Гость
Статьи
Как вы к этому …

Как вы к этому относитесь?

Как вы относитесь к тому что в России может появиться семейный график посещения детских садов и школ.Когда захотел пришел когда захотел ушел.И никто как я поняла не будет иметь такого права чтобы задержать в школе просто так и впустую.

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураков станет больше, однозначно. Подростки вообще учиться не хотят

Авторша
#2
Гость

дураков станет больше, однозначно. Подростки вообще учиться не хотят

Не думаю.Кто учиться нехочет он никогда учиться не захочет.Зато небудет таких тупых ситуаций как были у нас в школе в младших классах.Когда нашей училке надо было уйти она нас отпустила домой.Но мы домой уйти не успели ибо приперлась училка из паралельного класса и сказала шоб мы писали какоето непонятное гребенное сочинение просто так и это был даже не урок.Задержала нас просто так.А в это время многих родители ждали на первом этаже.По вашему это нормально.В итоге начали отпускать когда уже у многих родители начали узнавать чо за *** происходит.

Гость
#3
Авторша

Не думаю.Кто учиться нехочет он никогда учиться не захочет.Зато небудет таких тупых ситуаций как были у нас в школе в младших классах.Когда нашей училке надо было уйти она нас отпустила домой.Но мы домой уйти не успели ибо приперлась училка из паралельного класса и сказала шоб мы писали какоето непонятное гребенное сочинение просто так и это был даже не урок.Задержала нас просто так.А в это время многих родители ждали на первом этаже.По вашему это нормально.В итоге начали отпускать когда уже у многих родители начали узнавать чо за *** происходит.

По вашей орфографии понятно, что вы учиться не хотите. Очень жаль что такие малолетки неграмотные у нас

Гость
#4

Не путайте младшие классы и старшие классы. Малышей еще как-то родители контролируют, а вот со старшими проблемы. Они уже отбиваются от рук родителей и если хотя бы в школе контроля нет, то все, учебы не будет. Хотя в целом хотелось бы чтобы в старшей школе образование стало блочное, когда можно выбирать набор предметов и порядок их прохождения. Некоторой индивидуальности в учебном процессе не хватает.

Авторша
#5
Гость

По вашей орфографии понятно, что вы учиться не хотите. Очень жаль что такие малолетки неграмотные у нас

Я уже давно не малолетка.Слава богу что школа уже давно позади.

Авторша
#6
Гость

Не путайте младшие классы и старшие классы. Малышей еще как-то родители контролируют, а вот со старшими проблемы. Они уже отбиваются от рук родителей и если хотя бы в школе контроля нет, то все, учебы не будет. Хотя в целом хотелось бы чтобы в старшей школе образование стало блочное, когда можно выбирать набор предметов и порядок их прохождения. Некоторой индивидуальности в учебном процессе не хватает.

Жалко что такого нету.Еслибы было то тоглабы всебы учились и былибы отлчиниками да хорошистами.Пускай у меня хромает орфография.Но уроки истории я всегда любила.

Гость
#7
Авторша

Не думаю.Кто учиться нехочет он никогда учиться не захочет.Зато небудет таких тупых ситуаций как были у нас в школе в младших классах.Когда нашей училке надо было уйти она нас отпустила домой.Но мы домой уйти не успели ибо приперлась училка из паралельного класса и сказала шоб мы писали какоето непонятное гребенное сочинение просто так и это был даже не урок.Задержала нас просто так.А в это время многих родители ждали на первом этаже.По вашему это нормально.В итоге начали отпускать когда уже у многих родители начали узнавать чо за *** происходит.

У нас была такая фигня в 6 классе, когда учились во вторую смену, училке взбрело в голову задержать нас еще на один урок! Но в итоге мы по-моему даже еще дольше сидели там, по крайней мере еще 2 перемены и 1 урок, а эта училка даже не была нашей классной. Моб. телефоны тогда только начали появляться, почти ни у кого их не было. Предсавьте себе такую картину: отец стоит зимой на вечером на улице, ждет а ребенок не выходит из школы. Но он зашел в школу, пошли с охранником посмотреть, что в раздлевалке у всего класса куртки еще там, хоть немного успокоился. В общей сложности часа полтора может ждал, но точно болше часа. Это точно ненормально.

Авторша
#8
Гость

У нас была такая фигня в 6 классе, когда учились во вторую смену, училке взбрело в голову задержать нас еще на один урок! Но в итоге мы по-моему даже еще дольше сидели там, по крайней мере еще 2 перемены и 1 урок, а эта училка даже не была нашей классной. Моб. телефоны тогда только начали появляться, почти ни у кого их не было. Предсавьте себе такую картину: отец стоит зимой на вечером на улице, ждет а ребенок не выходит из школы. Но он зашел в школу, пошли с охранником посмотреть, что в раздлевалке у всего класса куртки еще там, хоть немного успокоился. В общей сложности часа полтора может ждал, но точно болше часа. Это точно ненормально.

Представляю себе.Та училка которая заставлала нас писать сочинение.Тоже небыла нашей училкой и нас она никогда не учила.

Гость
#9
Авторша

Представляю себе.Та училка которая заставлала нас писать сочинение.Тоже небыла нашей училкой и нас она никогда не учила.

Извините, но Вы такая глупая, Вам под с раку лет, а Вы так и не научились грамотно писать и внятно излагать свои мысли. Сочувствую Вам, я бы таких пожизненно в школе оставляла, все равно никакого толку, только работать мешаете и *** свои отъедаете в буфетах.

#10
Гость

По вашей орфографии понятно, что вы учиться не хотите. Очень жаль что такие малолетки неграмотные у нас

Мне тоже очень жаль что существуют такие дэ.билки как вы.Ц моей дочери неоднократно в школе были такие ситуации, когда первоклашек отпускали раньше времени на два урока и они вынуждены были ждать родителей на морозе на улице!!!вот это настоящий БЕСПРЕДЕЛ.

Gaudeamus
#11

И хорошо что у моей дочери сотовый был что она мне набрала и я должна была срыватся с работы и мчатся в школу забирать ребенка домой.А те у кого не было телефонов стояли и ждали,на улице,и никто (!) не пустил детей в школу что бы ждали там.Россия это страна за которую мне СТЫДНО!Я родилась здесь,работаю на эту дыру а в итоге вот что.Хорошо что скоро мы отсюда отчалим. В развитых странах таких как Финляндия хотя бы взять,там в школе ребенок имеет право выбрать те предметы в которых он понимает и они ему интересны,и посещать только их.И так много где.Мой брат уехал в Финку и говорит что образование бесплатное в России??)))не смеши меня,за все деньги дерут,а в Финляндии почему то и правда бесплатное.Разве это нормально,господа?

Лола
#12

Класс! Подростки будут шляться по улицам и искать на Ж приключения

Не автор
#13

Надеюсь такого не будет или только в экспериментальных классах, а лучше школах, чтобы ребенок такого не вижел и не хотел халявы - хочу хожу, хочу не хожу...
Всю жизнь у всех был режим и не только в России, а по всему миру! Тем более надо учесть, что учеба в школе подразумивает, что еще уроки делаеют и вечером именно этим и занимаются, а те кто хотят вторую смену или вообще посреди дня, то получается, что и вставать утром делать уроки они тоже не собираются.
Было такое в вузе, что в семестре нам поставили три дня из пяти учиться с 13:30 до 18. Самый сложный период для меня был. И утром не заставишь себя встать что-то делать, и еще переться домой в ночи в темноте и вечером уже ничего не хочется делать

Не автор
#14
Авторша

Жалко что такого нету.Еслибы было то тоглабы всебы учились и былибы отлчиниками да хорошистами.Пускай у меня хромает орфография.Но уроки истории я всегда любила.

У меня была такая блояная система.
Был базовый набор, котрый нельзя убрать: русский 1 час, литература 3 часа, алгебра 2 часа, геометрия 1 час, история 1 час, английский 2 часа, физкультура 2 часа.
Физики, географии, биологии и химии вообще не было в обязательных. И кто их не выбрал, последние 2 года их не было.
Все выбрали анлийский дополнительно и очень многие историю.
Я брала доп алгебру (а геометрия была базовая) + 3 часа. Русский + 1 час (литература базовая), + 2 часа истории.
Было такое, что даже к первому и вторлму уроку не надо было.
Но из-за такой системы у меня знаний по тем предметам, котоых не было нет вообще и так как народу на биологию не набралось. Пришлось оставить планы поступить на ветеренарный, хотя изначально хотела. И в институте, когда были предметы основанные на физике и биологии мне было крайне тяжело.