Гость
Статьи
ГТО для младшего …

ГТО для младшего школьника

Ребенка в школе(3 кл) заставляют зарегистрироваться на сайте ГТО,в противном случае ребенку не выдадут лыжи на физре, т.е. будут ущемлять.Хочу услышать стороннее мнение насчет регистрации не совершеннолетних .

Дюна
6 ответов
Последний — Перейти
Море
#1

Мой зарегистрирован и ему нравится сдавать нормы гто. Там регистрация простейшая, им нужен присвоенный уин для внесения результатов. Если вы против,то заставлять не имеют права. Это добровольно. Тоже 3 кл.

Гость
#2

Жалоба в прокуратуру решит все проблемы!

Дюна
#3
Море

Мой зарегистрирован и ему нравится сдавать нормы гто. Там регистрация простейшая, им нужен присвоенный уин для внесения результатов. Если вы против,то заставлять не имеют права. Это добровольно. Тоже 3 кл.

Я на первых порах была только рада, НО пока знакомый не рассказал, что все данные идут в военкомат,и тут я растерялась, а нужно ли это моему ребенку?

Гость
#4
Дюна

все данные идут в военкомат,и тут я растерялась, а нужно ли это моему ребенку?

"Все данные" - это что?
А о существовании вашего сына в военкомате знают и без этого сайта.

Дюна
#5
Гость

"Все данные" - это что?
А о существовании вашего сына в военкомате знают и без этого сайта.

Не прикидывайтесь, вы меня поняли.

Гость
#6
Дюна

Не прикидывайтесь, вы меня поняли.

Нет, никто ничего не понял.. какие конкретно суперсекретные данные идут в военкомат? Что он на лыжах приполз таки к финишу или что? Военкомат и так в курсе о существовании вашего сына и если что-то им будет нужно, все узнают, даже не сомневайтесь.

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем