Гость
Статьи
отец заставляет носить …

отец заставляет носить платок!!

привет. хочу рассказать вам свою историю. дело в том,что мой папа с мамой - мусульмане. и естественно,меня тоже считают мусульманкой. но я в школу хожу без платка, ибо не разрешают. мои друзья не читают намаз, не ходят в платках. я так к этому привыкла.🤷 плюс,они не знают,что я постоянно должна носить платок. И так получилось,что скоро меня отдают в дзюдо. Папа говорит,что я и там буду с платком ходить,но я не хочу. Это супер неудобно, + что если меня там мои друзья увидят? на соревах,например.. Его переубедить невозможно((Думаю,может мне вообще не участвовать в каких то кружках? Но я так вообще овощем стану(Помогите советом, пожалуйста!

Марби
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самира?

Гость
#3

Обязательно посещай занятия по дзюдо. На занятиях платок снимай. Научишься драться, и папка будет бояться тебя. Установишь дома матриархат, а потом свалишь в закат из токсичной средневекой семьи.

Гость
#4

Побрейся налысо и скажи: или без платка или так

Гость
#5

Ассаляму алейкум, дорогая сестра! Папа не прав. Сходи к имаму - пожалуйся на него, пусть имам ему вправит мозги, если уж папа считает себя таким набожным. Или сунь ему под нос Коран. Сура 2, аят 256 гласит: "Нет принуждения в религии..." Пусть почитает. Папе скажи, что покроешься когда сама захочешь, никак не раньше. Счастья тебе!

Гость
#18
Гость

Побрейся налысо и скажи: или без платка или так

.у моей подруги двоюродной сестры пара с дочкой на горах живут .и дочка без платка шла ,пара говорил одень платок ,одень ,но она ни в какую .потом пара побрил её налысо и тогда она закрылась ,сейчас у неё выросли волосы и она ходит без платка 😹

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы