Гость
Статьи
Кто не сдает Деньги на …

Кто не сдает Деньги на подарок воспитателю?

Кто не сдает никогда на подарок деньги воспитателю?? И по какой причине не даете. Как объясняете.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Вас за это наверно очень не любят. 100 р жалко сдать на подарок?

Гость
#2

я никогда ничего не сдаю ,с какой стати какие- то подарки ?

Гость
#3

У нас в группе только две семьи не сдают. Одни многодетные, у вторых папа пьяница.

Гость
#4

А что за подарки? У нас ни разу не собирали.

Просто Глаша
#5
Да

Вас за это наверно очень не любят. 100 р жалко сдать на подарок?

ко мне маленькой на остановке как-то пристала пьяница и также как и ты: "тебе жалко дать 100р?"
да, жалко.. а воспитательница сдаёт деньги на подарки мне или детям?

Гость
#9
Гость

Ну подарок воспитателю на Новый гол иди 8 марта. Как это у вас не ращу не собирали. Сколько времени ходите в сад. И никто не говорил о деньгах. Где Сад ваш находится
А что за подарки? У нас ни разу не собирали.

Нет, ни разу. Собирали только на нужды сада, но это нужды совершенно очевидные садик небогатый. Обо всех покупках до копейки отчитываются. г. Владимир.

Гость
#10

Я когда в 10 классе училась, на 8 марта классухе никто не собирал. Дома коробка конфет лежала дорогих. Покупала заранее. Я взяла и притащила их. Так все одноклассники увидели и стали просить, чтоб я не дарила. У них то подарка не было. Заставляли меня скинуться на подарок и бежать на большой перемене что то купить. Я в шоке была. Забила на них. На конфеты я ведь тоже потратилась. Я свои конфеты подарила, а они скинулись тоже что то купили. Но обиделись на меня. Неделю мальчики издевались надо мной и девки смеялись. А вообще у меня мама воспитатель. Ей всегда подарки дарят. Но и она детям делает мини презенты за свой счёт. Элементарная благодарность должна быть. Конфеты или цветы.

Гость
#11
Гость

На вас косо не сморят. Гость
я никогда ничего не сдаю ,с какой стати какие- то подарки ?

мне пох,каждый выполняет свою работу и за это получает зп,какие могут быть подарки .

Гость
#12

Тоже не сдаю. Воспитатели у нас хорошие, но подхалимство не моя тема. Спорить с другими родителями на эту тему бесполезно, их право, пусть сдают.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: