Гость
Статьи
Отец делает из меня …

Отец делает из меня старшего сына.

Здравствуйте, я девушка и мне 18 лет, у нас в семье есть 2 инвалида( мои младшие братья) они такими стали не с рождения, болезнь стала проявляться лет в 5-6, сейчас они перестали ходить и практически не двигать руками. И вот после этого начинается ***, на меня всем становится абсолютно ***. Раньше папа проводил со мной много времени и относился как к девочке, оберигал от всего, дарил сумочки, шкатулочки,учил чему-то (я так скучаю по этому времени) с мамой всегда было сложно,но всё же лучше чем сейчас. Но при этом меня не пускали гулять, и друзей у меня не было. Внимание на меня обращали только если нужно помочь с парнями,а если нет то сиди в у себя в комнате и никуда не ходи..Потом отец стал заставлять, носить тяжести, делать с ним мотоблок, варить, *** дрова, чинить трактор...он и маму заставляет таскать тяжести, переносить с ним шкаф, холодильник, хотя у мамы грыжа..он вообще не воспринимает меня как девочку, говорит "чё ты любуешься собой в зеркале, лучше помоги брата на горшок посадить" И так постоянно... парни вообще меня в сексуальном плане не особо интересуют(я гетеро) но просто я каждый день вижу половые органы братьев когда помогаю усадить их на туалет и это на самом деле мерзко и ужасно...первый раз я вообще плакала...у меня как-то психика поехала просто тогда... сейчас они стали озлобленными средний на отца матом орёт,а отец молчит... Меня за такое в детстве били, помню был момент когда я в детстве ела что-то и он начал то высказывать и я что-то в ответ ляпнула обидное так он взял меня на руки и начал бить, у меня со рта валится блевотина, а он всё равно бьёт, я плачу и думаю что захлебнусь.Так же палкой лупасили часто..а им всё сходит с рук... Брат головой планшеты бьёт один за другим, младшему комп за 35к гривен покупают 👍🏻✌🏻 а мне на учебу ноут зажали, я бегаю в компьютерный зал для геймеров чтобы сделать реферат, прикольно да?

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

В вашем случае надо валить. Хорошо, что уже 18. Их, родителей ваших, где-то даже жалко, хотя они уроды конечно, но не справляются они никак, просто никак. Но это их выбор и втягивать в это вас они права не имеют. Спасайтесь бегством, вам их не переделать, выжить там не получится. Подрабатывайте, комнату снимайте. Может, потом деньгами им как-то поможете, если захотите, но пока все гибло

Гость
#2

Ну так сложилось, никто не виноват, тяжелая судьба у вас. Вырастишь и уедешь, они без тебя с ними останутся до конца жизни. Сейчас представь как им сложно, помочь с братьями ничего страшного нет. Братья твои родные, роднее чем родители. У всех есть проблемы, побег не вариант..

Гость
#3

Мой совет снять съем, иначе всю жизнь будете служанкой при братьях.

хохо
#4

Счастья и радость у вас с ними точно не будет никогда! Они все до конца своих дней будут злыми и несчастными! Бегите, пока можно спастись! Когда,если не в вагем возрасте? Бегите и не бойтесь, не пропадете! Вы должны жить! Вы не должны убивать свою молодость, на тех кому уже, к сожалению, не помочь, как бы грубо это не звучало! Возможно, у вас в семье все было бы иначе, несмотря на больных братьев, но тут уже родители сами виноваты! Да и детство у вас было несладким, по вашему рассказу! Не бойтесь что то изменить! Жизнь у вас одна!

Гость
#5

Вам валить надо. Отец понимая, что он не вечный и что братьям нужна будет бесплатная сиделка, пытается подготовить вас к это роли

Гость
#6

Ann, если у вас есть доля в жилья, где сейчас вы живёте. Вы можете попробовать продать эту долю вашим родственником(за деньги отказаться в пользу родителей/братьев) или левым людям. На первое время будут деньги) Просто, если я не ошибаюсь, то после смерти родителей, т.к. братья инвалиды, вы не сможете продать свою часть

Гость
#7
Гость

Ну так сложилось, никто не виноват, тяжелая судьба у вас. Вырастишь и уедешь, они без тебя с ними останутся до конца жизни. Сейчас представь как им сложно, помочь с братьями ничего страшного нет. Братья твои родные, роднее чем родители. У всех есть проблемы, побег не вариант..

*** слать эту семейку и братцев подобных. Настрогали по пьяни таких, пусть сами и возятся.

Гость
#8

Автор, почему ВЫ должны сажать на горшок этих, кого ваши наплодили? У них есть папа и мама!

Гость
#9
хохо

Счастья и радость у вас с ними точно не будет никогда! Они все до конца своих дней будут злыми и несчастными! Бегите, пока можно спастись! Когда,если не в вагем возрасте? Бегите и не бойтесь, не пропадете! Вы должны жить! Вы не должны убивать свою молодость, на тех кому уже, к сожалению, не помочь, как бы грубо это не звучало! Возможно, у вас в семье все было бы иначе, несмотря на больных братьев, но тут уже родители сами виноваты! Да и детство у вас было несладким, по вашему рассказу! Не бойтесь что то изменить! Жизнь у вас одна!

Во всем виновата мамаша автора, терпила, развелась бы с тираном, когда была одна дочь, так ничего бы этого не было бы.

Гость
#10
Гость

Ну так сложилось, никто не виноват, тяжелая судьба у вас. Вырастишь и уедешь, они без тебя с ними останутся до конца жизни. Сейчас представь как им сложно, помочь с братьями ничего страшного нет. Братья твои родные, роднее чем родители. У всех есть проблемы, побег не вариант..

Кто там кому роднее всех родных?)) Мамаша плодилка на пенсию раньше по закону , настрогали инвалидов и ещё и сейчас деньги получают. Грыжа у неё? ))) Лучше бы после автора свою писсту зашила.

Гость
#11

Дело ещё и в том, что с автором ни одни нормальный не свяжется, зная, что у них в семье ДВА инвалида и что там за гены. Плюс папаша идиот-тиран и мамаша с грыжей на шею сядут. Это нужно уезжать за 5000 км и адреса не оставить. И вообще лучше в другое государство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: