Гость
Статьи
Мне очень страшно

Мне очень страшно

Я в этом году перешла в новую школу и в этой школе у меня нет друзей . У меня пропало желание учиться . И у учеников этой школы очень высокий уровень английского , а у меня в старой школе английского почти и не было . Я даже не могу правильно читать и переводить текста . Но я стараюсь (записалась на дополнительные по английскому с 14:00 до 16:40 . Но мне всё равно очень страшно когда в школе начинается урок английского . И я знаю что мои одноклассники считают меня тупой .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы не тупая, просто у них были другие условия , а у вас другие, когда я поступила в институт , фр занималась всего пол года , а многие дети были тамиз школ со французким направлением, разница была очень большая, но я просто учила урок по возможности а через пару лет все выровнилось, не комплексуйте, это нормально что у вас плохой уровень и нормально что вы записались, вам нечего другим доказывать, сконцентрируйтесь на том чтобы быть лучше СЕБЯ вчерашнего

#2

Не переживай так сильно, верь, что скоро и сама сможешь говорить как они или даже лучше)
Всё придёт со временем, и друзья, и знания. Ты разве виновата в этом? Не загоняйся) через пару лет ты будешь вспоминать и смеяться над этим)

Гость
#3

попробуй смотреть сериалы на английском, сначала знакомые, потом незнакомые, сначала с русскими субтитрами, потом с английскими

#4
AnnAbrasaks

Не переживай так сильно, верь, что скоро и сама сможешь говорить как они или даже лучше)

Врядли.. Если это спецшкола с уклоном в английский и дети там с первого класса готовились... к тому же языки легче всего изучаются в раннем возрасте (те же младшие классы).

Гость
#5

Я думаю, главный стресс связан с отсутствием друзей. По любым предметам есть отстающие, но не все от этого страдают.
Появятся приятели, станет морально легче.
То, что английский подтягиваете, это хорошо. У меня знакомый язык стал учить в 35, для работы нужно. А вы молодая еще, все у вас получится.