Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей...

Девочки, у вас кого-нибудь в следующую беременность после замершей , были ли такие же признаки ЗБ, а все закончилось хорошо? очень волнуюсь... похоже, что такие же признаки, грудь стала нечувствительной и небольшие выделения... срок не очень большой, боюсь, что УЗИ достоверно еще не скажет..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте хгч. по росту сможете убедиться что все развивается хорошо

гость
#2

А у меня была замершая , а грудь как начала болеть и рости так и продолжала, и только после чистки успокоилась,так что грудь не всегда показатель, всё будет хорошо!!!

Гость
#3

сегодня сдала ХГЧ... очень боюсь услышать ответ...не соответствует сроку... аж до слез((

Ксения
#4

Автор, Вы лучше на babyblog спросите. Там девчонки собаку съели на таких темах.

Гость
#5

После замершей надо точно причину найти.Удивляюсь я людям,что нет страха.Ведь у кого это случайный сбой,а у кого заболевание... В любом случае к врачу и сдавать анализы,чтоб все хорошо было. УЗИ с 5-ти недель вроде показывает. Спросите и сделайте.Страхуйтесь автор.Удачи Вам и ребенку!

Вика
#6

Я после замершей специально забеременела после первых же месячных. Моему чуду уже годик вот сопит в кроватке. А признаков сколько я у себя находила не перечесть...а то как же вы перенесли сильнейший стресс шок и теперь всего боитесь. Все будет хорошо главное верьте. У меня замер тот что должен был родится в сентябре 2009, а я родила в декабре 2009 года. И все хорошо и беременность протекала отлично. Удачи!

Романидзе.
#7
Вика

Я после замершей специально забеременела после первых же месячных. Моему чуду уже годик вот сопит в кроватке. А признаков сколько я у себя находила не перечесть...а то как же вы перенесли сильнейший стресс шок и теперь всего боитесь. Все будет хорошо главное верьте. У меня замер тот что должен был родится в сентябре 2009, а я родила в декабре 2009 года. И все хорошо и беременность протекала отлично. Удачи!

Прочитала и как-то сразу стало легче..)3 месяца назад была ЗБ.

Дали зеленый свет,попытка состоялась, но на 9 день после первого дня последних месячных..и муж уехал в командировку.

Вот теперь ждем..)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мэри
#8

Тоже 3 мес. назад была замершая, вот сдала анализы на инфекции. Возможно это было из-за герписа, хотим повторить попытку. Девочки у кого нибудь был герпис на гинеталиях? И как беременность протикала???