Гость
Статьи
Химия!!!

Химия!!!

Дела такие,я учусь в 11 классе,и надо выбирать проф.предметы и профессию?!Допустим,я хочу на врача,но не понимаю химию(Можно ли как то понять химию до окончания года?

Ангел
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетиторы существуют.

Гость
#2

Можна, можна.

Гость
#3

если совсем ноль, то за год не освоите

#4

Всё будет зависеть только от тебя. Я как химик, могу тебе сказать, что если будешь пытаться запоминать и только зубрить, то ничего не получится. Здесь нужно понимать, иметь представление о тех или иных реактивах, веществах не только из учебников, но на своём опыте. Возникает вопрос, как можно изучать химию и не иметь опыта со многими реактивами, веществами, как они выглядят, их хим свойства и т.д.., отсюда недопонимание химии, потому что большинство не имеют представление на своём опыте как выглядит то или иное вещество ( не видели его в глаза, а только читали). не проделывали с ним опытов, на собственном опыте лучше понимается и запоминается!!!! Тебе нужно иметь представление как устроен атом, механизмы образования химических связей и т.д......Если у тебя не будет внутреннего видения и понимания, то всё бесполезно. Здесь всё идёт на понимание уже. Сейч в век инф технологий, тебе намного проще, если ты готова к трудностям, да тебе сначала придётся трудно, но тебе в помощь инет, на ютубе много лекций и бесплатных видео уроков по химии, это тебе поможет подготовиться. У тебя впереди целый год, если есть голова, то все возможно.

Биохим
#6

vk.com/club201198753
Вступайте, чтоб изучать химию с основ

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы