семьи, у которых от трех детей и больше. Сколько точно денег дают я вам не скажу, просто закон чуть ли ни каждый год меняется и еще на выплаты много других факторов влияет. Вот сестре около 7 тыс рублей давали, они считаются как малоимущая семья. Вот есть статья на эту тему http://lgoty-vsem.ru/posobie/vyplaty-i-posobie-dlya-pervoklassnikov.html почитайте, там все подробно рассказывается, кто получает и куда обращаться.

Гость
#14
Елена

Выплаты на первоклассника предусмотрены только для многодетных семей, а многодетными считаются семьи, у которых от трех детей и больше. Сколько точно денег дают я вам не скажу, просто закон чуть ли ни каждый год меняется и еще на выплаты много других факторов влияет. Вот сестре около 7 тыс рублей давали, они считаются как малоимущая семья. Вот есть статья на эту тему http://lgoty-vsem.ru/posobie/vyplaty-i-posobie-dlya-pervoklassnikov.html почитайте, там все подробно рассказывается, кто получает и куда обращаться.

Вы ещё не забудьте озвучить тот факт, что по новым положениям не каждой многодетной семье сейчас помощь, только малоимущей многодетной семье; посчитают недвижку, зем. участок , совокупный доход ваш с мужем и много чего ещё интересного. Наивный автор, будто не в России живёт!

Форум: Дети
Всего: 47 928 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем