Гость
Статьи
Мне очень страшно …

Мне очень страшно !!!!!!!

Получилось все так. Через неделю мне стукнет 27!!! Когда училась в университете мне казалось, что учеба должна стоять на первом месте. Я была очень серьйозной девушкой. Решила, что парни подождут , а 23-24 начну строить отношения. И с одной стороны это очень помогло, потому что сразу отсеялись те, кого интересовал только секс. За эти годы были 2 намека на серйозные отношения , скорее на любовь. В первом случае я любила, очень, но не сложилось. Во втором он меня, мне даже кажеться что по сей день ему нравлюсь.Но это совсем -совсем не мой человек, ну и к тому же мы разъехались... Так что серьезных отношений как таких никогда не было. Ну ладно, но меня волнует уже и другое. Мне почти 27! Изминений в моей жизни никаких и не будет, а эсли я встречу эго в 33, илм позже ? С не любимым спать не могу , но уже как-то странно самой. (Хочеться конечно секса и хорошего мужчину, чтобы эго любить, заботится ............ ). Кроме того, если столько ждала, хочу дотерпеть до свадьбы.
Мне как-то очень страшно, мне 27! Кто все таки дождался хорошего мч? Как повторить , что эти годы не прошли зря.?

Инга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в университете учились??? в каком ауле так учат??? столько ошибок,даже неприлично!!! лучше бы замуж в 20 лет вышла,всё-равно от учёбы у вас никакого толку.

Гость
#3

Ку-ку. У меня в каком ухе жужжит?

lres
#4

Ну может "*****" у человека на клавиатуре не работает.
Вы так можете и всю жизнь прождать, у вас опыта мало, ценить хорошего не сможете. Вы должны встречаться, развлекаться, "выбирать", приобретать опыт. Как бы грубо это не было, но вы либо останетесь старой девой, либо найдёте себе лет в 40 какое то отребье и будете всю жизнь страдать. Один выход-принца не искать, а искать адекватного мужчину, знакомиться и пробовать, секса не бояться, самой удовольствие получать)

Гость
#5
Инга

Мне как-то очень страшно, мне 27! Кто все таки дождался хорошего мч? Как повторить , что эти годы не прошли зря.?

Никак. Вы никому не интересны, ибо кроме секса ничего дать не можете, да и его тоже. Заводите кота и живите с ним.

Акуна
#6

Я сама не влюбчивая и тебя понимаю в чем_то, но 27 лет это не шутки как говорила тётя Жура)
Нажрись и переспи с первым встречным, там отношения пойдут легче. У меня есть подруги которые не встречались с парнями в 16-20 лет, так сейчас им 28 и до сих пор одни... Не потому что страшные или ещё что-то, а потому что не умеют строить отношения не умеют кокетчничать и тд.Этому тоже надо учится..

Гость
#7

Автор, я лишилась невинности как раз в 27, а до этого было все, как у вас. Ну и что, что вы встретите его в 33 или больше? Это что конец? У меня все хорошо и у вас будет

Гость
#8

Прочитала название и подумала, что у авторицы в квартире привидение завелось, а тут опять мужики)))

Гость
#9

про универ пизздёжь. невозможно, чтобы в универе и такие ошибки грубые *****.

Анна
#10

Автор, нужно ходить и общаться. И Иногда самый тот для серьезных отношений может быть рядом и даже первое время быть просто другом из компании. Знакомьтесь, в конце концов кто искренне желает быть рядом с вами не будет тащить в постель. Знакомьтесь, общайтесь- спать не обязательно, а там сердце подскажет.

Гость
#11

если вы девственница, зайдите в тему "Девушки любят лишь раз". Может это судьба? )) Спишитесь с автором

Бася
#13

Автор, а как по вашему любимый должен появиться? Вы знакомитесь с ее то?

Гость
#14

Ну че тут страшного!!!!

Гость
#15

ну и где автор? непонятно почему не отвечает, опять разводка 100%

Гостья
#16

Мне редко кто нравится. Долго никого не было. Встретила своего после 30. Взаимная любовь.

Инга
#17
Гость

Никак. Вы никому не интересны, ибо кроме секса ничего дать не можете, да и его тоже. Заводите кота и живите с ним.

Гость

ну и где автор? непонятно почему не отвечает, опять разводка 100%

Спасибо всем за советы !

Гость
#18

Я в 27 познакомилась с будущим мужем,встречались 2года.Первая брачная ночь была почти в 30лет.Ничего,у нас уже 3детей ,любим друг друга.Не нервничайте напрасно,и не слушайте тех,кто советует лечь под первого встречного!

Гость
#20
Инга

Получилось все так. Через неделю мне стукнет 27!!!

Это мы типа должны за неделю подготовиться и вам подарок выкатить? Так получается?

Инга
#21
Инга

Спасибо всем за советы !

Гостья

Мне редко кто нравится. Долго никого не было. Встретила своего после 30. Взаимная любовь.

lres

Ну может "*****" у человека на клавиатуре не работает.
Вы так можете и всю жизнь прождать, у вас опыта мало, ценить хорошего не сможете. Вы должны встречаться, развлекаться, "выбирать", приобретать опыт. Как бы грубо это не было, но вы либо останетесь старой девой, либо найдёте себе лет в 40 какое то отребье и будете всю жизнь страдать. Один выход-принца не искать, а искать адекватного мужчину, знакомиться и пробовать, секса не бояться, самой удовольствие получать)

Да смотрю по сторонам , нет никого (

Инга
#22
Гость

Автор, я лишилась невинности как раз в 27, а до этого было все, как у вас. Ну и что, что вы встретите его в 33 или больше? Это что конец? У меня все хорошо и у вас будет

Огромное спасибо! )

Инга
#23
Анна

Автор, нужно ходить и общаться. И Иногда самый тот для серьезных отношений может быть рядом и даже первое время быть просто другом из компании. Знакомьтесь, в конце концов кто искренне желает быть рядом с вами не будет тащить в постель. Знакомьтесь, общайтесь- спать не обязательно, а там сердце подскажет.

Подруги замужем, знакомых мч все меньше
Поэтому и боюсь что к 33 так и дотяну одна

Инга
#24
Анна

Автор, нужно ходить и общаться. И Иногда самый тот для серьезных отношений может быть рядом и даже первое время быть просто другом из компании. Знакомьтесь, в конце концов кто искренне желает быть рядом с вами не будет тащить в постель. Знакомьтесь, общайтесь- спать не обязательно, а там сердце подскажет.

Вам спасибо за поддержку и совет! :)

Инга
#25
Гость

Я в 27 познакомилась с будущим мужем,встречались 2года.Первая брачная ночь была почти в 30лет.Ничего,у нас уже 3детей ,любим друг друга.Не нервничайте напрасно,и не слушайте тех,кто советует лечь под первого встречного!

Спасибо. Немножко нервничаю. Мама и даже сестра младшая считают меня ненормальной))) а что подумает взрослый мч)

Инга
#26
Анна

Автор, нужно ходить и общаться. И Иногда самый тот для серьезных отношений может быть рядом и даже первое время быть просто другом из компании. Знакомьтесь, в конце концов кто искренне желает быть рядом с вами не будет тащить в постель. Знакомьтесь, общайтесь- спать не обязательно, а там сердце подскажет.

Надеюсь так и будет) только б подождал, а то в основном убегают. А эсли взять во внимание возраст мч.
Но не буду унывать !

Гость
#27

...Вообще - попробуйте расслабиться искренне и получить удовольствие от секса...А не загоняйтесь)

Инга
#28
Бася

Автор, а как по вашему любимый должен появиться? Вы знакомитесь с ее то?

Редко

Инга
#29
lres

Ну может "*****" у человека на клавиатуре не работает.
Вы так можете и всю жизнь прождать, у вас опыта мало, ценить хорошего не сможете. Вы должны встречаться, развлекаться, "выбирать", приобретать опыт. Как бы грубо это не было, но вы либо останетесь старой девой, либо найдёте себе лет в 40 какое то отребье и будете всю жизнь страдать. Один выход-принца не искать, а искать адекватного мужчину, знакомиться и пробовать, секса не бояться, самой удовольствие получать)

А почему ценит не смогу ?

Гость
#30

Автор, это очень странно. По большому счёты вы ничего не теряете и, конечно, можно жить и так. Многие женщины после нескольких неудачных браков и проблемных отношений приходят к выводу, что комфортнее жить без мужчины. Ну а ребёнка, если захочется, можно и от донора завести с помощью врачей. Но этот свой вывод они сделали опытным путём. А, вдруг, вам как раз понравились бы отношения, секс и семейная жизнь? Все люди разные и как можно так жить, без опыта? Считаю, что вам надо, всё-таки, попробовать поскорее эту сторону жизни. Хотя, странно, что к этому возрасту у вас всё само собой не получилось. Возможно, что у вас и потребностей подобных нет, вам и так хорошо. Но, в любом случае, идея о том, чтоб муж был первым и единственным мужчиной и первый секс случился только после свадьбы - очень плохая. Чтоб построить удачные отношения, нужно иметь хоть какой-никакой опыт в этом. Ну и в сексе чтобы понять, что ваш муж из себя представляет, подходит вам этот человек или нет - обязательно надо иметь в этом опыт, чтоб потом остаток жизни не страдать с неподходящим вам человеком.

Гость
#31

Да все у тебя будет хорошо.Дождешься ты именно такого мч как хочешь сама,и на меньшее не соглашайся.Он будет тебя любить и помнить.

Гость
#32

помнить-понимать

Гость
#33
Гость

Вы в университете учились??? в каком ауле так учат??? столько ошибок,даже неприлично!!! лучше бы замуж в 20 лет вышла,всё-равно от учёбы у вас никакого толку.

))))))

Гость
#34

ой. Я только в 27 встретила своего мужа. До этого были отношения, но так себе, претенденты не подошли по той или иной причине. Совет: будьте собой, не ставьте во главе поиск мужика, не в этом основное счастье. А если будете интересной личность, хорошим другом и в целом отличным человеком - то партнер в жизни сам найдется.

Гость
#35

Всему своё время. Встретите своего мужчину и всё будет хорошо.

гость
#37

в пту лучше знания дают, поэтому ваши учебные годы прошли зря, и парней отсеяли, а теперь уже всех расхватали - ваш контингент старые, вонючие, разведенные козлы с кучей детей и алиментами. Вкладываться в учебу надо когда мозги для этого приспособлены, а не самоуверенность.

Леська
#38

Автор, расслабьтесь наконец и позвольте себе отношения. И я сейчас не про секс если что, и даже не про ЗАГС! Позвольте себе флирт, прогулки, без напряга, без любви, мужчины еще и люди, так то)) с ними бывает очень интересно и они многому могут научить) Если вы научитесь легко находить контакт с мужчинами, поверьте они будут к вам липнуть как мухи, а там уже и повыбирать можно будет) И не заморачивайтесь по поводу возраста, это сейчас не главное, вам уже 27, года назад не откатить, сейчас есть только будущее и оно зависит только от вас

Инга
#39
Леська

Автор, расслабьтесь наконец и позвольте себе отношения. И я сейчас не про секс если что, и даже не про ЗАГС! Позвольте себе флирт, прогулки, без напряга, без любви, мужчины еще и люди, так то)) с ними бывает очень интересно и они многому могут научить) Если вы научитесь легко находить контакт с мужчинами, поверьте они будут к вам липнуть как мухи, а там уже и повыбирать можно будет) И не заморачивайтесь по поводу возраста, это сейчас не главное, вам уже 27, года назад не откатить, сейчас есть только будущее и оно зависит только от вас

Спасибо! !!!

Инга
#40
Гость

Да все у тебя будет хорошо.Дождешься ты именно такого мч как хочешь сама,и на меньшее не соглашайся.Он будет тебя любить и помнить.

Спасибо)

Гость
#41

чего хочет женщина того, хочет Бог. у вас все получится,нужно точно знать, что вы хотите

Гость
#42
Инга

Получилось все так. Через неделю мне стукнет 27!!! Когда училась в университете мне казалось, что учеба должна стоять на первом месте. Я была очень серьйозной девушкой. Решила, что парни подождут , а 23-24 начну строить отношения. И с одной стороны это очень помогло, потому что сразу отсеялись те, кого интересовал только секс. За эти годы были 2 намека на серйозные отношения , скорее на любовь. В первом случае я любила, очень, но не сложилось. Во втором он меня, мне даже кажеться что по сей день ему нравлюсь.Но это совсем -совсем не мой человек, ну и к тому же мы разъехались... Так что серьезных отношений как таких никогда не было. Ну ладно, но меня волнует уже и другое. Мне почти 27! Изминений в моей жизни никаких и не будет, а эсли я встречу эго в 33, илм позже ? С не любимым спать не могу , но уже как-то странно самой. (Хочеться конечно секса и хорошего мужчину, чтобы эго любить, заботится ............ ). Кроме того, если столько ждала, хочу дотерпеть до свадьбы.
Мне как-то очень страшно, мне 27! Кто все таки дождался хорошего мч? Как повторить , что эти годы не прошли зря.?

Ну ничего, бывает и хуже. В универе никого не интересовала и сейчас тоже. Лет столько же. Понятно, что дальше будет только хуже. Сейчас меня просто не замечают, а лет в 40 про таких с чувством гадливости говорят ниребенканикотенка или нимужиканидетей.

kva
#44
Гость

Вы в университете учились??? в каком ауле так учат??? столько ошибок,даже неприлично!!! лучше бы замуж в 20 лет вышла,всё-равно от учёбы у вас никакого толку.

Ваш граммар-наци, раздражает, у вас по существу есть что сказать? Просто выразить свое мнение, по существу вопроса, а не уводить тему.

Витек
#46

Ну так ищи принца дальше , а принцев нет . Ну бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: