Гость
Статьи
школы с углубленым …

школы с углубленым изучением предметов

Зачем родители запихивают своих детей в школы с углубленым изучением предметов и всякие гимназии и лицеи А потом жалуются что их дети плохо там учаться. Неужели им в обычную школу настолько стыдно детей перевести. Ведь обычных школ намного больше и у многих онирядом с домом. Зато таскаться в гимназию по утрам круче непридумаешь. Ведь мало кому так везет чтобы Лицеи или Гимназия были рядом с домом. А если ребенок неспособен для того чтобы учиться в Гимназиях зачем родители туда пихают силой. Как по мне любые родители вобще должны быть рады тому что их ребенок просто школу посещает.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Ну у многих гимназии и лицеи во дворах, не все же ездят до них километры. А вообще просто думают, что уровень образования там выше

Авторша
#2
Привет

Ну у многих гимназии и лицеи во дворах, не все же ездят до них километры. А вообще просто думают, что уровень образования там выше

Но не все хорошо могут там учиться и стать отличником в обычной школе гораздо проще чем в гимназии или лицее.

Гость
#3
Авторша

Но не все хорошо могут там учиться и стать отличником в обычной школе гораздо проще чем в гимназии или лицее.

Для вас оценки главное? Для меня знания. Лучше быть троечником в гимназии, чем отличником в обычной школе

Авторша
#4
Гость

Для вас оценки главное? Для меня знания. Лучше быть троечником в гимназии, чем отличником в обычной школе

Для меня нет не главное.Лутше быть простым учеником в обычной школе.Тройки и можно там получать.Раздницы никакой токо нагрузки поменьше и программа попроще.

Гость
#5

А я рада, что перевела ребенка из обычный школы в гимназию. Школа эта на самом низком уровне у нас в районе. А в гимназии все прекрасно. И оба этих заведения рядом с домом.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: