Гость
Статьи
Сильно опозорилась в …

Сильно опозорилась в школе

Учусь в 9 классе, мне 14
Сбежала с последнего урока, очень стыдно!!
У нас сегодня была сдача первого норматива по акробатике, там нужно на матах всякие кувырки, стойки и прочее делать(для девочек), мальчики свою программу сдают какую-то
Все по-очереди, мальчиков всего 5, быстро сдали и сели рядом смотреть
Вызвали меня, я вроде нормально все делала до этого, но после нескольких кувырков закружилась голова, на стойке у меня ноги разехались в стороны, я ударилась коленями мимо мата, ударила ногой какую то одноклассницу, порвала леггинсы и вдобавок очень звонко пукнула, ВСЕ СЛЫШАЛИ!!
Ко мне подбежала подруга, физручка, отвели в медкабинет, откуда я потом отпросилась в туалет и быстро сбежала из школы!
Что делать не знаю, вроде бы никто не смеялся, но не знаю, что делать, как завтра себя вести в школе
Боюсь, что кто-нибудь расскажет моему парню, он в параллельном классе учиться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься , через неделю никто и не вспомнит

Ма
#2

Придумай как отшутиться на всякий случай, типа тебя это не задевает и тебе плевать. Если покажешь обратное, будут подсткгивать и дразнить, от отношений с одноклассниками зависит

#3
Автор

Учусь в 9 классе, мне 14
Сбежала с последнего урока, очень стыдно!!
У нас сегодня была сдача первого норматива по акробатике, там нужно на матах всякие кувырки, стойки и прочее делать(для девочек), мальчики свою программу сдают какую-то
Все по-очереди, мальчиков всего 5, быстро сдали и сели рядом смотреть
Вызвали меня, я вроде нормально все делала до этого, но после нескольких кувырков закружилась голова, на стойке у меня ноги разехались в стороны, я ударилась коленями мимо мата, ударила ногой какую то одноклассницу, порвала леггинсы и вдобавок очень звонко пукнула, ВСЕ СЛЫШАЛИ!!
Ко мне подбежала подруга, физручка, отвели в медкабинет, откуда я потом отпросилась в туалет и быстро сбежала из школы!
Что делать не знаю, вроде бы никто не смеялся, но не знаю, что делать, как завтра себя вести в школе
Боюсь, что кто-нибудь расскажет моему парню, он в параллельном классе учиться

не волнуйся , ребята вашего класса правильно поступили не засмеявшись, а значит и не расскажут парню.Не переживай и смело иди утром в школу

#4

Не переживайте автор. Со всеми бывает. Главное завтра ведите себя как обычно, и даже не вспоминайте о сегодня.

Гость
#5

У меня аж вcтал.

тагадынь конский
#6

ничего не произошло. ты не Пукнула прям как пукнула, а нежно взбзднула... больше беспокоит колено, которое ты ударила. обрати на него внимание, если будет болеть - покажи доктору. это я к чему? любая травма в юности с годами может стать большой проблемой. мир вашему дому.

Гость
#7

Как страус голову в песок и ждите вдруг прокатит.

тагадынь конский
#8

будут спрашивать - скажи этот треск из-под хвоста - обязательный элемент программы, кто так не сможет повторить - тому неуд по гимнастике!

Гость
#9

Пусть это будет твоя самая большая печаль в жизни) не надо так переживать. Я спустя 15 лет не помню ни лиц, ни имен своих одноклассников.
Плохо скорее что ушиблась, коленям больно, наверно. А в остальном ерунда.

тагадынь конский
#10

меня радуют темы про газообразование. я старый толстый седой pidaras, люблю вечером нажраться на ужин чеснока, ну так, чтобы простуда не брала, и утром "давать джазу" так, чтобы даже насекомые свалили от удушья из квартиры. дурацкое развлечение, приносящее массу удовольствия.

Гость
#11

Ахахпхах)) спасибо, забавно)) ну на самом деле да, с улыбочкой - мол ничего не случилось

Гера
#12

Автор! Какая же беда, пукнула, со всеми подобное бывает и не раз. Ты же не специально. Забудь! Если же кто-нибудь будет подкалывать, скажи, что никто от этого не застрахован и рано или поздно и с ними такое случится. Что естественно - то не безобразно. А вот насчёт ушиба ноги надо озаботиться. Травмы - серьёзная вещь. Есть мази разные, может быть надо туго перебинтовать - но для этого надо сначала обратиться в свою поликлинику к хирургу. Пусть осмотрит повреждённое место и назначит лечение. С физкультурой придётся пока повременить. Удачи! Выше нос! У меня дочь - почти твоя ровесница, всего на год старше тебя.

Гость
#13

Если можешь , то просто промолчи и сделай вид будто ничего не произошло. А если кто то скажет что то , скажи это звук от леггинсов и вам всем послышалось или может хотелось чтоб я в добавок ещё и пукнула . Не выдумывайте. Ходи и всех ещё убеждай что это они придумали . А вообще , не обращай внимания , сколько ещё будет этих случайных и неудобных пуков ))) ногу проверь , вот о чем стоит подумать.

Гость
#14

Я с другом в школе были настоящие придурки, специально рыгали кто громче,пердели с грохотом и много еще чего делали ,но разве кто -нибудь помнит уже об этом на встречах одноклассников? А конфуз любой,он потом забывается со временем. Сейчас даже вспоиинать смешно над чем горевали в школе некоторые)).

Гость
#15

Школу смени... Мне кажется не забудут. Это очень сильный позор. Ударить одноклассницу порвать легенцы и еще пукнуть. А они не смеялись так как в ступар впали. И все. ПОЗОРИЩЕ. Всех друзей теперь растеряла!

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем