Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей

Добрый день! 
Год назад была замершая бер-ть на сроке 5 недель, медикаментозный аборт, все прошло без осложнений. 
Сейчас наступила вторая беременность, изза первой замершей врач назначила утрожестан. На сроке 7 недель и 2 дня были коричневые выделения ( пару капель) после чего позвонила в скорую, меня положили в больницу и назначили кровоостанавливающие и дюфастон вместо утрожестана, на узи все хорошо , сердечко уже бьется.
Через два дня снова такая же коричневая мазня, оставили в больнице и опять назначили те же кровоостанавливающие. Поставили диагноз начавшийся выкидыш
Может кто-то с таким сталкивался? Как и чем все закончилось? #беременность

Вера
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вторую беременность планировала. Если у вас прогестерон в норме, то ни Дюфастон, ни Утрожестан не помогут. Лично мне первый можно, второй нельзя. У меня проблема зб была в густой крови. Вел гематолог, все прошло удачно. Я это успела выяснить за пару месяцев, через 4 месяца забеременела. Сдайте кровь на наследственные тромбофилии и нарушения фолатного цикла. За витаминами мне гематолог следил. Я пила омегу, много фолиевой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: