Гость
Статьи
Оставили на второй год …

Оставили на второй год из-за физ-ры

Добрый день, моего сына оставили на второй год из-за физры. У мальчика освобождения по здоровью на год. В начале первого триместра, он ходил к учителю просил дать ему задание, чтобы не было н/а. Физруком дал задание, мой сын принес, к концу триместра сын приболел. В итоге физрук н/а его из-за того что нужно две оценки для аттестации. В этом триместре тоже поставил н/а ,хотя сын ходил и выпрашивал задание на что он говорил "Чуть позже даст" и так на протяжении всего триместра.в конце второго триместра нашего сына положили в больницу и в итоге вновь н/а. Ну что все второй год?2 н/а из 3 триместров.

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. К директору идите, разбирайтесь с классным руководителем

Гость
#2

в феврале? на второй год? ога.

Гость
#3

Во-первых, в школе четверти, а не триместры. Во-вторых, из-за одной физкультуры на 2 год не оставляют.

Гость
#4

Вранье.

Аноним
#5
Гость

Во-первых, в школе четверти, а не триместры. Во-вторых, из-за одной физкультуры на 2 год не оставляют.

В некоторых школах триместры, инфа 146%. Но чтобы из-за физры оставили на второй год не верю. Наверняка по другим тоже не аттестован

Гормон роста
#6

Ставят н/а, подтверждают справками и переводят.

Гость
#7

Вранье.
Директора вые.бут вдоль и поперек за второгодника, тем более второгодника из-за физры.
Второгодник = новые деньги из бюджета = плохо учили = директор не справляется с обязанностями.

Гость
#8
Гость

Во-первых, в школе четверти, а не триместры. Во-вторых, из-за одной физкультуры на 2 год не оставляют.

Многие гимназии и лицеи учатся по триместрам. Я училась в гимназии, у нас были триместры, в старшей школе перешли на семестры, как в вузе. У всех по-разному.

Вика
#9
Гость

Во-первых, в школе четверти, а не триместры. Во-вторых, из-за одной физкультуры на 2 год не оставляют.

Не во всех школах четверти!!! У нас триместр

Гость
#10

У моего ребенка тоже триместры были. Обычная московская школа. Автор переведите сына на надомное обучение по состоянию здоровья. И физкультура отвалится сама собой.

Гость
#11

Вранье! Не может такого быть! Ну, а уж если и случилось, во что я слабо верю, то идите и решайте этот вопрос с руководством школы, а не пишите на форуме. Никто за вас ваши проблемы решать не будет!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: