Гость
Статьи
Лагерь

Лагерь

Дочь учится в 8 классе. Победительница региональной олимпиады по биологии. На днях в школе выдали именное приглашение: провести июнь в *Сириусе*. Дочь пищит от радости. А я боюсь отправлять её в другой город практически одной: едет с другом, призёром той самой олимпиады. Отпускать или нет?

Кот
6 ответов
Последний — Перейти
Гамма
#1

ох не знаю . возраст как раз 14-15 лет . мальчики не спят

#2

Если она биолог, то и так эти процессы знает!
А так вы лишаете ее награды, которую она заслужила.

Алла
#3

Девочка уже взрослая, тем более умница и мамина радость, конечно отправлять! Я так понимаю там смена с биологическим уклоном, значит там не будет случайных детей. Все любители биологии и победители Олимпиад! Я говорю да

Гость
#4

мой брат принципиально 3-4 раза в год отправляет своих дочерей в лагеря. У него их трое, старшей уже 16 и она лет с 7 была в лагерях. Всем троим там страшно не нравится, сбегают. Но он непреклонен. Не случалось ничего.
И подруга свою дочь с 7 отравляла в лагеря. Сейчас ее дочь уже студентка. Она тоже ненавидела лагеря, сбегала. И тоже ничего не случалось.
У меня самой парни. Старшего тоже отправляла в лагеря. Он много жаловался, что к нему там девочки приставали ))) им уже любви, детей и замуж надо было, а ему ещё не хотелось)

AiniRights
#6
Гость

мой брат принципиально 3-4 раза в год отправляет своих дочерей в лагеря. У него их трое, старшей уже 16 и она лет с 7 была в лагерях. Всем троим там страшно не нравится, сбегают. Но он непреклонен. Не случалось ничего.
И подруга свою дочь с 7 отравляла в лагеря. Сейчас ее дочь уже студентка. Она тоже ненавидела лагеря, сбегала. И тоже ничего не случалось.
У меня самой парни. Старшего тоже отправляла в лагеря. Он много жаловался, что к нему там девочки приставали ))) им уже любви, детей и замуж надо было, а ему ещё не хотелось)

не пробовали намекнуть брату, что если детям не нравится и они сбегаю, то стоит задуматься что не так. или он их в военный лагерь отправляет с дисциплиной?

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем