Гость
Статьи
Зачёт с комиссией

Зачёт с комиссией

Здравствуйте, сдала часть экзаменов, все зачёты получила кроме одного по физике, завтра комиссия зачёт физика, если не получу завтра, то остальные экзамены не дадут досдать? Кто знает?

Аня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждом университете своё.
Я учусь на юридическом факультете . У нас комиссия - это последний шанс пересдать предмет и если не сдал , то ты идёшь на отчисление . Естественно, смысла сдавать другие предметы нет . Но с другой стороны , приказ об отчислении выходит после сессии - поэтому можно досдать остальные предметы , чтобы после восстановления на следующий год их не сдавать ...

#2

Всё зависит от вуза. У меня в вузе допускались до сессии студенты только с одной дырой ( только с одним несданным зачётом ), у кого больше было, отчисляли. Если на первом курсе в моей группе было 50 чел, то смогли закончить вуз только 27 , остальные вылетели. Зачёт с комиссией эт всё ерунда, у тебя госы и защита диплома будут с комиссией на последнем курсе, вот там поволнуешься, но а зачёт какой-то с комиссией тем более последний, эт всё ерунда, тем более если даже не сдашь, то до сессии всё равно допустят с одним несданным