Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать хорошистом?

Если человек 7 лет из 9 был хорошистом (причём 5 всегда было немного больше, чем 4),а в 9 классе по 5 предметам из 20 вышли тройки (средний балл аттестата 4,15), то человек в суммарном итоге за все года хорошист?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он троечник

Гость
#2

Хорошо это не ниже 4

Гость
#3

Нет. Прошлые достижения остались в прошлом и уже не считаются. Значение имеет только настоящее, а в настоящем он троечник.

Гость
#4
Гость

Нет. Прошлые достижения остались в прошлом и уже не считаются. Значение имеет только настоящее, а в настоящем он троечник.

В настоящем человек работает и учится в универе😂

Dimon Hyper
#5
Гость

В настоящем человек работает и учится в универе😂

Ну значит, совсем-совсем раньше он был хорошистом, потом стал троечником, а теперь стал учащимся универа))) Так ведь всех устроит?

Гость
#6
Dimon Hyper

Ну значит, совсем-совсем раньше он был хорошистом, потом стал троечником, а теперь стал учащимся универа))) Так ведь всех устроит?

Да я сама это знаю. Только поправочка: со 2 по 8 класс (включительно) - хорошистка, в 9 классе троечница, потом учащаяся техникума, потом учащаяся универа.
Но речь не об этом.
Если суммировать успеваемость за все года, то выходит, что в общем зачёте человека можно назвать хорошистом?

Гость
#7
Гость

Да я сама это знаю. Только поправочка: со 2 по 8 класс (включительно) - хорошистка, в 9 классе троечница, потом учащаяся техникума, потом учащаяся универа.
Но речь не об этом.
Если суммировать успеваемость за все года, то выходит, что в общем зачёте человека можно назвать хорошистом?

Тупая тема. Забудь ты школу уже, если ее закончила. Ещё вспомни пятерки за первый класс и полученные грамоты в детском саду. И да, если ты доучилась до 9 класса, в аттестате тройки, то ты троечница.

Dimon Hyper
#8
Гость

Да я сама это знаю. Только поправочка: со 2 по 8 класс (включительно) - хорошистка, в 9 классе троечница, потом учащаяся техникума, потом учащаяся универа. Но речь не об этом. Если суммировать успеваемость за все года, то выходит, что в общем зачёте человека можно назвать хорошистом?

Ну тут вопрос определения, кто такой хорошист.

Если тот, у кого средний балл 4+ , тогда можно.

Если считать так, как считают официально (с одной плохой отметкой не дают золотую медаль; с одной двойкой в году не переводят в следующий класс) - тогда, наверно, нельзя.

Гость
#9
Dimon Hyper

Ну тут вопрос определения, кто такой хорошист.

Если тот, у кого средний балл 4+ , тогда можно.

Если считать так, как считают официально (с одной плохой отметкой не дают золотую медаль; с одной двойкой в году не переводят в следующий класс) - тогда, наверно, нельзя.

Химммм... Наверное, реально не стоит над этим заморачиваться, ведь все действительно относительно.

#10
Гость

*** тема. Забудь ты школу уже, если ее закончила. Ещё вспомни пятерки за первый класс и полученные грамоты в детском саду. И да, если ты доучилась до 9 класса, в аттестате тройки, то ты троечница.

В 1 классе оценки не ставят, умница)

#11
Гость

Хорошо это не ниже 4

Средний балл аттестата 4,15.

Форум: Дети
Всего: 48 064 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 152 темы