Гость
Статьи
Подарок воспитателю

Подарок воспитателю

Девочки,только что на ночь глядя вспомнила,что завтра День Воспитателя)Мы ходим в сад всего месяц,надо отложить в памяти этот новый для нас праздник.Так вот,подарить наверно что-то нужно...Что будет уместно в качестве подарка,учитывая,что мы еще мало знакомы?)

Нори
19 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Если хотите произвести хорошее впечатление, то надо сразу дарить хороший подарок. Она все же с вашими детьми возится. Мы своей на айфон скидывались, правда всей группой. А так дарили лично от себя блендер, то фен, кстати всегда пригодится.

Гость
#2
Вера

Если хотите произвести хорошее впечатление, то надо сразу дарить хороший подарок. Она все же с вашими детьми возится. Мы своей на айфон скидывались, правда всей группой. А так дарили лично от себя блендер, то фен, кстати всегда пригодится.

О, а мы тоже на айфон скидывались)))

Аля
#3

Мы дарили стиральную машину, отличный подарок. Вещь в хозяйстве не заменимая.

Гостья
#4

Как то на шубу скидывались, помню. Но дарили деньгами, покупала она сама конечно.

Соня
#5

Постельное белье, или полотенец хороший подарок. Точно пригодится.

Родная
#6
Гостья

Как то на шубу скидывались, помню. Но дарили деньгами, покупала она сама конечно.

Мне кажется это очень дорого, может что то из фикс-прайса купить. Там столько всего. Выбирай не хочу.

Гость777
#7

Такое ощущение, что все прикалываются на счет подарков. Коробку конфет и чай. Норм

Гость
#8

Букет астр и хватит.
Какие айфоны,вы че!

Ира
#9
Родная

Мне кажется это очень дорого, может что то из фикс-прайса купить. Там столько всего. Выбирай не хочу.

Ой, лучше только не от туда. Мой сын как то понес математичке конфеты от туда, так она их в мусорное ведро потом выкинула, неблагодарная.

Автор
#10
Гость777

Такое ощущение, что все прикалываются на счет подарков. Коробку конфет и чай. Норм

Вот и я думаю,может просто на первое время что-то чисто символическое.Мы всего месяц то знакомы)дорогие подарки уместны позже,да и я не смогу же одна купить что-то реально дорогое,с родителями мы еще не знакомы

Тень
#11

Мы планшет дарили. Она кстати потом еще ноутбук попросила, лучше б сразу его купили.

Толковая
#12

Наша постоянно сама подарки заказывала. Последний раз перешла все границы и утюг дорогой попросила. Вообщем мы решили, прикрыть лавочку. И купили ей вместо утюга цветы и коробку конфет. Она стала психовать, заберите, мне это не надо, я конфеты не ем. Мой муж в итоге не выдержал, и сказал или бери что дают, или вообще ничего не получишь.

Гость
#13

Нам вообще сообщили на собрании с просьбой подарки не дарить, даже конфеты,а то у них будут проблемы. А тут айфоны, да шубы

Гость
#14

А помощника воспитателя поздравить? так то день дошкольного работника.
так то весь день сидит с детьми тоже помогает воспитателю
подарите всем цветы и можно крем какой-то для рук или лучше сертификат

Гость
#15

Дарю только исключительным людям, все подряд этого не заслуживают.

Гость
#16

У вас что, один воспитатель? Обычно их 2 и еще нянечка. А еще, обычно, родители делают общий подарок, а не каждый сам от себя. Подарки обсуждаются в родительском чате. У вас такой имеется?

#17

Ничего не дарю. Я честно перевела оговоренную семму в родкомитет, проголосовала за вариант подарка, и хватит. Еще не хватало помимо этих 2500 что-то тратить. Родкомитет решил дарить карточки в магазин косметики и цветы. По-моему, неплохо.

Гость
#18
Гость777

Такое ощущение, что все прикалываются на счет подарков. Коробку конфет и чай. Норм

Или прикалываются или няньки и воспиталки выдают желаемое за действительное.
Одна из них под номером [749761723] в своих фантазиях одарила воспиталку айфоном, блендером, феном, стиральной машиной.
Другие фантазёрши тоже не отстают: сочиняют, что дарят ноутбук, планшет, деньги на шубу.
В реальности никому в здравом уме и трезвой памяти не придёт в голову одаривать дорогими подарками низкооплачиваемый персонал. Обычно дарят мелочь какую-нибудь типа конфет, кофе, цветов, тортика, подарочной карты в магазин косметики. Всё.

Гость
#19

Надо идти в воспитатели, там походу поле Чудес. И зарплату получаешь, и айфоны с шубами каждый год.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: